Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подшивка от алкоголизма

Расскажите кто-что знает про это, я не пью, но мне надо знать. Как лучше подшивать ампулу или делать укол в вену и на какой срок и каким препаратом. И вообще как это действует и что будет с человеком если он выпьет. Интересна любая информация.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Он не дасться, это только под расписку с согласием подшиваемого делается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
Думаешь не переживёт?
СсылкаПожаловаться
Думаешь не переживёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "подшитых" немного видал, но все тряслись с нетерпением окончания срока ожидали. В бригаде чудак был - так в блокнотике дни отмечал... Пили потом хлеще прежнего...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я "подшитых" немного видал, но все тряслись с нетерпением окончания срока ожидали. В бригаде чудак был - так в блокнотике дни отмечал... Пили потом хлеще прежнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю.. Один у нас бросил пить и умер..или нет,он сначала умер,а потом бросил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кранты Вовану...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Ржу....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чур-чур, Вас Антонина. Лучше просто завязать попробовать. Нажать на все рычаги психики и завязать. Щас не пью ваще, а побухать был молодца.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чур-чур, Вас Антонина. Лучше просто завязать попробовать. Нажать на все рычаги психики и завязать. Щас не пью ваще, а побухать был молодца.
СсылкаПожаловаться
Это героизм не каждому доступный.
СсылкаПожаловаться
Это героизм не каждому доступный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это слова. Человек скотинка разумная. Рашид вот кричал курить брошу. Не выдержал, а я бросил. Надо найти рычаги правильные и всё получится. Думай лучше, чем надовить посильней. Мож мечту мужику исполнить.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всё это слова. Человек скотинка разумная. Рашид вот кричал курить брошу. Не выдержал, а я бросил. Надо найти рычаги правильные и всё получится. Думай лучше, чем надовить посильней. Мож мечту мужику исполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по теме:Рашида давно не видно,не знаете?
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашид курить пошёл бросать с масленницы. Бросить можно чё угодно.
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да, его не совсем трезвых тем нет, может к кузнецу сходил?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Да, его не совсем трезвых тем нет, может к кузнецу сходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Загулял парнишка. Эти Новогодние каникулы надо отменить. Народ сопьётся совсем. Всё начинается с каникил.
СсылкаПожаловаться
Сам не захочет - никакие ампулы не помогут. Потом вообще крышу сносит. На отца насмотрелся в детстве.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Тонь! Не делай этого. Это для чего делается знаешь? Это не для того, что не тянет пить ! Это для психологического "бухнешь-подохнешь!" Сейчас столько химии в обычной жратве. Съест шоколадку и помрет нафиг...
СсылкаПожаловаться
Антонина, как - то ранее писал о клопе. Помните? Есть у меня литература, старая, всяческих народных средств... это оттуда.
СсылкаПожаловаться
Решение есть твердое. Будем делать так, что кто что слышал про "химзащиту"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сначала к доктору на обследование сердца и если ещё сахарный диабет, то категорически нельзя! Кто скажет что можно-плюньте ему в лицо! У меня дядьку так подшили эспералью....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если есть твёрдое желание - сам БРОСИТ пить. Пусть задаст себе детский вопрос "а засем?" и ЧЕСТНО сам себе ответит на него...
ИМХО: вся эта "химзащита" и "ковыряние в мозгах" - временное средство... Пока в мозгу "не щёлкнет" - делов не будет.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Знаю только одного человека,кому вкупе с верой помогла "торпеда"...С Максом согласна- остальное миф.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Это-жё сколько надо выпить??? Чтоб такое ляпнуть!!
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Это-жё сколько надо выпить??? Чтоб такое ляпнуть!!
СсылкаПожаловаться
тут чаша терпения выпита до дна))))))
СсылкаПожаловаться
Нахимов
У меня родственник кодировался. Лет 15 не пьёт. Тут уж сила воли помогает. Я бы вот с удовольствием напился, так то на работу надо, то за руль, никакая кодировка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
укол в вену? Тонечка это бред...((( любой препарат введенный в организм, быстро оттуда выводится! так, что пролонгированого действия у этого метода быть не может. Кодирование для умственно отсталых))) про ампулы не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
укол в вену? Тонечка это бред...((( любой препарат введенный в организм, быстро оттуда выводится! так, что пролонгированого действия у этого метода быть не может. Кодирование для умственно отсталых))) про ампулы не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Не все вещества хим выводятся. Есть такие которые накапливаются в организме. Мышьяк например. Да их полно.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Укол в вену. Кубиков 5 воздуха. Бросит не только пить, но и кушать. А так же копыта )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Укол в вену. Кубиков 5 воздуха. Бросит не только пить, но и кушать. А так же копыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровожадный вы, Игорь))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
кровожадный вы, Игорь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу волю не сломить. Пили ,пьем и будем пить!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Нашу волю не сломить. Пили ,пьем и будем пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) вольному - воля! если б это еще и проблемы решало))) а то утром очнешься с дополнительной - головной болью)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
)))))))))))) вольному - воля! если б это еще и проблемы решало))) а то утром очнешься с дополнительной - головной болью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда в чём смысл пития? Эта процедура должна приносить радость! И в последствиях чтобы никаких головных болей.
Пить надо только качественный продукт и закусывать не забывать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Тогда в чём смысл пития? Эта процедура должна приносить радость! И в последствиях чтобы никаких головных болей.
Пить надо только качественный продукт и закусывать не забывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему не пьют в одночку?) потому как в питие важна радость единения!)))) другими словами эт лекарство от одиночества, непонимания, неоцененности! как все лекарства имеет много побочных явлений )))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
почему не пьют в одночку?) потому как в питие важна радость единения!)))) другими словами эт лекарство от одиночества, непонимания, неоцененности! как все лекарства имеет много побочных явлений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал?!..Я люблю пить один! В компании молча пить никто не будет - будет дебильный задушевный разговор. Какая-нить похвальба, что без него, слесаря 2-го разряда, завод встанет и директор ежедневно ходит в ноги кланяется... Или когда он уезжал навсегда из своего Мухосранска, все девушки города плакали и несли его к поезду на руках... Можете возразить, что компания у меня неподходящая, а где найти подходящих мне людей? Где мой брат-близнец??..Увы...
Если я один - это не означает, что я одинок. Это только и означает, что с другими мне не интересно. Выпивать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Кто сказал?!..Я люблю пить один! В компании молча пить никто не будет - будет дебильный задушевный разговор. Какая-нить похвальба, что без него, слесаря 2-го разряда, завод встанет и директор ежедневно ходит в ноги кланяется... Или когда он уезжал навсегда из своего Мухосранска, все девушки города плакали и несли его к поезду на руках... Можете возразить, что компания у меня неподходящая, а где найти подходящих мне людей? Где мой брат-близнец??..Увы...
Если я один - это не означает, что я одинок. Это только и означает, что с другими мне не интересно. Выпивать не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тихо сам с собою... )))) О! и делиться не надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
тихо сам с собою... )))) О! и делиться не надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда тихо - бывает и громко... А подельться запросто. Лишь бы в нужный момент свалили куда-нить и не парили мне мозги. Угощание с моей стороны не подразумевает дальнейшего участия в жизни в роли мамки грудного дитя. У каждого свой жизненный ритм. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Не всегда тихо - бывает и громко... А подельться запросто. Лишь бы в нужный момент свалили куда-нить и не парили мне мозги. Угощание с моей стороны не подразумевает дальнейшего участия в жизни в роли мамки грудного дитя. У каждого свой жизненный ритм. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прально, не надо попивать до конца, выпил скока надо и за работу. А то двай по чуть чуть, немного осталось, а на посошок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru