11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить

Хочу подержаную иномарку, с автоматом, сумма до 200000 тысяч Подскажите и посоветуйте пожалуйсто а то немогу выбрать. заранее спасибо
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Андрей ДавыдовВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
Смотри на DROM.RU а друзьям не верь,они этих машин не видели,или видели,которые здесь уже лет15 ездят.
СсылкаПожаловаться
Гуров ДмитрийВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
посмотри фокус первый америкос, за 220 можно найти отл. вариант. Плюс оставь примерно 20ку на нужды(фильтра, масла....)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
кроме головной боли за эти деньги купить ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно только научиться автослесарному мастерству на убитой в хлам инохламе
СсылкаПожаловаться
Юрий
Или во как вариант хороший http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32406...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрий
Юрий
Или во как вариант хороший http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32406...
СсылкаПожаловаться
Сам то веришь,что у него пробег 185 тыщ????
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сам то веришь,что у него пробег 185 тыщ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
145????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сам то веришь,что у него пробег 185 тыщ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верится конечно слабо, но мой товарищ на Б5 98 го проехал 200 тыс. и это было реально, брал просто у своего а тот покупал с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
Плохой какой то друг!!! Про надежность можно забыть, так как все авто довольно надежные, но за такие деньги конечно будут все убитые уже!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
ВЛАД DKFLВ ответ на Павел
Павел
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это равносильно сказать что все женщины б..и. Просто тебе не везло в этом плане.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
В Кургане такой крутой выбор тачек, Тойоты, Мазды, Хонды и все по 200 тыс. с автоматами?
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на Райдер
Райдер
В Кургане такой крутой выбор тачек, Тойоты, Мазды, Хонды и все по 200 тыс. с автоматами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авито зайдите и посмотрите если неверите, есть канечно и дороже намного
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на лёха
лёха
на авито зайдите и посмотрите если неверите, есть канечно и дороже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел, выбирай Тойоту или Вингроод может еще поездит.
http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
НЕправда,другу не верь.
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?В ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
посмотри ладу гранту с автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
Ниссан сани 2001 года друг взял за 190 ,криворукого,год ездил в....не дул пока не разбил,это по поводу Ниссана.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
Да гонит он все,,,,на 200 лямов можно и того и другого с новья набрать,,,и много,,,так что за надежность не переживай)))
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так? Мицубиси родная идет. Надежная тачка и довольно крепкая, не бумажная. Брать надо только из первых рук (один нормальный хозяин).
Но честно говоря вряд ли этот хозяин отдаст тачку за такие деньги даже 2000 г.в. Если она в нормальном состоянии.
Предлагают откровенный хлам, потому, что сами такой купили, год покатались и решили перепродать. В любом случае придется вкладываться. Вопрос только сколько.
И главное для Вас чтобы была не аварийная и движок работал нормально. Остальное сделаете. А покупать надо то, что Вам понравится. И проверьте на СВОЕМ сервисе плюс на угон. А то у меня приятель поменял часы на трусы: потом год тачка в гараже стояла (на ТО обнаружилось, что угнанная).
Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария