29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эх Женя Женя... Если это по литовски написано, то тогда у тебя буковок не хватает!))) Ты уже определись кто ты и на каком языке говорить умеешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати ,литовцы разрешили оставлять русские фамилии ,и для твоего образования на будущее, совсем не обязательное окончание -as. граммотей иди внучку учи лучше ,береги ум
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
кстати ,литовцы разрешили оставлять русские фамилии ,и для твоего образования на будущее, совсем не обязательное окончание -as. граммотей иди внучку учи лучше ,береги ум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без Коваленкас Евгенийс ты будешь алиен и не рассказывай мне сказки! А внучке я знаний дам больше чем сам знаю, не переживай!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без Коваленкас Евгенийс ты будешь алиен и не рассказывай мне сказки! А внучке я знаний дам больше чем сам знаю, не переживай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаешь как то с толпой смешиваться не получается к твоей граммотности добавлю ,что литвоцы не настаивали на всяких литовских окончаниях ,и не обязаны мы были дописывать - as . литвоцы остаивли на свое усмотрение т е гражданина , так что не болтай того чего не знаешь ,а то и так звездоболишь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты знаешь как то с толпой смешиваться не получается к твоей граммотности добавлю ,что литвоцы не настаивали на всяких литовских окончаниях ,и не обязаны мы были дописывать - as . литвоцы остаивли на свое усмотрение т е гражданина , так что не болтай того чего не знаешь ,а то и так звездоболишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Насчёт "не знаешь". Комичность ситуации в том, что ты мне тут по ушам ездишь, а ведь прекрасно знаешь что я родом из СССР и оснований доверять людям, с кем 4 года ел с одного котла, на зарядку бегал, в одной кабине летал и дрался стоя спина к спине в миллиард миллиардов раз больше чем тебе! Уясни для себя раз и навсегда, там где я чего-то не знаю, я всегда спрошу, а вот там где я знаю, тебе ещё лет двести рядом не стоять!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как русский сын таджикского народа,окончивший школу с углубленым изучением языка манси спрошу? Имя jevgenij на каком языке написано? Насколько я помню литерацию "iy" это Й, а "ij" это Я? Давно это было, да и не учили нас англицкому!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе , Сань, скажу, что и фамилия у него не от Коваль - кузнец, а "ковалень" - осадок в кадке с водой для охлаждения кузнечного инструмента.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Фамилии-то какие.. Ослон.. Добромелов...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Фамилии-то какие.. Ослон.. Добромелов.. Интересно, эти люди вообще существуют?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Фамилии-то какие.. Ослон.. Добромелов.. Интересно, эти люди вообще существуют?
СсылкаПожаловаться
продложай
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
продложай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь (( Сглючило что-то, первый раз написала - и не вижу свой коммент ( повторила - а их два (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Коваленкин!! Сейчас смотрел официальный сайт " ФОМ" - не нашел данных о подобном опросе.
Твой топик взят у блоггера, а не с " Коммерсанта" - который опирается на личное мнение пусть и известных личностей)). Должен будешь))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Коваленкин!! Сейчас смотрел официальный сайт " ФОМ" - не нашел данных о подобном опросе.
Твой топик взят у блоггера, а не с " Коммерсанта" - который опирается на личное мнение пусть и известных личностей)). Должен будешь))))
СсылкаПожаловаться
То же самое и на сайте издания, на которое ссылается автор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
То же самое и на сайте издания, на которое ссылается автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://snob.ru/selected/entry/91253
Взято отсюда - дальше " Коммерсант ...и все0)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Коваленкин!! Сейчас смотрел официальный сайт " ФОМ" - не нашел данных о подобном опросе.
Твой топик взят у блоггера, а не с " Коммерсанта" - который опирается на личное мнение пусть и известных личностей)). Должен будешь))))
СсылкаПожаловаться
налью всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
а мне пофиг ,главное ,что я могу и что смогу потом ,а не смотреть рот раскрыв ,что скажет очередной луноликий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он же вам написал , рот открывать , ширше , в интимной обстановке.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой имидж создается на для Вас ,мне как то по барабану перед вами, я довльный ,что дети здоровые и не голодаю ,а остальное уже заработал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откуда цифирь? Просмотрел на сайте издания все новости "Коммерсанта", начиная с 12.00 вчерашнего дня, т.е. с начала прямой линии. И среди 121 новости не нашел указанную. Зато множество раз на ссылку о "Коммерсанте" обнаруживал в украинских СМИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария