24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подросток

привет! моему сыну скоро 14 лет, очень тяжело с ним даже просто разговаривать, как вы справляетесь с такой проблемой?
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Алексей Бушаев
Папа пусть "разговаривает"! Если не боится... )))
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
и папа тоже разговаривает, но папа у нас очень добрый, не то что мама
У нас сейчас проблема с танцами - вырос парень - не хочет танцевать, хотя у него это не плохо получается! Нет - и все тут, хоть застрели, мы ему и гулять запретили, и комп не даем - и все бестолку, ну как нам себя-то вести?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
и папа тоже разговаривает, но папа у нас очень добрый, не то что мама
У нас сейчас проблема с танцами - вырос парень - не хочет танцевать, хотя у него это не плохо получается! Нет - и все тут, хоть застрели, мы ему и гулять запретили, и комп не даем - и все бестолку, ну как нам себя-то вести?
СсылкаПожаловаться
Об колено его сломать хотите? Не получится...
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Об колено его сломать хотите? Не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мы не будем обращать на все внимание -он будет тупо дома сидеть, а я считаю, что ребенок должен чем-то заниматься
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
а если мы не будем обращать на все внимание -он будет тупо дома сидеть, а я считаю, что ребенок должен чем-то заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у самого пацан 14-летний, так я уже понял, что запретами ничего не добьёшься. Надо как-то по-другому измудриться...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня у самого пацан 14-летний, так я уже понял, что запретами ничего не добьёшься. Надо как-то по-другому измудриться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=v8goK27WT... Наша песня в ближ. будущем. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=v8goK27WT... Наша песня в ближ. будущем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Но детям знать об этом ни к чему!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
а если мы не будем обращать на все внимание -он будет тупо дома сидеть, а я считаю, что ребенок должен чем-то заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная альтернатива, танцы или дома сидеть... может он что то другое хочет, просто не хочет вам говорить, думает, вернее уверен, что против будете?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на светлана видяева
светлана видяева
и папа тоже разговаривает, но папа у нас очень добрый, не то что мама
У нас сейчас проблема с танцами - вырос парень - не хочет танцевать, хотя у него это не плохо получается! Нет - и все тут, хоть застрели, мы ему и гулять запретили, и комп не даем - и все бестолку, ну как нам себя-то вести?
СсылкаПожаловаться
Я думал он хулиганит,а тут ...Танцевать или нет - это уже он сам должен решать,это уже проблема другого порядка.
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Я думал он хулиганит,а тут ...Танцевать или нет - это уже он сам должен решать,это уже проблема другого порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что это проблема какого-то порядка, я прошу совета - что мне-то делать? Я очень хочу, чтобы он дальше занимался (и занят глядишь чем-то, да и по России ездят), но я его переубедить не могу.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на светлана видяева
светлана видяева
я понимаю, что это проблема какого-то порядка, я прошу совета - что мне-то делать? Я очень хочу, чтобы он дальше занимался (и занят глядишь чем-то, да и по России ездят), но я его переубедить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли что вы хотите. в 14 лет ваш сын уже имеет паспорт гражданина РФ , т.е. государство его уже считает наполовину взрослым.
вот и пусть ваш ребенок сам решает: танцевать ему или нет.
в 24 года вы тоже его будете учить чем ему заниматься
вы поймите: что все, он вырос!!!
и такие слова к нему: "я хочу", "надо", "мне кажется так будет лучше" НЕ ПРИМЕНИМЫ.
да, посоветовать вы можете, но не навязывать и истерить!
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мало ли что вы хотите. в 14 лет ваш сын уже имеет паспорт гражданина РФ , т.е. государство его уже считает наполовину взрослым.
вот и пусть ваш ребенок сам решает: танцевать ему или нет.
в 24 года вы тоже его будете учить чем ему заниматься
вы поймите: что все, он вырос!!!
и такие слова к нему: "я хочу", "надо", "мне кажется так будет лучше" НЕ ПРИМЕНИМЫ.
да, посоветовать вы можете, но не навязывать и истерить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мало ли что вы хотите. в 14 лет ваш сын уже имеет паспорт гражданина РФ , т.е. государство его уже считает наполовину взрослым.
вот и пусть ваш ребенок сам решает: танцевать ему или нет.
в 24 года вы тоже его будете учить чем ему заниматься
вы поймите: что все, он вырос!!!
и такие слова к нему: "я хочу", "надо", "мне кажется так будет лучше" НЕ ПРИМЕНИМЫ.
да, посоветовать вы можете, но не навязывать и истерить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну паспорт он имеет, потому, что у нас государство пошло на поводу у пиндосов, типо личность, типо взрослый... А на деле то они в 14 лет нифига самостоятельно не могут жить, в подавляющем большенстве... и контроль должен быть и указания... ток , конечно, с учётом мнения самого подростка. а не так что, "танцы и ниипёт"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
я понимаю, что это проблема какого-то порядка, я прошу совета - что мне-то делать? Я очень хочу, чтобы он дальше занимался (и занят глядишь чем-то, да и по России ездят), но я его переубедить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, моя дочь 9 лет профессионально занималась эстрадным пением и в 15 лет бросила, как не уговаривала....Теперь ходит на конюшню, занимается с лошадьми( сама изъявила желание). Настаивать бесполезно, он сам найдет себе занятие по душе, перерос он, значит, танцы.
СсылкаПожаловаться
Andrei RokkirВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
и папа тоже разговаривает, но папа у нас очень добрый, не то что мама
У нас сейчас проблема с танцами - вырос парень - не хочет танцевать, хотя у него это не плохо получается! Нет - и все тут, хоть застрели, мы ему и гулять запретили, и комп не даем - и все бестолку, ну как нам себя-то вести?
СсылкаПожаловаться
А почему парень должен танцевать??? Вы не в состоянии понять ,что Вас скоро возненавидят? Вы начинаете ломать ему психику, жизнь! Ну поговорите с ним! не будьте как "мадам Фрекенбок"!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
и папа тоже разговаривает, но папа у нас очень добрый, не то что мама
У нас сейчас проблема с танцами - вырос парень - не хочет танцевать, хотя у него это не плохо получается! Нет - и все тут, хоть застрели, мы ему и гулять запретили, и комп не даем - и все бестолку, ну как нам себя-то вести?
СсылкаПожаловаться
взять и застрелить разок :) А вообще - пока это нужно вам, а не ему. Вот когда до него дойдет - тогда сам будет заниматься...Правда, чтобы был толк, надо многими вещами заниматься с 5-6 лет, а как раз в это время ребенку на занятия ходить и не хочется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на L Fisher
L Fisher
взять и застрелить разок :) А вообще - пока это нужно вам, а не ему. Вот когда до него дойдет - тогда сам будет заниматься...Правда, чтобы был толк, надо многими вещами заниматься с 5-6 лет, а как раз в это время ребенку на занятия ходить и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до детей никогда дойти не может ,если мы им не подскажем. Им дай волю, компьютер, телевизор и гуляния будут основным занятием...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
А до детей никогда дойти не может ,если мы им не подскажем. Им дай волю, компьютер, телевизор и гуляния будут основным занятием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтересовать надо просто - я терпеть ненавидел, когда меня отец в выходной!!! поднимал в 8 утра (издеватель!) и таскал с собой на пробежку и турник на стадионе.
Зато одно время с удовольствием 2 раза в неделю ходил на занятия по классической борьбе. А гуляния были вообще основным времяпровожденим - летом велики и на пляж куда нить умотать...втихаря...костры в обязательном порядке, а зимой - санки во всех видах :)
Правда сейчас так особо не разгуляешься - кто в центре города разрешит пацанам развести костер и печь в золе картошку? :)))
СсылкаПожаловаться
oberstВ ответ на L Fisher
L Fisher
Заинтересовать надо просто - я терпеть ненавидел, когда меня отец в выходной!!! поднимал в 8 утра (издеватель!) и таскал с собой на пробежку и турник на стадионе.
Зато одно время с удовольствием 2 раза в неделю ходил на занятия по классической борьбе. А гуляния были вообще основным времяпровожденим - летом велики и на пляж куда нить умотать...втихаря...костры в обязательном порядке, а зимой - санки во всех видах :)
Правда сейчас так особо не разгуляешься - кто в центре города разрешит пацанам развести костер и печь в золе картошку? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ненавидел когда ЗАСТАВЛЯЛИ насильно тренироваться,но сам занимался в спортшколе 5 раз в неделю+3 раза басейн + обязательная парилка.ну и после воскресной тренировки шел к отцу в спортзал и спокойно качался. бешеных результатов не добился,но до сих пор на улице гопники не подходят...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на L Fisher
L Fisher
взять и застрелить разок :) А вообще - пока это нужно вам, а не ему. Вот когда до него дойдет - тогда сам будет заниматься...Правда, чтобы был толк, надо многими вещами заниматься с 5-6 лет, а как раз в это время ребенку на занятия ходить и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю моя в 5,5 на занятия с удовольствием ходит, вот в садик нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария