3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подросток

привет! моему сыну скоро 14 лет, очень тяжело с ним даже просто разговаривать, как вы справляетесь с такой проблемой?
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
В школе не проводятся дискотеки ?
Восхищённые взгляды девушек на танцполе в таком возрасте уже значат больше , чем мамины уговоры ...
СсылкаПожаловаться
Лана, это смотря в каком танц направлении парень занимается... Ежали народный танец, то вряд ли девушек этим зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Лана, это смотря в каком танц направлении парень занимается... Ежали народный танец, то вряд ли девушек этим зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, танцы - бальные ,если в парах танцуют ...
Но даже при народном направлении танца чувство ритма , пластику движений и умение владеть своим телом никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Лана, это смотря в каком танц направлении парень занимается... Ежали народный танец, то вряд ли девушек этим зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели круг разухабистого гопака или проход колесом оставит вас равнодушной? :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на L Fisher
L Fisher
неужели круг разухабистого гопака или проход колесом оставит вас равнодушной? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы так быстро разгадали меня?.. )))) Я такая падкая, на гопак... )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Как Вы так быстро разгадали меня?.. )))) Я такая падкая, на гопак... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня куча друзей танцами занялись...в университете - дозрели таки. Ничего так - на соревнования катались, костюмы шили...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Оксана
Оксана
Лана, это смотря в каком танц направлении парень занимается... Ежали народный танец, то вряд ли девушек этим зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот народный как раз круче ...некогда мог бы поговорить надо на работу
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Оксана
Оксана
Лана, это смотря в каком танц направлении парень занимается... Ежали народный танец, то вряд ли девушек этим зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните об одном,все хорошее и плохое возвращается ка бумеранг,вопрос во времени,сегодня вы его ремнем,через цать лет он вас,годы летят и они сил не прибавляют,понимание,вот главный фактор,а ремень это не показатель,меня в детстве секли за дело,но я с отца пылинки сдувал и глазв ему закрыл,тоде в 20 лет не понимал его,а в 40 понял и сам так дочь воспитал,все было,но без ремня,это поисходит на подсознательном уровне,отношение к родителям,силой ничего не докажешь,только временные успехи....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
Помните об одном,все хорошее и плохое возвращается ка бумеранг,вопрос во времени,сегодня вы его ремнем,через цать лет он вас,годы летят и они сил не прибавляют,понимание,вот главный фактор,а ремень это не показатель,меня в детстве секли за дело,но я с отца пылинки сдувал и глазв ему закрыл,тоде в 20 лет не понимал его,а в 40 понял и сам так дочь воспитал,все было,но без ремня,это поисходит на подсознательном уровне,отношение к родителям,силой ничего не докажешь,только временные успехи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Ремень - от бессилия.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
У меня тоже парню 14 лет,любое слово мое - критика с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Пусть отец с ним как друг поговорит. Только чтобы это не было похоже на лечиво (чтение моралей). Может быть реально ему стыдно. Тут либо объяснить, чтобы он забил на мнение других (хотя в подростковом возрасте это сложно) либо выяснить его интересы. Главное, чтобы он был откровенен - что его волнует, чтобы ему хотелось ну и т.д. и т.п. Если все же его интересует комп, то тут тоже категоричными быть нельзя. Не спорю - время ограничить надо, но можно пойти и по другому пути: пусть займется чем-нибудь полезным (создание сайтов, изучение каких-то программ ну и т.д.) Главное - не читайте морали. Пусть этот разговор будет "между делом". Пусть он как-будто проговорился о своием сокровенном, а вы сделайте максимум возможного, чтобы ему помочь в реализации его желаний.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Да, кстати, в танцах очень много направлений - может быть просто ему сменить направление? Например, брейк - вырабатывает пластику в движениях. После него хоть чем можно заниматься.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Читаю, и страшно... У меня пацаны ещё маленькие, а уже личности - ничего не докажешь и не заставишь. А что же в 14 будет? Нужно стараться, мне кажется, остаться для ребёнка главным авторитетом в его жизни, опять же, положительный личный пример никто не отменил ещё. Тогда, и взаимопонимание всегда будет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю, и страшно... У меня пацаны ещё маленькие, а уже личности - ничего не докажешь и не заставишь. А что же в 14 будет? Нужно стараться, мне кажется, остаться для ребёнка главным авторитетом в его жизни, опять же, положительный личный пример никто не отменил ещё. Тогда, и взаимопонимание всегда будет.
СсылкаПожаловаться
Основная ошибка - стараться быть главным авторитетом для пацана, да еще и женщине. Такого никогда не произойдет, а будете настойчивой, наоборот подорвете доверие.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основная ошибка - стараться быть главным авторитетом для пацана, да еще и женщине. Такого никогда не произойдет, а будете настойчивой, наоборот подорвете доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ошибка? Почему я не могу быть другом своим сыновьям? Конечно, основной пример для подражания - это папа. Но мама, тоже подкачать не должна! ))
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
а у них, между прочим, и классика, и народные, и современные, и брей-данс - и все что хочешь, только в разные дни. Он ходил два года - ему все нравилось. Как только мы стали почти мужчинами - у нас появилось свое мнение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
а у них, между прочим, и классика, и народные, и современные, и брей-данс - и все что хочешь, только в разные дни. Он ходил два года - ему все нравилось. Как только мы стали почти мужчинами - у нас появилось свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Так может, своё мне ние у юного мужчины, это и неплохо? Для будущей жизни? Я своих сыновей пытаюсь переделывать под себя (а как же? я ж мама ,лучше знаю), а потом сяду и думаю: сейчас будут делать ,как мама велит, потом, как жена велит, а не ростим ли мы так, подкаблучников?..
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Оксана
Оксана
Так может, своё мне ние у юного мужчины, это и неплохо? Для будущей жизни? Я своих сыновей пытаюсь переделывать под себя (а как же? я ж мама ,лучше знаю), а потом сяду и думаю: сейчас будут делать ,как мама велит, потом, как жена велит, а не ростим ли мы так, подкаблучников?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, Оксан, он мне сегодня заявил, сегодня я тебя слушаю, потом жену - так я и по рукам пойду! Я на это смогла только рассмеяться.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
знаете, Оксан, он мне сегодня заявил, сегодня я тебя слушаю, потом жену - так я и по рукам пойду! Я на это смогла только рассмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было ответить ,что самое унизительное и последнее дело для мужчины ,это прислушиваться ни к мнению того ,кто его любит , а к мнению того , кто ему сильно завидует !
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оксана
Оксана
Так может, своё мне ние у юного мужчины, это и неплохо? Для будущей жизни? Я своих сыновей пытаюсь переделывать под себя (а как же? я ж мама ,лучше знаю), а потом сяду и думаю: сейчас будут делать ,как мама велит, потом, как жена велит, а не ростим ли мы так, подкаблучников?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам такое переделывание припомнят лет в 17, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Они Вам такое переделывание припомнят лет в 17, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не написала, что категорична, в своём переделывании... Пытаюсь, но всегда останавливаюсь. И потом, считаю, что воспитание сыновей, всё-таки, главным образом должно касаться отца. На маме лежит, более бытовая сторона вопроса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария