14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подшивка от алкоголизма

Расскажите кто-что знает про это, я не пью, но мне надо знать. Как лучше подшивать ампулу или делать укол в вену и на какой срок и каким препаратом. И вообще как это действует и что будет с человеком если он выпьет. Интересна любая информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Он не дасться, это только под расписку с согласием подшиваемого делается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Думаешь не переживёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Думаешь не переживёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "подшитых" немного видал, но все тряслись с нетерпением окончания срока ожидали. В бригаде чудак был - так в блокнотике дни отмечал... Пили потом хлеще прежнего...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я "подшитых" немного видал, но все тряслись с нетерпением окончания срока ожидали. В бригаде чудак был - так в блокнотике дни отмечал... Пили потом хлеще прежнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю.. Один у нас бросил пить и умер..или нет,он сначала умер,а потом бросил.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Ржу....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чур-чур, Вас Антонина. Лучше просто завязать попробовать. Нажать на все рычаги психики и завязать. Щас не пью ваще, а побухать был молодца.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чур-чур, Вас Антонина. Лучше просто завязать попробовать. Нажать на все рычаги психики и завязать. Щас не пью ваще, а побухать был молодца.
СсылкаПожаловаться
Это героизм не каждому доступный.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это героизм не каждому доступный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это слова. Человек скотинка разумная. Рашид вот кричал курить брошу. Не выдержал, а я бросил. Надо найти рычаги правильные и всё получится. Думай лучше, чем надовить посильней. Мож мечту мужику исполнить.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всё это слова. Человек скотинка разумная. Рашид вот кричал курить брошу. Не выдержал, а я бросил. Надо найти рычаги правильные и всё получится. Думай лучше, чем надовить посильней. Мож мечту мужику исполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на таксист
таксист
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашид курить пошёл бросать с масленницы. Бросить можно чё угодно.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на таксист
таксист
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?

Да, его не совсем трезвых тем нет, может к кузнецу сходил?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?

Да, его не совсем трезвых тем нет, может к кузнецу сходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Загулял парнишка. Эти Новогодние каникулы надо отменить. Народ сопьётся совсем. Всё начинается с каникил.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Сам не захочет - никакие ампулы не помогут. Потом вообще крышу сносит. На отца насмотрелся в детстве.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Тонь! Не делай этого. Это для чего делается знаешь? Это не для того, что не тянет пить ! Это для психологического "бухнешь-подохнешь!" Сейчас столько химии в обычной жратве. Съест шоколадку и помрет нафиг...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина, как - то ранее писал о клопе. Помните? Есть у меня литература, старая, всяческих народных средств... это оттуда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решение есть твердое. Будем делать так, что кто что слышал про "химзащиту"?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Решение есть твердое. Будем делать так, что кто что слышал про "химзащиту"?
СсылкаПожаловаться
Сначала к доктору на обследование сердца и если ещё сахарный диабет, то категорически нельзя! Кто скажет что можно-плюньте ему в лицо! У меня дядьку так подшили эспералью....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решение есть твердое. Будем делать так, что кто что слышал про "химзащиту"?
СсылкаПожаловаться
если есть твёрдое желание - сам БРОСИТ пить. Пусть задаст себе детский вопрос "а засем?" и ЧЕСТНО сам себе ответит на него...
ИМХО: вся эта "химзащита" и "ковыряние в мозгах" - временное средство... Пока в мозгу "не щёлкнет" - делов не будет.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Знаю только одного человека,кому вкупе с верой помогла "торпеда"...С Максом согласна- остальное миф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария