24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдёт ли крупной даме маленькая машина?

Я в одежде вешу центнер и езжу на УАЗе, но мечтаю купить "Гетс". И возникли мысли - а не прогнётся ли машина влево-вперёд под моим весом и буду ли я прилично-солидно смотреться за рулём и будет ли мне удобно?
Выслушаю мнения о том поедет ли "Гетс" со мной на борту и какая машина будет мне подходить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Игорь ЛевусВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У знакомых Ноут 1,4 МТ говорят ест не больше 6.5л 92го
Салон большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые малолитражки, по городу меньше 8.5-9 л. не кушают. А если ездить на 92, то и ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Любые малолитражки, по городу меньше 8.5-9 л. не кушают. А если ездить на 92, то и ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 6,5л 98го или 8л пропана
Любые малолитражки, по городу меньше 8.5-9 л. не кушают. А если ездить на 92, то и ещё больше.
СсылкаПожаловаться
ВладимирТерентьевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У знакомых Ноут 1,4 МТ говорят ест не больше 6.5л 92го
Салон большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 кушает, объём 1,4, выглядет маленькой, а внутри просторно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не раз видел очень крупных женщин на Матисах. Главное не как Вы за рулём смотритесь, а будет ли вам за ним удобно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Не переживайте Антонина. В далеких теперь 90 х годах рабочей машиной была ОКА . Я вешу 120 , дядя 145(большей частью всеже мышцы а не сало). Окушка стонала и пердела, но не сдвалась.
Опять же - нас любили женщины и уважали мужчины - видимо выглядили "солидно".
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ездил на Корсе ,вешу почти столько же - вааще никак не прогибалась. Троих везла в легкую,потом уже чувствовалось по движку,но не по подвеске.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше фьюжин.. может ниссан ноут... может хендэ матрикс...
вообще сядьте внутрь - сразу же поймете - для вас машина или для тощих карликов)
СсылкаПожаловаться
синус
"""Под 100 кг с одеждой.""Бронежилет что-ли таскаешь?Или одежда какая-то специальная?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
"""Под 100 кг с одеждой.""Бронежилет что-ли таскаешь?Или одежда какая-то специальная?
СсылкаПожаловаться
Без одежды 95 кг.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
насмешила Антонина, вот у нас во дворе есть ну Очень крупная дама, и возит её один и тот же таксист ,так вот она в машину не садится ,она её на себя натягивает, и не прогнулась тачка за столько лет. знаю точно что возит он её по двойному тарифу, все рады.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно Антонина подойдет и Гетс и Ноут, но мне так кажется, что если решать вопрос в принципе-то нужна трехдвероная тачка- у них двери пошире и посадка в авто более удобна. Это однозначно, а что до пассажиров- так в основном только одни и ездим. Да и Вова с заднего сиденья в подпитие в дверной проем не вывалится-поскольку его нету.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно Антонина подойдет и Гетс и Ноут, но мне так кажется, что если решать вопрос в принципе-то нужна трехдвероная тачка- у них двери пошире и посадка в авто более удобна. Это однозначно, а что до пассажиров- так в основном только одни и ездим. Да и Вова с заднего сиденья в подпитие в дверной проем не вывалится-поскольку его нету.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Не, трехдверную не хочу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, трехдверную не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря-у них % на 20-30 двери шире и посадка в салон удобнее.Это как фанат трехдверок говорю-не раз получал по затылку садясь в пятидверки , после трехдверок. А так конечно-"Если женщина хочет."....Удачи в поиске своей половины.
СсылкаПожаловаться
УгрюмовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно Антонина подойдет и Гетс и Ноут, но мне так кажется, что если решать вопрос в принципе-то нужна трехдвероная тачка- у них двери пошире и посадка в авто более удобна. Это однозначно, а что до пассажиров- так в основном только одни и ездим. Да и Вова с заднего сиденья в подпитие в дверной проем не вывалится-поскольку его нету.(шутка)
СсылкаПожаловаться
как поедеш если Антоннина много весит гетц не выдержит ето минимум киа хетчбек посмотри
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Угрюмов
Угрюмов
как поедеш если Антоннина много весит гетц не выдержит ето минимум киа хетчбек посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну центнер-это так- Хорошего должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Угрюмов
Угрюмов
как поедеш если Антоннина много весит гетц не выдержит ето минимум киа хетчбек посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа-Рио? Может быть.
СсылкаПожаловаться
210
У товарища жена разбила Крузак (всмятку), сама чудом жива осталась, в наказание год потом ездила на Оке. Жена примерно вашей комплекции.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У разных центнеров разные критерии. Центнер ездил на низеньком и маленьком Акценте. Потом пересел в большой автомобиль и теперь заявляет, что в Акценте центнеру было уютнее, у него очень мягкая подвеска, совсем не трясло и удобно садиться, т.к. порог низко .
СсылкаПожаловаться
УгрюмовВ ответ на Виктор
Виктор
У разных центнеров разные критерии. Центнер ездил на низеньком и маленьком Акценте. Потом пересел в большой автомобиль и теперь заявляет, что в Акценте центнеру было уютнее, у него очень мягкая подвеска, совсем не трясло и удобно садиться, т.к. порог низко .
СсылкаПожаловаться
у мояво папы сам акцент так поехали в ярославаль так заглохли стояли 3 часа потом трищала как лада оказалось гидро компесатор сломался придётся новую пукупать только седан тоже
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Угрюмов
Угрюмов
у мояво папы сам акцент так поехали в ярославаль так заглохли стояли 3 часа потом трищала как лада оказалось гидро компесатор сломался придётся новую пукупать только седан тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня о своем акценте остались только хорошие впечатления. Помните жаркое лето 2010? В самом пекле ехал, в дыму тысячу км, ему хоть бы что, тогда, как на более-менее незадымленных обочинах часто попадались весьма крутые машины с поднятыми капотами. Но вот сугробов он терпеть не мог. Куда ему, малыш (так его и звали), 10 см снега и он уже бульдозер, гребет снег перед собой. Это в основном и стало причиной его замены, не всегда зимой на трассах вовремя чистят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария