24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подшивка от алкоголизма

Расскажите кто-что знает про это, я не пью, но мне надо знать. Как лучше подшивать ампулу или делать укол в вену и на какой срок и каким препаратом. И вообще как это действует и что будет с человеком если он выпьет. Интересна любая информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
alecsandr bogdashowВ ответ на gennadiy.filonov.58@mail.ru
gennadiy.filonov.58@mail.ru
САНЬ СКАЖИ ЭТО НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ ИЛИ КАК. МНЕ ЛИЧНО СТРАШНО Я НАШЁЛ ОТДУШИНУ В ТУРИЗМЕ ПОМОГАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не насилие, люди многие и без кадировки не пьют а на счёт туризьма ты молодец я тоже люблю с друзьями по разным местам по лазить это кайф.Зимой ждёшь лета чтобы всем встретиться и дерныть куда небуть
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ru
Я ШАХТЁР МЫ НЕ ПОСЛЕДНИЕ НАСЧЁТ ВЫПИВКИ, НО КАДИРОВКА ЭТО ----------СМЕРТЬ. ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ МУЖИКА ЧЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ КАДИРУЙТЕ!.ПОВЕРЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на gennadiy.filonov.58@mail.ru
gennadiy.filonov.58@mail.ru
Я ШАХТЁР МЫ НЕ ПОСЛЕДНИЕ НАСЧЁТ ВЫПИВКИ, НО КАДИРОВКА ЭТО ----------СМЕРТЬ. ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ МУЖИКА ЧЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ КАДИРУЙТЕ!.ПОВЕРЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Стаж алкоголизма слишком большой, уже нечем заинтересовывать. Да собственно, я не для него, а для другого человека.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ещё молодой человек, а не старый Вова и хочет сам именно подшиться. Требуется простыми словами объяснить что это за штука подшивается и как рассасывается. То есть то, что говорил пару тем назад Андреё Мойсеев про укол в вену не соответствует действительности?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ещё молодой человек, а не старый Вова и хочет сам именно подшиться. Требуется простыми словами объяснить что это за штука подшивается и как рассасывается. То есть то, что говорил пару тем назад Андреё Мойсеев про укол в вену не соответствует действительности?
СсылкаПожаловаться
мне их ставили 2 сразу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
мне их ставили 2 сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни и какие ощущения. Что за препарат, влияет ли на потенцию?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни и какие ощущения. Что за препарат, влияет ли на потенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё нормально не пию и не тянет и с женой всё окей, и работа хорошая, и в семье идилия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
. остальные слышали звон ...
А у меня дядька от этого помер! Простое пищевое отравление, и повышенное брожение в кишечнике....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
. остальные слышали звон ...
А у меня дядька от этого помер! Простое пищевое отравление, и повышенное брожение в кишечнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть и вправду можно умереть?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть и вправду можно умереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ниже скинул инфу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тетурам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Токсическое поражение печени ...Через полтора месяца как подшился... Лето. Средняя Азия... То что не пил-100%
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Никого не хочу обидеть,но мое самое искреннее мнение по этому поводу,это просто СМЕРТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! Особенно когда подшивают в частных клиниках или на дому, без полного медобследования... Ампула 100руб, а подшить 5000....Извините если чем-то обидел!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ещё молодой человек, а не старый Вова и хочет сам именно подшиться. Требуется простыми словами объяснить что это за штука подшивается и как рассасывается. То есть то, что говорил пару тем назад Андреё Мойсеев про укол в вену не соответствует действительности?
СсылкаПожаловаться
Если молодой,то совсем плохо....А без вариантов заинтересовать его спортом?может если хоть начнет,втянется и круг общения будет среди спортсменов,то и тянуть пить не будет?или кто-то близкий пусть найдет кнопки,на которые можно надавить и попытаться в нужное русло отправить
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если молодой,то совсем плохо....А без вариантов заинтересовать его спортом?может если хоть начнет,втянется и круг общения будет среди спортсменов,то и тянуть пить не будет?или кто-то близкий пусть найдет кнопки,на которые можно надавить и попытаться в нужное русло отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодого можно попробовать Ольками заинтересовать. Но, как правило, Ольки такими не интересуются. Тогда остаётся пить с горя. Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Молодого можно попробовать Ольками заинтересовать. Но, как правило, Ольки такими не интересуются. Тогда остаётся пить с горя. Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хоть попробовать стоит)))
А в одном вы правы, "Ольки" такими не интересуются, зачем себе лишние проблемы..
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Но хоть попробовать стоит)))
А в одном вы правы, "Ольки" такими не интересуются, зачем себе лишние проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорт им тоже вряд ли заинтересуется... В таких только спирт заинтересован, т.е. производители - им надо своих Олек на Сейшелы возить, а это бабла стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария