20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный Audi Allroud за 13000 евро

Хочу купить подержанный Алроуд, турбодизель 2004 года из Германии, предложение здесь:http://avtomasteru.ru/?p=408
Кто сталкивался с подобными сделками? Расскажите
Нефрит Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
kovalenkin jevgenijВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
я не об этом Алроуде что представил Вадим, а о том что а топе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите на mobile.de и там посмотрите реальные цены в германии на такие машины и посчитайте пошлину , и увидите реальна ли цена , по фотке так там забугорье а не наша территория ,
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
я согласен, цену можно и меньше найти... немцы не русские (не обманывают) отматывать спидометры не станут...
там все косяки сразу видно и они озвучивают это... то что пробеги большие так это фигня... у них дороги как "ковры персидские"

может найдется кто-то с опытом покупки в Германии?
СсылкаПожаловаться
В 2008 году взял БМВ 2,5 л. турбо дизель 2005 года в 2010 продал. Мой Вам совет, покупать машину реально в Германии, желательно в салоне или у знакомых. В первом случае машина пройдет всю предпродажную подготовку, во втором вы все о ней знаете. Перед покупкой обязательно прокатиться и осмотреть машину у эксперта (от общества автолюбителей, ссылку найдете в инете) там все посмотрят за 100 - 150 евро. Как правило находят некритические дефекты, которые позволяют снизить цену процентов на 10-15 %. Кроме того при оплате сразу сам владелец тоже предоставит Вам скидку. Поэтому самому ездить выгодно, все затраты окупятся. После этого договариваетесь о доставке машины на какую-нибуть границу, тогда сразу не платите НДС (около 18 %), я свою встречал в Питере. Искать машину лучше через немецкие сайты. И еще одно на машины более 7 лет сумасшедшая пошлина, лучше ищите 3-5 лет, это оптимально. Удачи
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
В 2008 году взял БМВ 2,5 л. турбо дизель 2005 года в 2010 продал. Мой Вам совет, покупать машину реально в Германии, желательно в салоне или у знакомых. В первом случае машина пройдет всю предпродажную подготовку, во втором вы все о ней знаете. Перед покупкой обязательно прокатиться и осмотреть машину у эксперта (от общества автолюбителей, ссылку найдете в инете) там все посмотрят за 100 - 150 евро. Как правило находят некритические дефекты, которые позволяют снизить цену процентов на 10-15 %. Кроме того при оплате сразу сам владелец тоже предоставит Вам скидку. Поэтому самому ездить выгодно, все затраты окупятся. После этого договариваетесь о доставке машины на какую-нибуть границу, тогда сразу не платите НДС (около 18 %), я свою встречал в Питере. Искать машину лучше через немецкие сайты. И еще одно на машины более 7 лет сумасшедшая пошлина, лучше ищите 3-5 лет, это оптимально. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец-то дельный совет, благодарю!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
я согласен, цену можно и меньше найти... немцы не русские (не обманывают) отматывать спидометры не станут...
там все косяки сразу видно и они озвучивают это... то что пробеги большие так это фигня... у них дороги как "ковры персидские"

может найдется кто-то с опытом покупки в Германии?
СсылкаПожаловаться
сматывают (50 евро всего стоит), умалчивают о неполадках и требуемом ремонте (это не криминал, "забыл" говорят), немецкие "ковры персидские" остались в прошлом, да и на подобных автомобилях не всегда по асфальту ездят))) ...лучше инвестировать на визу и билеты и самому купить, и лучше всего не у частника, хотя не обязательно надуют, у "фирмы" даже есть возможность получить немецкий НДС, т.е. авто будет дешевле на 10-15%%, плюс вероятность обмана равная нулю ...примерно так
СсылкаПожаловаться
Нефрит Белый
пневмоподвеска быстрее убъется на наших дорогах и в нашем климате чем в Германии
СсылкаПожаловаться
Нефрит Белый
ребята 13000 евро я указал с учетом растаможки
СсылкаПожаловаться
Нефрит Белый
короче, чем спорить тут
лучше поеду и посмотрю своими галзами
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..
потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...
на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..
потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...
на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...
СсылкаПожаловаться
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...

думаешь скручен пробег?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...

думаешь скручен пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь ты про олроад как про страшный сон. Дешевле новый взять за 1.5 ляма ( а4 олроуд) и ездить, чем брать бу и чинить постоянно -то на то и выйдет. Это неудачная по надежности модель ауди, новый олроуд избавлен от большинства болячек, но и стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...

думаешь скручен пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько лет гонял авто из германии..
скажу так, по робегу похоже на оригинал, НО, я знаю сколько такое авто в германии стоит. с маленьким пробегом.. а стоят такие авто в районе 12 - 15 тыс. евро...
вот у меня вопрос, если продавец хочет за это 9500 штук, то он по идее зарабатывает около 1000 евро.. так вот вопрос в том, где он мог в европе найти хорошего аллроуда за 8 штук????а найти он его мог где годно только с пробегом около 300 тыс... и дешево.. вот в это я поверю..
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...

думаешь скручен пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и первое правило перегонщика - купить дешевле и продать подороже.. а подешевле ты купиш только если авто ждет дорогой ремонт или большой пробег..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
и первое правило перегонщика - купить дешевле и продать подороже.. а подешевле ты купиш только если авто ждет дорогой ремонт или большой пробег..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое правило бойцовского клуба... ))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
мильтитроник не бери.. с 2000 по 2004 года - подстава, ремонт минимум 100 штук... новая коробка стоит 7 штук евро..
потом пневмоподвеска... короче это пылесос для денег.. если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж...
на оригинал похоже, около 25 тыс. в год накатывали.. дело в том что в германии такая бы тачка стоила около 14 - 15 тыс. евро... короче склонен думать что оригинальный пробег около 250 тыс...
СсылкаПожаловаться
"если бриф еще на руках - я могу по вину узнать километраж" - интересно, как?!?!я, если не "гарантия", обслуживаю там, где дешевле, и ни у кого не будет ни какой возможности узнать по вину или ещё чему, сколько наезжено, просто НЕГДЕ!))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
1 Олроуд красивая, удобная, мощная, но очень и очень ненадежная машина. Слишком много всего ломается.
А вообще вопрос похож на рекламу ресурса.
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на nucl1d
nucl1d
1 Олроуд красивая, удобная, мощная, но очень и очень ненадежная машина. Слишком много всего ломается.
А вообще вопрос похож на рекламу ресурса.
СсылкаПожаловаться
так можно про всех тут говорить...
вон вверху китайца рекламирует...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
так можно про всех тут говорить...
вон вверху китайца рекламирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну довольно странная ссылка на левый ресурс, на котором продается 4 авто непонятных, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Нефрит Белый
я просто колеса там покупал, и наткнулся на объяву про машину
СсылкаПожаловаться
Slava
Я как то рассматривал вариант Олроуда из германии.
Вывод такой: более или менее авто+ таможня с доставкой 600-700т.р, за такие деньги можно найти и в России.
Приобретая данный авто надо расчитывать на его обслуживание, не забывая что это паркетник а не джип.
СсылкаПожаловаться
jonn
Эта покупка лишена смысла, т.к. машине больше 7 лет и таможить ее совсем не выгодно + она евро3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария