29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России в маразме

Уже 26 лет как я решила, что на работе возьму на себя все почтовые вопросы, т.к. хочу иметь возможность пройтись-проветрится в рабочее время. Каждый год печатаю себе доверенность - такая-то такая-то паспорт, имеет право отправлять и получать любую корреспонденцию, в том числе ценную, в почтовом отделении № 004 - ну к которому мы и относимся, фактический и юридический адрес у нас совпадают и не мы это придумали, а ФНС. 
И вчера мне - опа и не дают, говорят - это ценное письмо, ценность 1 руб., а ценную кореспонденцию выдает отделение № 053, пн.ср.птн - в утро, вт.чт - в вечер, идите туда. Поперлась я в это отделение, мне полезно пройтись пару км. Отстояла очередь, а мне отказали - у вас мол в доверенности написано в отделении № 004, переделайте доверенность, тогда и выдадим письмо. А на письме наш индекс № 199004 зачёркнут и сверху написан № 199053, то есть они его из 004 перевозили в 053 чтобы я подольше прогулялась. Я конечно сразу написала жалобу в книгу, поругалась с заведующей, позвонила на горячую линию, накатала темы во все соц.сети, мне даже ответ пришёл от представителя Почты России в соц.сетях, что работники почты поступили правильно. А сегодня снова ходила в отделение № 004 заказные письма получать и спросила, что можно сделать, чтобы и ценные письма мне тут же выдавали - и оказывается есть решение. Надо написать заявление и заплатить деньги и мне тогда будут всё выдавать в своём отделении.
Вот же ж ироды - лишь бы над народом издеваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да кто знал-то. 10 лет всё было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет в нашей стране только президент не меняется.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Евстигнеев
Почта России-это что-то?!!!Особенно ,когда "ее" рекламируют.На самом деле помещения требующие минимум косметического ремонта.Толи это почта,толи магазин.Обслуживание желает быть лучше,порой стоит очередь человек 20,а открыто одно окно- остальные занимаются "внутренней"работой и только после неоднократного напоминания,может подойти еще один работник.Это вы можете увидеть в г.Котельники мкр. Ковровый 18.Личный состав Почта России г.Видное -курьерская доставка-это то же что-то! Срочные документы были отосланы из г.Норильска,прибыли в отделение 28.01.2020г.(отправление EMS) и по состоянию на16часов 40 минут 31.01.2020 НЕ ДОСТАВЛЕНЫ!!Хотя все оплачено.Сказали ,что будет(может быть) доставка 1.02.2020г.НЕ смотря на не однократные запросы от отправителя из Норильска, а также мои звонки персонал может только лишь переключать содного оператора на другого.Сложилось впечатление,что личный состав Не компетентен,работать не желает,курьеры не выполняют свою функцию.Данный комментарий прошу считать запросом к РУКОВОДСТВУ ПОЧТА РОССИИ ,хотя бы в г.Видное о деятельности подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Неконфетка
знаете, я тут воюю со СДЕК - и почта России по сравнению просто РАЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария