3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный Audi Allroud за 13000 евро

Хочу купить подержанный Алроуд, турбодизель 2004 года из Германии, предложение здесь:http://avtomasteru.ru/?p=408
Кто сталкивался с подобными сделками? Расскажите
Нефрит Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ВиталийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Беда новых современных авто в том что если че они останавливаются и ехать никак не могут тока евакуатором, что касается масложера то это массовое явление для ауди и победить его никому не удавалось, разница лишь в объемах, разжевываю чтобы вас не уносило в крайности это как средняя температура по больнице, у кого-то 40 у кого-то 36,6 че тут не понятного и в чем перемены моей позиции, в том что ауди не стоит сравнивать с мб и бмв я как считал так и считаю последние два по использованию в нашей стране на голову выше. Что касается Вас и шевеление пальцев, то независимо от того сами вы туда лезете или сервис все выливается во время, а время как известно стоит денех. Что касается дилеров и их сервисов, то даже новое авто я к дилеру не погоню дабы не испортили, это мое возможно предубеждение возможно жизненный опыт и словами гарантия бесплатная ...скидка подарок сыт по горло, потому как есть народная мудрость про сыр и мышеловку... Еще полностью уверен что самые паршивые автослесаря работают имено у дилера и доверять абы кому свое транспортное средство, деньги, время и нервы нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня только такие выводы от общения с Вами: мы живем в разных странах или даже планетах, на которых ездят совершенно разные друг от друга машины, разные цены и живут другие люди:)))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
У меня только такие выводы от общения с Вами: мы живем в разных странах или даже планетах, на которых ездят совершенно разные друг от друга машины, разные цены и живут другие люди:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безусловно это так, так как те кто оценивает авто по дилеру, далеки от реальности. Кстати с той стороны нашего шара а именно в сша, тоже самая большая вероятность купить б/у хлам именно у дилера.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Slawa
Slawa
а почему тем более???.ВЫ владели данным автомобилем?...или был в эксплуатации такой мотор???.откуда такие выводы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него их штук 10 вечно сломанных было, причем все были ржавыми и каждая кушала не меньше 19 литров масла:)))
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виталий
Виталий
У него их штук 10 вечно сломанных было, причем все были ржавыми и каждая кушала не меньше 19 литров масла:)))
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000..)))....я что то не видел не у кого у владельце VW взади тележку с маслом...)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Slawa
Slawa
+1000..)))....я что то не видел не у кого у владельце VW взади тележку с маслом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из разряда:
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виталий
Виталий
Это из разряда:
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....при чем он видит 19 сусликов....с бочкой масла....))
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит, покупать авто по фотографии, тем более турбодизель фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
если бы всё продавалось через салоны, то газеты "Из рук в руки" не существовало бы
это РЫНОК....все что-то где-то покупают и продают...я не против того чтобы купить Б/У в хорошем состоянии. Я против того чтобы платить государству пошлину за новый авто ...так это мои деньги
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
если бы всё продавалось через салоны, то газеты "Из рук в руки" не существовало бы
это РЫНОК....все что-то где-то покупают и продают...я не против того чтобы купить Б/У в хорошем состоянии. Я против того чтобы платить государству пошлину за новый авто ...так это мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок Б/у к примеру в москве не такой большой как кажется, плюс ко всему он надут перекупами и автохламом, купить авто с телевизором из-за телевизора думаю вам не интересно, а состояние подвески двигателя, коробки кузова не каждый в живую могет оценить. Недовольства существующим строем могут выльется в просранные деньги на металлолом.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
если бы всё продавалось через салоны, то газеты "Из рук в руки" не существовало бы
это РЫНОК....все что-то где-то покупают и продают...я не против того чтобы купить Б/У в хорошем состоянии. Я против того чтобы платить государству пошлину за новый авто ...так это мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так или иначе , кто то свой % с тебя поимеет.
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
так или иначе , кто то свой % с тебя поимеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы спорил...
все хотят заработать
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит, покупать авто по фотографии, тем более турбодизель фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
в России 90% всех авто покупается по фотографии в журналах, газетах, и видеорекламе...
Ваш случай тяжелый....мне сдается что вы свое авто сами в гараже собирали
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
в России 90% всех авто покупается по фотографии в журналах, газетах, и видеорекламе...
Ваш случай тяжелый....мне сдается что вы свое авто сами в гараже собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но половина из этих 90 , новые.
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
но половина из этих 90 , новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь тут не о новом автомобиле...
меня интересуют кто покупал такие или пригоняет в Россию,
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
речь тут не о новом автомобиле...
меня интересуют кто покупал такие или пригоняет в Россию,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю не по наслышке, что гнать от ТУДА авто в хорошем состоянии(дорогое) не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
знаю не по наслышке, что гнать от ТУДА авто в хорошем состоянии(дорогое) не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в таком районе, где вообще впринципе невыгодно ездить, и тем более выезжать на ТО к диллеру. например до ближайшего сервиса 850км
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
я живу в таком районе, где вообще впринципе невыгодно ездить, и тем более выезжать на ТО к диллеру. например до ближайшего сервиса 850км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может надо авто попроще , что бы самому можно было поковырять ...или я чего то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
может надо авто попроще , что бы самому можно было поковырять ...или я чего то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо не понимаешь...
реально "ковырять" машину не моя коронка, могу лишь прочистить систему охлаждения/отопления, заменить масло, поменять подшипники, фильтра, ремни...
я вот не понимаю почему, если есть желание купить машину....все становятся сразу умными-учеными и тычут пальцем что это не машина а говно! Что был реальный опыт? я например тоже много чего слышал и видел про машины...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
видимо не понимаешь...
реально "ковырять" машину не моя коронка, могу лишь прочистить систему охлаждения/отопления, заменить масло, поменять подшипники, фильтра, ремни...
я вот не понимаю почему, если есть желание купить машину....все становятся сразу умными-учеными и тычут пальцем что это не машина а говно! Что был реальный опыт? я например тоже много чего слышал и видел про машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вроде не отговаривал. но вы сами должны понимать - живёте в тридевятом царстве ...где будете квалифицированно обслуживаться ?
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
я вроде не отговаривал. но вы сами должны понимать - живёте в тридевятом царстве ...где будете квалифицированно обслуживаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там же где и все, у частников...
никто еще не жаловался
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
там же где и все, у частников...
никто еще не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как частники оценивают работу электроники ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария