24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
14567891015
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну и фиг с ним ,мне то ,что ,если тебе радость приносит это ,ну и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, когда-то, года два назад , мы всем форумом радовались за вашу дочь, за её успехи, нормально общались, я, даже поздравляла вас с днём рожденья и не было различия, кто и в какой стране живёт, правда? А сейчас вы имеете наглость открыто оскорблять Президента РФ, тем самым, оскорблять страну и живущих в этой стране людей, т. е. нас, форумчан. У вас что-то произошло с психикой? Я бы не стала писать комментарий, не надеясь на ваше благоразумие. Надеюсь, вы поняли меня.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Валенька
Валенька
Евгений, когда-то, года два назад , мы всем форумом радовались за вашу дочь, за её успехи, нормально общались, я, даже поздравляла вас с днём рожденья и не было различия, кто и в какой стране живёт, правда? А сейчас вы имеете наглость открыто оскорблять Президента РФ, тем самым, оскорблять страну и живущих в этой стране людей, т. е. нас, форумчан. У вас что-то произошло с психикой? Я бы не стала писать комментарий, не надеясь на ваше благоразумие. Надеюсь, вы поняли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где Вы видите оскорбление ,что вы привязались ,мне не холодно не жарко от ваших поздравлений ,вы не поздравляете у же два года ,скоро будет третий ,разве в этом вопрос ,с психикой у вас ,что то что соседнюю страну назвали фашистами , и так далее, если вы считаете опрос это вас ткнули в нос и оскорбили ,это ваша проблема ,и подчеркиваю -где оскорбление президента ,
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
где Вы видите оскорбление ,что вы привязались ,мне не холодно не жарко от ваших поздравлений ,вы не поздравляете у же два года ,скоро будет третий ,разве в этом вопрос ,с психикой у вас ,что то что соседнюю страну назвали фашистами , и так далее, если вы считаете опрос это вас ткнули в нос и оскорбили ,это ваша проблема ,и подчеркиваю -где оскорбление президента ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда умирает последней...Она умерла.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Валенька
Валенька
Надежда умирает последней...Она умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не забудьте поздравить ,через недельку ,а то как то некрасиво ,одних поздравляете другим отвращение
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Евгений, когда-то, года два назад , мы всем форумом радовались за вашу дочь, за её успехи, нормально общались, я, даже поздравляла вас с днём рожденья и не было различия, кто и в какой стране живёт, правда? А сейчас вы имеете наглость открыто оскорблять Президента РФ, тем самым, оскорблять страну и живущих в этой стране людей, т. е. нас, форумчан. У вас что-то произошло с психикой? Я бы не стала писать комментарий, не надеясь на ваше благоразумие. Надеюсь, вы поняли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каво ты только, Валя, не поздравляла... ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каво ты только, Валя, не поздравляла... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя дважды в год, если помнишь)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Ознакомься!)))


Это само дело !)))

СсылкаПожаловаться
..листик из дела.. ну как же..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..листик из дела.. ну как же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на втором фото само дело и рассекретили его чтоб много языком про "террористическое государство" не болтала!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А на втором фото само дело и рассекретили его чтоб много языком про "террористическое государство" не болтала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ты заметил ,что там никто не клюнул на эту штуку ,а просто взяли и повязали кто ети бумажки выставил
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
но ты заметил ,что там никто не клюнул на эту штуку ,а просто взяли и повязали кто ети бумажки выставил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищущий да обрящет!))) Это тебе не про Путина и Кабаеву сплетни разносить.))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ищущий да обрящет!))) Это тебе не про Путина и Кабаеву сплетни разносить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань,а что забугорные слухи гонят или ваши там стараются,насчет Кабаевой,помниться даже газету которая первая ляпнула года четыре назад забанили всю ,так что ,оказалась правда
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Сань,а что забугорные слухи гонят или ваши там стараются,насчет Кабаевой,помниться даже газету которая первая ляпнула года четыре назад забанили всю ,так что ,оказалась правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень, если завтра в газете "Таймс" или "Ригас шпротас", какой- нибудь укурок напишет что Джейн Псаки беременна от ВВП,это тоже правдой будет?))) А что, в вашу концепцию "Путин всегда виноват" это прекрасно впишется! Я реально считал тебя гораздо умнее!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, если завтра в газете "Таймс" или "Ригас шпротас", какой- нибудь укурок напишет что Джейн Псаки беременна от ВВП,это тоже правдой будет?))) А что, в вашу концепцию "Путин всегда виноват" это прекрасно впишется! Я реально считал тебя гораздо умнее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже...Но, ошиблась...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже...Но, ошиблась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот про вас с Агарёвым сразу всё понял!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я вот про вас с Агарёвым сразу всё понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, а я-то все верила тебе, а ты-то оказался...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А на втором фото само дело и рассекретили его чтоб много языком про "террористическое государство" не болтала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..что-то склероз у меня.. .на предмет доступа к делам и публикации оных.. .только участники дела.. или адвокаты.. или спец-запрос..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..что-то склероз у меня.. .на предмет доступа к делам и публикации оных.. .только участники дела.. или адвокаты.. или спец-запрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это алаверды от нас,за её длиннючий язык. Всё можно сделать, тем более это архив МВД
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это алаверды от нас,за её длиннючий язык. Всё можно сделать, тем более это архив МВД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное это твой личный архив
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
наверное это твой личный архив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! У меня и копия свидетельства о рождении Барака Обамы есть и отпечаток его ножки вместо фотографии!))) Не знал?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно! У меня и копия свидетельства о рождении Барака Обамы есть и отпечаток его ножки вместо фотографии!))) Не знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и радуйся ,а то никому не интересно
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария