14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Присоединитесь лучше к оппозиции и воюйте там с ними , его здесь-то слюной брызгать? Делом заниматься надо, а не словоблудием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* нечего ( далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Это не где-то добытая картинка Сальникова, а лик единороса Михаила Слипенчука, честно добытый с Ленты.ру. Присоединяюсь к Калинке - на рудники или в биореактор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже раньше думал, что "урановые рудники" - некий круг дантовского ада - а потом почитал - обычная шахта...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я тоже раньше думал, что "урановые рудники" - некий круг дантовского ада - а потом почитал - обычная шахта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шахта обычная, срок жизни "шахтеров" необычный...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Father
Father
Шахта обычная, срок жизни "шахтеров" необычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
технику безопасности нужно соблюдать
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
технику безопасности нужно соблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так съезди туда добровольцем, пособлюдай технику безопасности, "знаток" всего и вся
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Father
Father
Ну так съезди туда добровольцем, пособлюдай технику безопасности, "знаток" всего и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы почитайте что нибудь - на заданную тему...
и тоже буде те знать, а не повторять разное фуфло - про "зеков на урановых рудниках"...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а вы почитайте что нибудь - на заданную тему...
и тоже буде те знать, а не повторять разное фуфло - про "зеков на урановых рудниках"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милай, я про них не читал, я с ними общался... Так что гуляй, Вася
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Father
Father
Милай, я про них не читал, я с ними общался... Так что гуляй, Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Петя... гуляй Петя...)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Петя... гуляй Петя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, ты такой Петя, как и Вася. Так что просто гуляй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я выше написала Леониду, действуйте цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так что зря болтать? Пишите, куда надо, может поверят, что он вор...Я к тому, что если нет фактов, нечего всех огульно хаять.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Валенька
Валенька
Так что зря болтать? Пишите, куда надо, может поверят, что он вор...Я к тому, что если нет фактов, нечего всех огульно хаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая наивность) Конечно, конечно: наши чинуши зарабатывают исключительно по ночам, разгружая вагоны) А каждый честно заработанный миллиард не имеет никакого отношения к должности зарабатывающего) И если я сейчас все свои мысли напишу в прокуратуру, его тут же арестуют и поругают) Вроде фото у вас - взрослого человек, а мысли - детские-предетские)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Какая наивность) Конечно, конечно: наши чинуши зарабатывают исключительно по ночам, разгружая вагоны) А каждый честно заработанный миллиард не имеет никакого отношения к должности зарабатывающего) И если я сейчас все свои мысли напишу в прокуратуру, его тут же арестуют и поругают) Вроде фото у вас - взрослого человек, а мысли - детские-предетские)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у вас, Леонид, мысли ясельные...как будто, от того, что вы здесь выскажитесь - мир перевернётся, и чинуш посадят)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников


Вот такие простые работяги с 400 объектами недвижимости в заначке и доходом по миллиарду в год рассуждают о необходимости повышать ОСАГО и пенсионный возраст. Вот этими мозолистыми ручками они подписываются под размером з/п врача или учителя, даже не представляя, как на это можно протянуть хотя бы день. А царь конечно же и не подозревает(
СсылкаПожаловаться
И что ты ноешь? Создавай оппозицию, борись с этими простыми работягами.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Валенька
Валенька
И что ты ноешь? Создавай оппозицию, борись с этими простыми работягами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас оппозиционеры долго не живут, по крайней мере на воле.
СсылкаПожаловаться
viktor
5 часов задницу мозолить и слух напрягать тяжело? Ничего обязанности они такие)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария