3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдёт ли крупной даме маленькая машина?

Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
АлексВ ответ на Угрюмов
Угрюмов
у мояво папы сам акцент так поехали в ярославаль так заглохли стояли 3 часа потом трищала как лада оказалось гидро компесатор сломался придётся новую пукупать только седан тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гидрокомпенсатор не ломается, там просто не чему ломаться. у твоего папы наверное логан, вот он как трактор трещит.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Тоня, не переживай, даже в Матизе тебе будет удобно. Главное, чтобы водить мелочь после УАЗа было комфортно, здесь ребята правы. С большой машины садишься на маленькую и первое время ощущение, что едешь попой по асфальту.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Антонина привет, да подойдёт, но ты более смотрелась бы в большой машинея сейчас мелкие машины не воспринимаю совсем





ну и зря!!! от поклонников отбоя не было-бы!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Хочется всё попробовать - маленькую хочу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всем спасибо.
Ещё бывает несоответствие человека машине. Как например человек в спецовке-каске с нивелиром вылезает из гламурного ситроена, а метросексуал с маникюром из "Нивы".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фьюж не совсем маленький автомобильчик...
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольфик померейте-места там достаточно,а с виду маленькая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну,Тоня конечно крупная девушка,но с бегемотом её сравнивать нельзя.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ДружИте!)))
А меня на ты нужно.Не люблю официоз,тем более в интернете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Про "ноут" думаю тоже. Я серебристую машину хочу, а серебристых ноутов вообще ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про "ноут" думаю тоже. Я серебристую машину хочу, а серебристых ноутов вообще ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микра тоже подойтёт она внутри вместительная
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 210
210
микра тоже подойтёт она внутри вместительная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему, но "микр" у нас очень мало в Питере - видела один раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не прогнется. Я вешу 100 кг. Ездил на Гетце матери, ни че с ним не было. Только 1,3/1,4 АКПП не берите. Он ваще не едет. С места еще куда ни шло. А вот когда надо ускорится с 60 км/ч, пока он решится на это уже поздно обычно становится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей
Алексей
Не прогнется. Я вешу 100 кг. Ездил на Гетце матери, ни че с ним не было. Только 1,3/1,4 АКПП не берите. Он ваще не едет. С места еще куда ни шло. А вот когда надо ускорится с 60 км/ч, пока он решится на это уже поздно обычно становится.
СсылкаПожаловаться
А есть с АКПП что-то мощнее?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А есть с АКПП что-то мощнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 1,6, 105 или 106 сил кажется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария