3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдёт ли крупной даме маленькая машина?

Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Живописец
СУДЗУКИ SX-4 разница по новой в 100 тыс-а по классу Судзуки выше...неприхотливая-неломучая и вместительная.
СсылкаПожаловаться
Живописец
гетц 470 тыс----судзуки 570 тыс....посмотрите сколько на новый год будут по ценам
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Живописец
Живописец
гетц 470 тыс----судзуки 570 тыс....посмотрите сколько на новый год будут по ценам
СсылкаПожаловаться
Судзуки? Ничего не имею против этой марки, но настроилась как-то на экономичный "хэтч" тысяч за 250-300 руб. б/у. УАЗ оставляю для семьи, поэтому второй внедорожник не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Такой женщине как вы подойдет любая машина , центнер это не критично.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр С
Александр С
Такой женщине как вы подойдет любая машина , центнер это не критично.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо, успокоили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну спасибо, успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,забей на свои предрассудки!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ничего не прогнется,поезжай!
СсылкаПожаловаться
Анна Букреева
Муж 186см 105 кг в новой Авео чувствует себя превосходно, до этого Фелиция была, тоже отл
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тоня! Гетцы, только со "вторички", состояние не предсказуемое.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тоня! Гетцы, только со "вторички", состояние не предсказуемое.
СсылкаПожаловаться
знаю, но на них чаще девушки ездят аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тоня! Гетцы, только со "вторички", состояние не предсказуемое.
СсылкаПожаловаться
состояние отличное! крепкая машинка оказалась (уже не однократно выкладывал в посты что у гетца за 5 лет ломалось и заменялось, при его периодическом перегрузе и т.п....так вот список был из лампочек и тяг стеклоподъёмника и всякой подобной фигни)...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тонь. Ее льсти себе. Ну не на столько ты крупная что бы под тобой что то прогнулось.
СсылкаПожаловаться
GIKS
не волнуйся не прогнётся=) эксплуатирую периодически его... и иногда приходится дядьку подвозить... а в дядька под 2 метра ростом и под 130 кг весом... гетц едет.. двигатель 1.4 на ручке... сам дядька так же на нём ездил.. всё ок. да и вообще гетц перегружали и гоняли на нём за 1000 км... и он жив и проблем с ним нет вообще никаких...
СсылкаПожаловаться
александр жидков
Я видел как с этим справлялся Валуев он ездил на восьмерке сняв передние.сидения
СсылкаПожаловаться
александр адяев
рекомендую рассмотреть Сандеро Стипвэй , по проходимости близок к Патрику , правда и расход на АКПП не меньше 11 л/100км
СсылкаПожаловаться
александр адяев
рекомендую рассмотреть Сандеро Стипвэй , по проходимости близок к Патрику , правда и расход на АКПП не меньше 11 л/100км
СсылкаПожаловаться
Да ты дружок, ПРИДУРОК...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Zodiak
Zodiak
Да ты дружок, ПРИДУРОК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дурке выходной сынок , радуйся счастливым минутам !?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр адяев
александр адяев
рекомендую рассмотреть Сандеро Стипвэй , по проходимости близок к Патрику , правда и расход на АКПП не меньше 11 л/100км
СсылкаПожаловаться
Мне просто "Сандеро" больше нравится чем "Степвэй", но их б/у наверное ещё никто не продаёт.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне просто "Сандеро" больше нравится чем "Степвэй", но их б/у наверное ещё никто не продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро , низкий очень , ниже моего Ларгуса ...Продают , тока смысла покупать б/у не вижу , достаточно энной (более 50%) суммы , остальное в кредит ибо процент будет минимальный ..
СсылкаПожаловаться
Zodiak
Похудей, КОРОВА... и выбор будет больше!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария