14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подшивка от алкоголизма

Расскажите кто-что знает про это, я не пью, но мне надо знать. Как лучше подшивать ампулу или делать укол в вену и на какой срок и каким препаратом. И вообще как это действует и что будет с человеком если он выпьет. Интересна любая информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Илья Воронов
Это-жё сколько надо выпить??? Чтоб такое ляпнуть!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
Это-жё сколько надо выпить??? Чтоб такое ляпнуть!!
СсылкаПожаловаться
тут чаша терпения выпита до дна))))))
СсылкаПожаловаться
Нахимов
У меня родственник кодировался. Лет 15 не пьёт. Тут уж сила воли помогает. Я бы вот с удовольствием напился, так то на работу надо, то за руль, никакая кодировка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
укол в вену? Тонечка это бред...((( любой препарат введенный в организм, быстро оттуда выводится! так, что пролонгированого действия у этого метода быть не может. Кодирование для умственно отсталых))) про ампулы не в курсе...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
укол в вену? Тонечка это бред...((( любой препарат введенный в организм, быстро оттуда выводится! так, что пролонгированого действия у этого метода быть не может. Кодирование для умственно отсталых))) про ампулы не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Не все вещества хим выводятся. Есть такие которые накапливаются в организме. Мышьяк например. Да их полно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
укол в вену? Тонечка это бред...((( любой препарат введенный в организм, быстро оттуда выводится! так, что пролонгированого действия у этого метода быть не может. Кодирование для умственно отсталых))) про ампулы не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Укол в вену. Кубиков 5 воздуха. Бросит не только пить, но и кушать. А так же копыта )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Укол в вену. Кубиков 5 воздуха. Бросит не только пить, но и кушать. А так же копыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровожадный вы, Игорь))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
кровожадный вы, Игорь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу волю не сломить. Пили ,пьем и будем пить!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Нашу волю не сломить. Пили ,пьем и будем пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) вольному - воля! если б это еще и проблемы решало))) а то утром очнешься с дополнительной - головной болью)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))) вольному - воля! если б это еще и проблемы решало))) а то утром очнешься с дополнительной - головной болью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда в чём смысл пития? Эта процедура должна приносить радость! И в последствиях чтобы никаких головных болей.
Пить надо только качественный продукт и закусывать не забывать!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Тогда в чём смысл пития? Эта процедура должна приносить радость! И в последствиях чтобы никаких головных болей.
Пить надо только качественный продукт и закусывать не забывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему не пьют в одночку?) потому как в питие важна радость единения!)))) другими словами эт лекарство от одиночества, непонимания, неоцененности! как все лекарства имеет много побочных явлений )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
почему не пьют в одночку?) потому как в питие важна радость единения!)))) другими словами эт лекарство от одиночества, непонимания, неоцененности! как все лекарства имеет много побочных явлений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал?!..Я люблю пить один! В компании молча пить никто не будет - будет дебильный задушевный разговор. Какая-нить похвальба, что без него, слесаря 2-го разряда, завод встанет и директор ежедневно ходит в ноги кланяется... Или когда он уезжал навсегда из своего Мухосранска, все девушки города плакали и несли его к поезду на руках... Можете возразить, что компания у меня неподходящая, а где найти подходящих мне людей? Где мой брат-близнец??..Увы...
Если я один - это не означает, что я одинок. Это только и означает, что с другими мне не интересно. Выпивать не интересно.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Кто сказал?!..Я люблю пить один! В компании молча пить никто не будет - будет дебильный задушевный разговор. Какая-нить похвальба, что без него, слесаря 2-го разряда, завод встанет и директор ежедневно ходит в ноги кланяется... Или когда он уезжал навсегда из своего Мухосранска, все девушки города плакали и несли его к поезду на руках... Можете возразить, что компания у меня неподходящая, а где найти подходящих мне людей? Где мой брат-близнец??..Увы...
Если я один - это не означает, что я одинок. Это только и означает, что с другими мне не интересно. Выпивать не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тихо сам с собою... )))) О! и делиться не надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
тихо сам с собою... )))) О! и делиться не надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда тихо - бывает и громко... А подельться запросто. Лишь бы в нужный момент свалили куда-нить и не парили мне мозги. Угощание с моей стороны не подразумевает дальнейшего участия в жизни в роли мамки грудного дитя. У каждого свой жизненный ритм. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Не всегда тихо - бывает и громко... А подельться запросто. Лишь бы в нужный момент свалили куда-нить и не парили мне мозги. Угощание с моей стороны не подразумевает дальнейшего участия в жизни в роли мамки грудного дитя. У каждого свой жизненный ритм. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прально, не надо попивать до конца, выпил скока надо и за работу. А то двай по чуть чуть, немного осталось, а на посошок...
СсылкаПожаловаться
Анна
И ещё..Алкоголизм-болезнь хроническая.Иллюзий быть не должно.Придётся бороться с этим всю жизнь - если человек этого стоит ...
СсылкаПожаловаться
dron
Как говорят наркологи: все, кто хоть раз попробовал алкоголь - потенциальные алкоголики.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dron
dron
Как говорят наркологи: все, кто хоть раз попробовал алкоголь - потенциальные алкоголики.
СсылкаПожаловаться
Это про восточные народы...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Анна
Анна
Это про восточные народы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а мы какие народы? Все ведь относительно. Земля круглая.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dron
dron
Интересно, а мы какие народы? Все ведь относительно. Земля круглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про географию...У народов Азии,Востока преобладает какой-то фермент,повышающий чувствительность к алкоголю...Как говорят врачи,это почти мгновенный алкоголизм...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария