3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подросток

привет! моему сыну скоро 14 лет, очень тяжело с ним даже просто разговаривать, как вы справляетесь с такой проблемой?
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
светлана видяева
а ремень сейчас ничем не поможет - они все ЛИЧНОСТИ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
а ремень сейчас ничем не поможет - они все ЛИЧНОСТИ...
СсылкаПожаловаться
Добрый день Светлана! Моему сыну 14 лет, ни когда не заставляла чем либо заниматься, искал своё сам. Ходил на все кружки которые были в школе, и всегда это было не надоолго, схватит основу...и дальше интерес пропадал.Конечно меня это беспокоило, но все же я решила не настаивать. Но вот в том году пошел на очередной бесплатный кружок в детский центр, на этот раз кулинарный. Думала опять не надолго, но....в конце учебного года принес корочки, что он повар-кондитер 3 го рязряда ...нашему шоку не было предела!!!!пек тортики, пироженое, булочки, делал разные блюда из мяса!!!!
Конечно все дети разные и характер характеру рознь. но считаю, что ломать человека не надо, пусть сам найдет свое, а Вы прислушивайтесь и немного помогайте ему в этом!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Добрый день Светлана! Моему сыну 14 лет, ни когда не заставляла чем либо заниматься, искал своё сам. Ходил на все кружки которые были в школе, и всегда это было не надоолго, схватит основу...и дальше интерес пропадал.Конечно меня это беспокоило, но все же я решила не настаивать. Но вот в том году пошел на очередной бесплатный кружок в детский центр, на этот раз кулинарный. Думала опять не надолго, но....в конце учебного года принес корочки, что он повар-кондитер 3 го рязряда ...нашему шоку не было предела!!!!пек тортики, пироженое, булочки, делал разные блюда из мяса!!!!
Конечно все дети разные и характер характеру рознь. но считаю, что ломать человека не надо, пусть сам найдет свое, а Вы прислушивайтесь и немного помогайте ему в этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Добрый день Светлана! Моему сыну 14 лет, ни когда не заставляла чем либо заниматься, искал своё сам. Ходил на все кружки которые были в школе, и всегда это было не надоолго, схватит основу...и дальше интерес пропадал.Конечно меня это беспокоило, но все же я решила не настаивать. Но вот в том году пошел на очередной бесплатный кружок в детский центр, на этот раз кулинарный. Думала опять не надолго, но....в конце учебного года принес корочки, что он повар-кондитер 3 го рязряда ...нашему шоку не было предела!!!!пек тортики, пироженое, булочки, делал разные блюда из мяса!!!!
Конечно все дети разные и характер характеру рознь. но считаю, что ломать человека не надо, пусть сам найдет свое, а Вы прислушивайтесь и немного помогайте ему в этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же классно! Мой брат тоже классно готовит, печет, жена его просто в восторге.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Светлана, а вы спросите, что его интиресует. Может у него свои желания есть, мальчик может спортом заниматься хочет. У моей сотрудницы , над сыном, одноклассники посмеялись, что не мужское это дело, напрочь отбили желание навсегда. Дети тоже бывают жестокими.
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Светлана, а вы спросите, что его интиресует. Может у него свои желания есть, мальчик может спортом заниматься хочет. У моей сотрудницы , над сыном, одноклассники посмеялись, что не мужское это дело, напрочь отбили желание навсегда. Дети тоже бывают жестокими.
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже - среди сверстников танцоры никогда не пользовались уважением ))) и если вам важнее, чтобы ваш сын безропотно выполнял ваши прихоти, а не то, что над ним стибутся однокласники, тогда воспитывать уже нужно вас а не его
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Chester
Chester
вот и я про тоже - среди сверстников танцоры никогда не пользовались уважением ))) и если вам важнее, чтобы ваш сын безропотно выполнял ваши прихоти, а не то, что над ним стибутся однокласники, тогда воспитывать уже нужно вас а не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Нужно учить думать, а не безропотно выполнять чьи-то прихоти (в том числе и одноклассников).В противном случае получите инфузорию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Chester
Chester
вот и я про тоже - среди сверстников танцоры никогда не пользовались уважением ))) и если вам важнее, чтобы ваш сын безропотно выполнял ваши прихоти, а не то, что над ним стибутся однокласники, тогда воспитывать уже нужно вас а не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший танцор ХРЕНОВЫЙ ПАПА)))
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Надо смотреть на "личность" в целом, а не так иди на танцы и всё. Если ребёнок развивается односторонне например сидит с утра до вечера у компьютера это плохо надо ограничивать. А так более оптимальный вариант подобрать кружок по его интересам. Если таковых нет придётся прививать (интерес).
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Вадим когогин
Вадим когогин
Надо смотреть на "личность" в целом, а не так иди на танцы и всё. Если ребёнок развивается односторонне например сидит с утра до вечера у компьютера это плохо надо ограничивать. А так более оптимальный вариант подобрать кружок по его интересам. Если таковых нет придётся прививать (интерес).
СсылкаПожаловаться
Ему дай добро на комп - он будет целый день там сидеть! Спорт нужен тоже! Тем более что сейчас такой возраст, а ведь он у меня хороший
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
Самое интересное, что его одноклассники не смеются, а вот параллельный класс - насмехаются, что мол вы (он с братом танцует в одной группе) такие лоси, а танцуете с 10- летними. Но они и ростом-то к 10- летним только подходят. Их возраст такие девочки - что нам и рядом- то стыдно встать! Футболом пытается заняться - но он не футболист -я же вижу!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
Самое интересное, что его одноклассники не смеются, а вот параллельный класс - насмехаются, что мол вы (он с братом танцует в одной группе) такие лоси, а танцуете с 10- летними. Но они и ростом-то к 10- летним только подходят. Их возраст такие девочки - что нам и рядом- то стыдно встать! Футболом пытается заняться - но он не футболист -я же вижу!
СсылкаПожаловаться
Попытайтесь разъяснить - плаванье и танцы развивают и обеспечивают здоровье при развитии. Первое - здоровье 100% - физическое, второе - академия!!! жизни (выживание, приспособленность и культуру общения - запахи!!!) терпимость. Во загнул !!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
Самое интересное, что его одноклассники не смеются, а вот параллельный класс - насмехаются, что мол вы (он с братом танцует в одной группе) такие лоси, а танцуете с 10- летними. Но они и ростом-то к 10- летним только подходят. Их возраст такие девочки - что нам и рядом- то стыдно встать! Футболом пытается заняться - но он не футболист -я же вижу!
СсылкаПожаловаться
ничего вы не видете вам что надо что бы ребёнок сам нашел альтернативу компьютеру или доставать его танцами отстаньте от него и пусть футболит или вы хотите чтобы он профессиональным танцором стал не порть Света ребёнка если любишь пусть играет в футбол как мой (11 лет) к тианцам такое же отношение как и у меня aq
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
Самое интересное, что его одноклассники не смеются, а вот параллельный класс - насмехаются, что мол вы (он с братом танцует в одной группе) такие лоси, а танцуете с 10- летними. Но они и ростом-то к 10- летним только подходят. Их возраст такие девочки - что нам и рядом- то стыдно встать! Футболом пытается заняться - но он не футболист -я же вижу!
СсылкаПожаловаться
А параллельно с футболом не пробовал танцы? Можно ведь совмещать . А отпадёт что то само . Нужно разговор ставить как с дядей лет 30 . Рожу кирпичом и вперёд о том что надо - круче чем хочу и пр. От излишних расхолажек ребёнок расхолаживается- тут надо серьёзно - сказал , аргументировал - выслушал , в споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
Самое интересное, что его одноклассники не смеются, а вот параллельный класс - насмехаются, что мол вы (он с братом танцует в одной группе) такие лоси, а танцуете с 10- летними. Но они и ростом-то к 10- летним только подходят. Их возраст такие девочки - что нам и рядом- то стыдно встать! Футболом пытается заняться - но он не футболист -я же вижу!
СсылкаПожаловаться
Лионель Месси тоже маленький а в футболе нет равных ему...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Каждый человек индивидуален,и к каждому нужен особый подход,общих рецептов к сожалению тут нет.
Только Вы сами,по крупицам анализируя его характер,можете что то сделать, только не ломайте,как сказал Бушаев,через колено.Очень опасно это,запрещать можно только воровать ,драться и т.д.
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
нет, ломать я его не буду, он уже взрослый, но мне, наверное, просто жаль, что он уже вырос, и не хочет делать то, что хочется мне вот я и нервничаю от этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
нет, ломать я его не буду, он уже взрослый, но мне, наверное, просто жаль, что он уже вырос, и не хочет делать то, что хочется мне вот я и нервничаю от этого.
СсылкаПожаловаться
Вот и ответили сами себе. Не нервничайте, просто помогите ему понять самого себя. Другого нам, родителям, не отпущено.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
В школе не проводятся дискотеки ?
Восхищённые взгляды девушек на танцполе в таком возрасте уже значат больше , чем мамины уговоры ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
В школе не проводятся дискотеки ?
Восхищённые взгляды девушек на танцполе в таком возрасте уже значат больше , чем мамины уговоры ...
СсылкаПожаловаться
Да, девок "на раз" будет цеплять... Молодой еще, попозже сам "въедет"... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария