11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подмигивание поворотником

Недавно ехала с Климовска на Дон по лесной дороге. Вижу впереди меня газель иногда помигивает поворотником. Сначала не поняла т.к . ехала сама не больше сотни, от газели была на нормальном расстоянии. Потом поняла, что таким образом водитель давал мне понять, что можно обогнать, т.к. видимость дороги ограничена. Я тоже стала использовать этот прием на этой дороге, только никто и меня не понимает. А ведь это отлично, когда впереди движущаяся машина едет с небольшой скоростью и видя, что есть возможность обгона, пару раз моргнет левым поворотником.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Лёха
Учился на права, учился. Рассказывают ПДД, а не о ДДД, поворотниках, морганиях ради пропустить и ДПС впереди, вежливости и взаимоуважения на дороге. Вот поэтому люди только спустя лет 7 спрашивают: А что это значит???
СсылкаПожаловаться
*******
в лоб схлопочешь...и гробик сколотят...помоют положат,только из за того,что кто то поморгал....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Действительно нужно быть внимательным.Если поворотник слишлом долго мигает, то возможно он не возвратился в первоначальное положение.Основных причин две-или неисправность,или был включен при малом радиусе поворота и не возвратился из-за малой амплитуды плворота руля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария