14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдёт ли крупной даме маленькая машина?

Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Лудо Крешш
Вы думаете что только УАЗ можно нагрузить тонну и поехать? Вы опоздали гетс снят с производства.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Вы думаете что только УАЗ можно нагрузить тонну и поехать? Вы опоздали гетс снят с производства.
СсылкаПожаловаться
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фьюжн-Тоня
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина раз Вы указали для женщины такие "интимные" подробности как свой вес, значит Вы девушка без комплексов,а стало быть Вам не стоит переживать об уместности Вашего нахождения в той или иной автомашине, во мне центнер с небольшим , некоторое время назад ездил пару недель на ОКЕ нечего не прогибалось и не наклонялось ни в какую сторону.
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрикс советую посмотреть,Рено Сценик.Матрикс у самого был(195см,100кг)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, Антонина надо выбрать машину где Вам будет удобно сидеть и управлять авто
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабию бери!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мужчина со двора на "Матизе" катается. А он на взгляд киллограмм-150 весит...
СсылкаПожаловаться
ВладимирТерентьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже довольно крупный, а езжу на маленькой ФИАТ ГРАНД ПУНТО. И мне нравится! И наплевать, что подумают обо мне и моей машине.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ВладимирТерентьев
ВладимирТерентьев
Я тоже довольно крупный, а езжу на маленькой ФИАТ ГРАНД ПУНТО. И мне нравится! И наплевать, что подумают обо мне и моей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой нет, Фиат Пунто не хочу. Он хорошенький, но по моему не для питерской жизни - слишком маленькие колёса и просвет.
Директору моему подарили в 1996 году, он пару месяцев поездил и продал - не мог рельсы трамвайные переехать.
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой нет, Фиат Пунто не хочу. Он хорошенький, но по моему не для питерской жизни - слишком маленькие колёса и просвет.
Директору моему подарили в 1996 году, он пару месяцев поездил и продал - не мог рельсы трамвайные переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, поставьте на свой Патриот маленькие колеса и будете вполне женственны без всяких Гетцев и Пунто
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.>
Будет ли удобно?, какая машина будет подходить? ----
вы пишите у вас целый год в запасе. Считаю, не уместным, спрашивать кого-либо -будет ли вам удобно и т.д.
В течении года:-сначала посидите в интернете и выберите по вашему бюджету (250-300 руб.) модели авто, которые вам нравятся -для глаз.
-походите на форумы конкретных моделей, там вы начитаетесь отзывов владельцев: поведение авто, все минусы, все плюсы, болячки для конкретных авто, стоимость содержания.
- походите по автосалон со вторичным рынком, на рынок -посидите, попросите прокатиться ("потестдрайвьте").-вы определите-ваша эта машина или нет.
Вот когда вы поймете, что это ВАШЕ!, что вам уютно -как дома, как " домашние тапочки", вам пофигу будет, кто и что сказал.
И как у вас буду деньги на руках--вы начинаете поиск этого вашего маленького дома на колесиках!
-теперь перед вами задача (если вы определились-только серебристый цвет) -искать авто в том состоянии, за ваш бюджет!, чтобы вам было безопасно (найти не битый) и чтобы не торчать в сервисах, и в вашем цвете авто. А на это у вас уйдет минимум месяца 3-4, чтобы найти просто хороший авто, а не сарай-подмазанный, подмасленный, отмытый.
Не жалейте тысячи 1,5 на осмотр авто- 1.кузов, 2.двигатель, 3.коробку, а потом ходовую-она расходный материал.
Выбирая авто - не забывайте, что это 1. средство вашего передвижения. 2. -средство повышенной опасности, и тут не руководствуются -как смотрюсь-поэтому наверное у нас дорогах много дтп, у многих амбиции --я круче одет (если некоторые именно "примеряют" авто на себя).
Совет от души.

Зачем разводить тему по выбору авто? Глупо. Это все равно, что-товариСЧи, а за кого мне замуж выйти? Как я буду смотреться с ростом 1,80 али с 1,5? а так -блондины нравятся....а может и брюнет подойдет? хммм---

Удачи на дорогах! Уважайте других участников дорог и себя!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Rose
Rose
<Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.>
Будет ли удобно?, какая машина будет подходить? ----
вы пишите у вас целый год в запасе. Считаю, не уместным, спрашивать кого-либо -будет ли вам удобно и т.д.
В течении года:-сначала посидите в интернете и выберите по вашему бюджету (250-300 руб.) модели авто, которые вам нравятся -для глаз.
-походите на форумы конкретных моделей, там вы начитаетесь отзывов владельцев: поведение авто, все минусы, все плюсы, болячки для конкретных авто, стоимость содержания.
- походите по автосалон со вторичным рынком, на рынок -посидите, попросите прокатиться ("потестдрайвьте").-вы определите-ваша эта машина или нет.
Вот когда вы поймете, что это ВАШЕ!, что вам уютно -как дома, как " домашние тапочки", вам пофигу будет, кто и что сказал.
И как у вас буду деньги на руках--вы начинаете поиск этого вашего маленького дома на колесиках!
-теперь перед вами задача (если вы определились-только серебристый цвет) -искать авто в том состоянии, за ваш бюджет!, чтобы вам было безопасно (найти не битый) и чтобы не торчать в сервисах, и в вашем цвете авто. А на это у вас уйдет минимум месяца 3-4, чтобы найти просто хороший авто, а не сарай-подмазанный, подмасленный, отмытый.
Не жалейте тысячи 1,5 на осмотр авто- 1.кузов, 2.двигатель, 3.коробку, а потом ходовую-она расходный материал.
Выбирая авто - не забывайте, что это 1. средство вашего передвижения. 2. -средство повышенной опасности, и тут не руководствуются -как смотрюсь-поэтому наверное у нас дорогах много дтп, у многих амбиции --я круче одет (если некоторые именно "примеряют" авто на себя).
Совет от души.

Зачем разводить тему по выбору авто? Глупо. Это все равно, что-товариСЧи, а за кого мне замуж выйти? Как я буду смотреться с ростом 1,80 али с 1,5? а так -блондины нравятся....а может и брюнет подойдет? хммм---

Удачи на дорогах! Уважайте других участников дорог и себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер ответ. Развёрнутый и аргументированный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан "Ноут"..купите и голову не ломайте...
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Б/у буду искать. Может не "Гетс", но типа того - "Фабия", "Фьюжн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи фольца шарана дв 18 турбо !!!И сама поместишся и загрузиш сколько хочеш только семи местный и желетельно с полной комплектацией !!!И ни каких проблем не будет !!!
СсылкаПожаловаться
УгрюмовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Вы думаете что только УАЗ можно нагрузить тонну и поехать? Вы опоздали гетс снят с производства.
СсылкаПожаловаться
я думаю что в маленькой машине можно в потолок уператся вот например x-treeil большой только дорогой
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Да же мопеды имеют грузоподъёмность 150 кг. Опасения напрасны. А некоторые машинки из ваших могут оказаться гораздо просторнее вашего УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Фабия не прогнётся. Во мне 90кг без одежды. Но вы же ездите далеко и много. По трассе ездить лучше на более обтекаемой машине (у меня по трассе Фабия ест больше, чем Лагуна ела)
Шкода Рапид или Ситроен Елисей.
Если б\у Елантра.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Фабия не прогнётся. Во мне 90кг без одежды. Но вы же ездите далеко и много. По трассе ездить лучше на более обтекаемой машине (у меня по трассе Фабия ест больше, чем Лагуна ела)
Шкода Рапид или Ситроен Елисей.
Если б\у Елантра.
СсылкаПожаловаться
У знакомых Ноут 1,4 МТ говорят ест не больше 6.5л 92го
Салон большой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У знакомых Ноут 1,4 МТ говорят ест не больше 6.5л 92го
Салон большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На, "Ноут" тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария