14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
ВаленькаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет!) Есть один недостаток: когда пасмурно и дождливо, с ними ещё мрачней))) Вот белые на замену повесила, а когда яркое солнечное пекло - с ними отлично.Ну, а так как сейчас дождь и пасмурно, пришлось сменить на прозрачно-молочные))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
...я просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как теперь тут читать?))) А если он себе лоб разобъёт?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и как теперь тут читать?))) А если он себе лоб разобъёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и как теперь тут читать?))) А если он себе лоб разобъёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ведь понял,кто создал тему и читать совсем не нужно
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
почему столько удалённых комментов?
всё читал - вроде всё вполне прилично, неоднозначно но без мата и "разжиганий"...
когда это слова - Царь холопы, шабаш, - стали запрещёнными?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Комментарий удален.Почему?
Можно, конечно, но деньги вперёд!))) Я же его не удалил, можете и страничку в закладки добавить!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно, конечно, но деньги вперёд!))) Я же его не удалил, можете и страничку в закладки добавить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это тебе ,моя тема ,значит и денежки мне
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
почему это тебе ,моя тема ,значит и денежки мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините сэр, разрешения на авторское право спросили у меня, поэтому "вас тут не стояло!")))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Извините сэр, разрешения на авторское право спросили у меня, поэтому "вас тут не стояло!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Коммент мертв))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
)))) Коммент мертв))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничо не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извините сэр, разрешения на авторское право спросили у меня, поэтому "вас тут не стояло!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сэр ами тут не называют это прероготива королевы детлить сэрами ,я еще мало на форуме отработал ,чтоб меня сэром наградили ,ситай вики,а что насчет поправки я внес предложение а ты поддакнул значит право мое
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сэр ами тут не называют это прероготива королевы детлить сэрами ,я еще мало на форуме отработал ,чтоб меня сэром наградили ,ситай вики,а что насчет поправки я внес предложение а ты поддакнул значит право мое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень, иди в пень!)))Это мейл РУ понимаешь?))) РУ это Российский домен!))))) И твоё право тут быть только забаненным и писать темы, т.к ты не гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, иди в пень!)))Это мейл РУ понимаешь?))) РУ это Российский домен!))))) И твоё право тут быть только забаненным и писать темы, т.к ты не гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты счас наплетешь ,чтоб тока выручку снести ,ага счас
СсылкаПожаловаться
без силитры ...
Вопрос один шибко понравился-...
Владимир Владимирович, когда ГАЗПРОМУ зарплату повысят ???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
Вопрос один шибко понравился-...
Владимир Владимирович, когда ГАЗПРОМУ зарплату повысят ???
СсылкаПожаловаться
Не было - повысят! Было - когда в Газпроме будет нормальная зарплата? ))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не было - повысят! Было - когда в Газпроме будет нормальная зарплата? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще точнее, то - "Когда сотрудникам "Газпрома" начнут платить достойную зарплату?". А Путин намек понял и с иронией ответил, что если предлагают понизить зарплату, то он с Миллером поговорит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
А если еще точнее, то - "Когда сотрудникам "Газпрома" начнут платить достойную зарплату?". А Путин намек понял и с иронией ответил, что если предлагают понизить зарплату, то он с Миллером поговорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я так, чтобы не выглядело, как у Коваленкина - там отрежем, там убавим и получится то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор
Виктор
А если еще точнее, то - "Когда сотрудникам "Газпрома" начнут платить достойную зарплату?". А Путин намек понял и с иронией ответил, что если предлагают понизить зарплату, то он с Миллером поговорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поговорит, а спрашивать у Миллера надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария