11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
1345678915
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
А лохи это кто?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на viktor
viktor
А лохи это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как кто ,ты
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну как кто ,ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Погонщик народных В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поди вопрос был- когда на тебя внимание пигулевский обратит?))
СсылкаПожаловаться
Липа
Вы правы, для Вас ничего в лучшую сторону не измениться. Иными словами: Россия крепнет на политической арене и ей нечем Вас порадовать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Липа
Липа
Вы правы, для Вас ничего в лучшую сторону не измениться. Иными словами: Россия крепнет на политической арене и ей нечем Вас порадовать.
СсылкаПожаловаться
это вы вчера услышали такую сказку
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это вы вчера услышали такую сказку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реалии и Ваше агония тому подтверждение. Ну и для форумчан - какое-никакое, а всё представление.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Липа
Липа
Это реалии и Ваше агония тому подтверждение. Ну и для форумчан - какое-никакое, а всё представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ,мы агонизируем и загниваем уже лет сто и все никак, ваша тема все равно переплюнула ,там хоть поржали
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а вы терь на минуточку представьте, что будет если мой любимый ВВП, отменит пресконференцию??..;)
тут же начнется истерика у журналистов и всех *ванючек* кто против нас..:)
поэтому кому не нра на это смотреть идите в сад..нюхайте свой навоз..;)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))) Ознакомься!)))


Это само дело !)))

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Ознакомься!)))


Это само дело !)))

СсылкаПожаловаться
сань ,да мне все равно ,что там ,вешай что хочешь дело самих читающих делать выводы ,а настряпать можно всякое ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сань ,да мне все равно ,что там ,вешай что хочешь дело самих читающих делать выводы ,а настряпать можно всякое ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ты считаешь что МВД СССР заранее состряпала административное дело за занятие валютной проституцией и ещё КГБ СССР туда приплела? Ааааа они заранее знали что Даля Грибаускайте вашим Президентом станет! Ух они какие!)))
В своем хлеву порядок наведите а потом в наш нос суй!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То есть ты считаешь что МВД СССР заранее состряпала административное дело за занятие валютной проституцией и ещё КГБ СССР туда приплела? Ааааа они заранее знали что Даля Грибаускайте вашим Президентом станет! Ух они какие!)))
В своем хлеву порядок наведите а потом в наш нос суй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты считаешь ,что в праве указывать, что обсуждать ,я за нее не голосовал ,мне вообще пофиг кто президент ,просто обсуждая нашего ,никто ничего не сможет сказать ,коммерсанту претензию выставь ,что они сволочи
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Ознакомься!)))


Это само дело !)))

СсылкаПожаловаться
может проконсультируйся у Вали ,не будет это оскорбление и не попадает под статью
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
может проконсультируйся у Вали ,не будет это оскорбление и не попадает под статью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём оскорбление?)) Я что-то наврал? Я выложил фотографию Протокола о задержании проституцией! У вас её легализовали, а вот бывших агентов КГБ нет!))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в чём оскорбление?)) Я что-то наврал? Я выложил фотографию Протокола о задержании проституцией! У вас её легализовали, а вот бывших агентов КГБ нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и фиг с ним ,мне то ,что ,если тебе радость приносит это ,ну и радуйся
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну и фиг с ним ,мне то ,что ,если тебе радость приносит это ,ну и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая тут радость? Я вот никак не пойму, что тебе у нас надобно? Тебе что ВВП деньги должен, может он у тебя бабу увёл? Повторюсь, надеюсь поймёшь! В своём стойле навоз уберите, а потом в наше суйтесь!
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария