24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный Audi Allroud за 13000 евро

Хочу купить подержанный Алроуд, турбодизель 2004 года из Германии, предложение здесь:http://avtomasteru.ru/?p=408
Кто сталкивался с подобными сделками? Расскажите
Нефрит Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
а как частники оценивают работу электроники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на стендах, оборудованием... не в деревне живем
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
на стендах, оборудованием... не в деревне живем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда может быть . хотя по вашим описаниям , мне представилась арктическая база.)
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на Земляк.
Земляк.
ну тогда может быть . хотя по вашим описаниям , мне представилась арктическая база.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
живя много лет в хмао, я видел живого ханта один раз... точнее хантыйку. Её специально приводили на жд вокзал, чтобы показать "настоящий поезд" потому как в свои 70 лет она его никогда не видела...видать очень хотелось позырить
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит, покупать авто по фотографии, тем более турбодизель фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
именно за ВСЕ не скажу, но А6 quattro с 2,5 TDI 2000 года проходила у меня 300000 км, и ничего, ходовая сыпется после 150000 (российских дорог), по-мелочам ещё кое-что и НЕ более, не обобщайте, юноша)))..а что тут о масле пишут, то это видимо российская особенность, если от замены и до замены пол литра - литр и случалось доливать, то это после автобанов и скоростей 180-200 км/ч по нескольку сотен км. подряд, а в России никогда не доливал, нет тех сотен км. для тких скоростей....))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Dark
Dark
именно за ВСЕ не скажу, но А6 quattro с 2,5 TDI 2000 года проходила у меня 300000 км, и ничего, ходовая сыпется после 150000 (российских дорог), по-мелочам ещё кое-что и НЕ более, не обобщайте, юноша)))..а что тут о масле пишут, то это видимо российская особенность, если от замены и до замены пол литра - литр и случалось доливать, то это после автобанов и скоростей 180-200 км/ч по нескольку сотен км. подряд, а в России никогда не доливал, нет тех сотен км. для тких скоростей....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че был за двигатель с ТНВД или насос форсунка батенька?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
А че был за двигатель с ТНВД или насос форсунка батенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
TDI-Motor, Turbocharged Direct Injection, Turbocharged Diesel Injection a "ТНВД" юноша - ваше личное, переведённое, мне не о чём не говорящее)))))... нет ничего идеального, но и не стоит так безапеляционно рассуждать о том, что не на собственном опыте или как минимум на собственном сервисном центре "audi/vw" наработано))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Dark
Dark
TDI-Motor, Turbocharged Direct Injection, Turbocharged Diesel Injection a "ТНВД" юноша - ваше личное, переведённое, мне не о чём не говорящее)))))... нет ничего идеального, но и не стоит так безапеляционно рассуждать о том, что не на собственном опыте или как минимум на собственном сервисном центре "audi/vw" наработано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед ТНВД это не перевод абривиатуры, а Топливный насос высокого давления который ставился на моторы TDI до 2000 года, потом вместо ТНВД на двигатели TDI стали ставить насос форсунки на каждый цилиндр, впрочем зачем вам это знать....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
Дед ТНВД это не перевод абривиатуры, а Топливный насос высокого давления который ставился на моторы TDI до 2000 года, потом вместо ТНВД на двигатели TDI стали ставить насос форсунки на каждый цилиндр, впрочем зачем вам это знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое - с 1998, второе - на 2,5 TDI "старых", что стоят на "аллроудах" НЕТ Pumpe-Düse-Technik, хотя тебе, юноша, этого знать не дано - ты поработай с ними, с моторами и авто именно этих марок, лет 10-15, тогда "подискутируем", на равных)))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Dark
Dark
первое - с 1998, второе - на 2,5 TDI "старых", что стоят на "аллроудах" НЕТ Pumpe-Düse-Technik, хотя тебе, юноша, этого знать не дано - ты поработай с ними, с моторами и авто именно этих марок, лет 10-15, тогда "подискутируем", на равных)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед, а че за 10-15 лет до словаря не добрался это насос форсунка и есть, дай угадаю забыл как это будет по русски)))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
Дед, а че за 10-15 лет до словаря не добрался это насос форсунка и есть, дай угадаю забыл как это будет по русски)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"по-русски" тогда будет ))) ...ага, так и есть - учи мат. часть. юноша - нечего сказать по-теме?...молчи уж тогда))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги новая Альмера в хорошей комплектации будет самым лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на forum forum
forum forum
за эти деньги новая Альмера в хорошей комплектации будет самым лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
накатался я на Азиатах....мне нужен паркетник не дорогой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
накатался я на Азиатах....мне нужен паркетник не дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужен недорогой паркетник то новый вот такой

СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
машина может и не плохая,но эти агрегаты надо смотреть внимательно,пневмоподвеска,система отопления и
т,д, очень дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Audi A6 allroad quattro 2.5 tdi, signalizācija, marķējums, auto reģistrēts LV, izieta TA, klimata kontrole, ādas salons, ksenona gaismas, koka stūre, elektriski logu pacēlāji - 4, elektriski regulējami apsildāmi un pielokāmi spoguļi, regulējami sēdekļi, apsildāmi sēdekļi priekšā, centrālā atslēga, abs, gaisa drošības spilveni, lietus sensors, kruīza kontrole, vieglmetāla diski, stereo CD, imobilaizers, stūres pastiprinātājs, borta kompjūters, miglas optika, lukturu mazgāšanas ierīce, jumta reliņi, pretbuksēšanas sistēma esp, centrālā atslēga ar tālvadību, salona koka apdare.
Auto ar PVN.
Iespēja pārņemt līzingu.
Apkopes veiktas pie dīlera.

Марка Audi Allroad
Год выпуска: 2004
Двигатель: 2.5 дизель
КПП: Автомат
Пробег, км: 180 000
Цвет: Чёрный металлик
Тип кузова: Джип
Техосмотр: 11. 2012

Цена: 9 500 ?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Реальная цена 7,5 евро
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Реальная цена 7,5 евро
СсылкаПожаловаться
и реальный километраж не менее 300 тыщ
СсылкаПожаловаться
Нефрит Белый
я согласен, цену можно и меньше найти... немцы не русские (не обманывают) отматывать спидометры не станут...
там все косяки сразу видно и они озвучивают это... то что пробеги большие так это фигня... у них дороги как "ковры персидские"

может найдется кто-то с опытом покупки в Германии?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Нефрит Белый
Нефрит Белый
я согласен, цену можно и меньше найти... немцы не русские (не обманывают) отматывать спидометры не станут...
там все косяки сразу видно и они озвучивают это... то что пробеги большие так это фигня... у них дороги как "ковры персидские"

может найдется кто-то с опытом покупки в Германии?
СсылкаПожаловаться
немцы то не будут но машина продается уже в латвии а латыши лентяи не ездят за машинами в германию а везут из литвы а литовцы еще те
СсылкаПожаловаться
Нефрит БелыйВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
немцы то не будут но машина продается уже в латвии а латыши лентяи не ездят за машинами в германию а везут из литвы а литовцы еще те
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не об этом Алроуде что представил Вадим, а о том что а топе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария