24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить

Хочу подержаную иномарку, с автоматом, сумма до 200000 тысяч Подскажите и посоветуйте пожалуйсто а то немогу выбрать. заранее спасибо
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Макс Арцыбашев
Мой совет взять Пежо 307 2003 год ориентировочно. На автомате! Взял девушке, она оч довольна! Комплектация даже мне понравилось, бодрый и до сих пор в теме! Запчасти копейки... Вообщем не пожалеешь, цена на них сейчас 200-230 тысяч. Пробег порядка 100 тысяч, акп и по двиглу все супер. Вкладывали в нее только диски, тонировка и ТО. Ездит больше года (много) еще не ломалась=))) Короче дешево, стильно и сможешь потом выгодня скинуть... Надеюсь помог=)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Не глупи, за такие деньги иномарку, а тем более автомат не купишь, ты с ней потом за****ся, бери наш автопром б.у., или Богдан (украинский ваз).
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Не глупи, за такие деньги иномарку, а тем более автомат не купишь, ты с ней потом за****ся, бери наш автопром б.у., или Богдан (украинский ваз).
СсылкаПожаловаться
богдан тоже не хватит баблоида его
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
дэу матиз реальный вариант ))) но нужер смотреть состояние кузова
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
дэу матиз реальный вариант ))) но нужер смотреть состояние кузова
СсылкаПожаловаться
автомат будет старше 2008г, щас их нет... там ещё пиканты с автоматом есть....лучше не будет, только если сам шаманить с авто можешь...а учиться обязательно на автомате надо?
СсылкаПожаловаться
коньмакедонского
Тут на форуме часом позже тебя хлопчик тожа спросил что брать.Там и ссылка у него стоит где тачки зачётные
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
А зачем иномарку? Стремление к лучшему???))) НЕ БУДЕТ ТАКОГО...
А автомат нафига????Вот это просто дурь.и Чем новее авто тем лучше.За такие деньги только ВАЗ
ЦИТАТА:Павел
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
Андрей КамшиловВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
А зачем иномарку? Стремление к лучшему???))) НЕ БУДЕТ ТАКОГО...
А автомат нафига????Вот это просто дурь.и Чем новее авто тем лучше.За такие деньги только ВАЗ
ЦИТАТА:Павел
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
А зачем иномарку? Стремление к лучшему???))) НЕ БУДЕТ ТАКОГО...А автомат нафига????Вот это просто дурь.и Чем новее авто тем лучше.За такие деньги только ВАЗ ЦИТАТА:Павеллюбой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто

за 11 лет либо вы не научились выбирать авто. либо следить за ним. авто можно привести в хлам и за месяц-есть уменя такой корешок.
СсылкаПожаловаться
Игор Твердохлебов
До двухсот тысяч с автоматом автомобиль будет убитым, ты в него еще половину стоимости вложишь в ремонты. Возьми механику, вон, например Нексию. Её ведь даже новой за 240 можно купить, так зато вложений ноль, головной боли ноль. В любой время мигом можно продать: модель всем хорошо известная и очень популярная, отсюда и такая ликвидность. А коробка хоть и механика, но очень надежная и мягкая, даже замечать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Брат тайоту корсу продает 145000р нужна ?
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Брат тайоту корсу продает 145000р нужна ?
СсылкаПожаловаться
Мы в разных городах
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За 200 рублей можно японку в приличном состоянии взять. Желательно Тойоту. И это будет самым оптимальным вариантом за эти деньги.
Вчера продал отличного шведа - Сааб 9000. Машина 1996 года, на АКПП, 2.3 турбо, кожа, все электро ,климат, литье, прет так, что многие более мощные конкуренты отдыхают (самолет он и есть самолет), по кузову вся ровная, не гнилая-не ржавая, перекрашивались всего 2 кузовные детали... Так вот, "неликвидный" Сааб ушел ровно за 4 дня... ))) Забрал первый же приехавший смотреть за 143 рубля... Думаю теперь даже что продешевил... ))) А сколько вариантов по обмену на ВАЗ предлагали - вообще не мерено...
Это я к тому, что не слушай всяких умников про то, что машины эти (старые) металлолом и гамно... Достойные варианты и за твои деньги встречаются нередко. Многие просто тупо не понимают, что несут вот и все! Уж поверь человеку, который действительно "в теме"...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
За 200 рублей можно японку в приличном состоянии взять. Желательно Тойоту. И это будет самым оптимальным вариантом за эти деньги.
Вчера продал отличного шведа - Сааб 9000. Машина 1996 года, на АКПП, 2.3 турбо, кожа, все электро ,климат, литье, прет так, что многие более мощные конкуренты отдыхают (самолет он и есть самолет), по кузову вся ровная, не гнилая-не ржавая, перекрашивались всего 2 кузовные детали... Так вот, "неликвидный" Сааб ушел ровно за 4 дня... ))) Забрал первый же приехавший смотреть за 143 рубля... Думаю теперь даже что продешевил... ))) А сколько вариантов по обмену на ВАЗ предлагали - вообще не мерено...
Это я к тому, что не слушай всяких умников про то, что машины эти (старые) металлолом и гамно... Достойные варианты и за твои деньги встречаются нередко. Многие просто тупо не понимают, что несут вот и все! Уж поверь человеку, который действительно "в теме"...
СсылкаПожаловаться
НУ так ваз продать проблема. вот обмен и предлагают)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
НУ так ваз продать проблема. вот обмен и предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ продать проблема??? Смеешься??? В европейской части России уж точно такой проблемы нет и в помине... ) Я сам на ВАЗ сколько раз обменивал иномарки, чтобы деньги получить быстрее. ВАЗы, если цена умеренная разлетаются, как горячие пирожки. Особенно переднеприводные.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
ВАЗ продать проблема??? Смеешься??? В европейской части России уж точно такой проблемы нет и в помине... ) Я сам на ВАЗ сколько раз обменивал иномарки, чтобы деньги получить быстрее. ВАЗы, если цена умеренная разлетаются, как горячие пирожки. Особенно переднеприводные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм не замечал. может смотря какая модель? самары да . быстро летят, а вот калины медленно... по 3 -4 месяца продают...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
Хмм не замечал. может смотря какая модель? самары да . быстро летят, а вот калины медленно... по 3 -4 месяца продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше всего Приоры уходят. Калины по хуже, но не на 3-4 месяца конечно... ))) Если только цена завышена, или машина совсем хламовая...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Лучше всего Приоры уходят. Калины по хуже, но не на 3-4 месяца конечно... ))) Если только цена завышена, или машина совсем хламовая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-2 года калинам , кончено цены ломят, хочется же свое отбить а не по 200 тысяч продать) Потому и продат долго, но это их не останавливает...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
1-2 года калинам , кончено цены ломят, хочется же свое отбить а не по 200 тысяч продать) Потому и продат долго, но это их не останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну есть же среднестатистические значения, вычислить которые не трудно... Козе понятно, что если ломить - продавать будешь до китайской пасхи...
Мне, как человеку, который постоянно продает и покупает авто, гораздо проще немного скинуть цену, но скорее продать машину, чем "встречать" возле нее тридцатого потенциального покупателя...
А не хочешь много терять на последующей перепродаже - вперед за б/у автомобилем...,желательно популярной, массовой марки и модели. Только грамотно к "делу" подойти надобно... А то попасть можно.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Александр
Александр
НУ так ваз продать проблема. вот обмен и предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я cваю 5 летнюю 12ку за 200 тыр продал сразу понял да ? пробег был 45000 км
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
я cваю 5 летнюю 12ку за 200 тыр продал сразу понял да ? пробег был 45000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 5 лет 45 тысяч? Ну это естественно!, за 3 года у меня на эпике было 176 тысяч, мотался как волк по зимнему лесу в поисках еды... А машины с десткими пробегами всегдав в первую очередь покупают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария