20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарите мне тюльпаны!

Неужели так сложно выбрать цветы!? 
_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
АндрейВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Божественно, позвольте полюбоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня с этим проще, когда только познакомились, я как дурак это год 91 , бегал искал, тогда ещё очереди были дикие, купил обалденные тюльпаны, какие то аж типо тигровые, подарил, восторга не было абсолютно, сказала, что цветы не любит, и стало для меня счастье))
просто противно смотреть как всякая шушара продает тюльпаны и мимозу с машин, зачем? для чего? проще зайти вместе в порфюмерный и купить что нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.
СсылкаПожаловаться
кота Ваську?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кота Ваську?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто уважаю людей,которые сделали в этой жизни что-то руками,головой,а не языком,вот Юрьич он ремонтирует дом на Алтае-уважаю,Ушакова построила дом красивый-завидую по белому,т.е именно уважаю тех,кто что-то в этой жизни сделал сам....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто уважаю людей,которые сделали в этой жизни что-то руками,головой,а не языком,вот Юрьич он ремонтирует дом на Алтае-уважаю,Ушакова построила дом красивый-завидую по белому,т.е именно уважаю тех,кто что-то в этой жизни сделал сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ротенберг мост построил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ротенберг мост построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашёл "строителя",вы попозже узнаете сколько он с этого моста "освоил" бюджетных средств.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нашёл "строителя",вы попозже узнаете сколько он с этого моста "освоил" бюджетных средств.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть тебе уже об этом сообщили? откуда инфа?
Да, он построил, ибо всех строителей- которые руками делают, можно было хоть по 5 раз комплектом поменять и никто бы даже заминки не заметил, а его не поменять, он взялся за дело и сделал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть тебе уже об этом сообщили? откуда инфа?
Да, он построил, ибо всех строителей- которые руками делают, можно было хоть по 5 раз комплектом поменять и никто бы даже заминки не заметил, а его не поменять, он взялся за дело и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы это сопливым пацанам байки рассказывайте про учителя "строителя".....он хоть понятие имеет чем анкерный болт от фундаментного отличается,да без нормальных кадров ,специалистов в своем деле он 0.....в квадрате....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы это сопливым пацанам байки рассказывайте про учителя "строителя".....он хоть понятие имеет чем анкерный болт от фундаментного отличается,да без нормальных кадров ,специалистов в своем деле он 0.....в квадрате....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
задача руководителя не знать о болтах, а найти того кто их проворно крутит... причём не самому найти, а чтобы специально обученные люди искали. Он зажигание. ещё ни одна кантора не сдохла от того, что уволился главный инженер, или мастер, или ещё кто то . а вот если самый главный забьёт болт, то конторе крышка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
задача руководителя не знать о болтах, а найти того кто их проворно крутит... причём не самому найти, а чтобы специально обученные люди искали. Он зажигание. ещё ни одна кантора не сдохла от того, что уволился главный инженер, или мастер, или ещё кто то . а вот если самый главный забьёт болт, то конторе крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты намекаешь на то,что у нас дела в России на букву х.... из-за того,что главный болт забил.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ты намекаешь на то,что у нас дела в России на букву х.... из-за того,что главный болт забил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не намекал и не думал так масштабно, но в принципе согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не намекал и не думал так масштабно, но в принципе согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хоть в чём-то мы согласны....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хоть в чём-то мы согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не согласен с упадническим " у нас всё плохо"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто уважаю людей,которые сделали в этой жизни что-то руками,головой,а не языком,вот Юрьич он ремонтирует дом на Алтае-уважаю,Ушакова построила дом красивый-завидую по белому,т.е именно уважаю тех,кто что-то в этой жизни сделал сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня собака нору вырыла на даче, а кроты ходов находили... Спасу от их дел нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кота Ваську?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дела так дела))))
СсылкаПожаловаться
_____
Кто во что горазд. Кто меры не знает, у кого вкуса нет, кто слышать не умеет.
Всё в помойку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
Кто во что горазд. Кто меры не знает, у кого вкуса нет, кто слышать не умеет.
Всё в помойку.
СсылкаПожаловаться
да. точно " все татары кроме я".
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на _____
_____
Кто во что горазд. Кто меры не знает, у кого вкуса нет, кто слышать не умеет.
Всё в помойку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария