3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подшивка от алкоголизма

Расскажите кто-что знает про это, я не пью, но мне надо знать. Как лучше подшивать ампулу или делать укол в вену и на какой срок и каким препаратом. И вообще как это действует и что будет с человеком если он выпьет. Интересна любая информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
naziria
Я- мед.работник, у некотрых сотрудниц мужья пьют неделями и у моей подруги муж тоже.Мы придумали как с этим бороться-жены говорят мужьям,что по великому блату из наркологички достали "укол",который кодирует,и приводят их ко мне в процедурный каб-т,я им рассказываю что их ждет,если они после укола выпьют, ну и меня накажут, и много чего еще,вообщем настращаю,говорю на какой срок действует "кодировка"(1,5-2 года) и делаю в вену,под лопатку и в руку.Называю цену как в наркологичке(жены потом "отдадут").И все. минимум год не пьют,один из них уже 3года не пьет.Остальные ждут когда кончится срок.Потом по новой:пьют, пока не напьются, и опять я "достаю" укол с большим трудом,да еще сразу "не соглашаюсь".вообщем комедия. но они верят и хотя бы год семья отдыхает от их пьянок.А делаю обычные витамины и сосудорасширяющие. Главное условие-чтобы "клиенты" сами захотели кодироваться.Вот так...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на naziria
naziria
Я- мед.работник, у некотрых сотрудниц мужья пьют неделями и у моей подруги муж тоже.Мы придумали как с этим бороться-жены говорят мужьям,что по великому блату из наркологички достали "укол",который кодирует,и приводят их ко мне в процедурный каб-т,я им рассказываю что их ждет,если они после укола выпьют, ну и меня накажут, и много чего еще,вообщем настращаю,говорю на какой срок действует "кодировка"(1,5-2 года) и делаю в вену,под лопатку и в руку.Называю цену как в наркологичке(жены потом "отдадут").И все. минимум год не пьют,один из них уже 3года не пьет.Остальные ждут когда кончится срок.Потом по новой:пьют, пока не напьются, и опять я "достаю" укол с большим трудом,да еще сразу "не соглашаюсь".вообщем комедия. но они верят и хотя бы год семья отдыхает от их пьянок.А делаю обычные витамины и сосудорасширяющие. Главное условие-чтобы "клиенты" сами захотели кодироваться.Вот так...
СсылкаПожаловаться
Молодцы. Жалко у меня не знакомых медиков.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шестаков
Вот здесь подробно по подшиванию:http://ekb196.ru/
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня муж 10 лет не пил, то же подшит был. А теперь вот отрывается. Ищу способы.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария