3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России в маразме

Уже 26 лет как я решила, что на работе возьму на себя все почтовые вопросы, т.к. хочу иметь возможность пройтись-проветрится в рабочее время. Каждый год печатаю себе доверенность - такая-то такая-то паспорт, имеет право отправлять и получать любую корреспонденцию, в том числе ценную, в почтовом отделении № 004 - ну к которому мы и относимся, фактический и юридический адрес у нас совпадают и не мы это придумали, а ФНС. 
И вчера мне - опа и не дают, говорят - это ценное письмо, ценность 1 руб., а ценную кореспонденцию выдает отделение № 053, пн.ср.птн - в утро, вт.чт - в вечер, идите туда. Поперлась я в это отделение, мне полезно пройтись пару км. Отстояла очередь, а мне отказали - у вас мол в доверенности написано в отделении № 004, переделайте доверенность, тогда и выдадим письмо. А на письме наш индекс № 199004 зачёркнут и сверху написан № 199053, то есть они его из 004 перевозили в 053 чтобы я подольше прогулялась. Я конечно сразу написала жалобу в книгу, поругалась с заведующей, позвонила на горячую линию, накатала темы во все соц.сети, мне даже ответ пришёл от представителя Почты России в соц.сетях, что работники почты поступили правильно. А сегодня снова ходила в отделение № 004 заказные письма получать и спросила, что можно сделать, чтобы и ценные письма мне тут же выдавали - и оказывается есть решение. Надо написать заявление и заплатить деньги и мне тогда будут всё выдавать в своём отделении.
Вот же ж ироды - лишь бы над народом издеваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Антонина КотельниковаВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, я плохая. Но Почта уж точно хуже меня. Почтальоны на 90% разгильдяи - 13.01.20 телеграмму нам не доставили и из-за этого ГАТИ оштафовала фирму на крупную сумму, а на почте говорят - у нас почтальоны не держатся, всё время новые, он не знал как пройти, не знал, что надо в звонок звонить, вот мы и отправили - что адресата нет по такому адресу. А мы там сидим.
Что вы за Почту заступаетесь - знаете сколько от них проблем народу?
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо, я плохая. Но Почта уж точно хуже меня. Почтальоны на 90% разгильдяи - 13.01.20 телеграмму нам не доставили и из-за этого ГАТИ оштафовала фирму на крупную сумму, а на почте говорят - у нас почтальоны не держатся, всё время новые, он не знал как пройти, не знал, что надо в звонок звонить, вот мы и отправили - что адресата нет по такому адресу. А мы там сидим.
Что вы за Почту заступаетесь - знаете сколько от них проблем народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
13.01.20 телеграмму нам не доставили и из-за этого ГАТИ оштафовала фирму на крупную сумму

Я никого не защищаю. Если у Вас в компании есть грамотный юрист, то штраф можно аннулировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Кострикин
Алексей Кострикин
"Я конечно сразу написала жалобу в книгу, поругалась с заведующей, позвонила на горячую линию, накатала темы во все соц.сети..."
Ну и кто тут в маразме? Всего-то надо было сделать вторую доверенность или изначально в доверенности не конкретизировать почтовое отделение.
СсылкаПожаловаться
И вообще, кто-же мог предугадать тако
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Кострикин
Алексей Кострикин
"Я конечно сразу написала жалобу в книгу, поругалась с заведующей, позвонила на горячую линию, накатала темы во все соц.сети..."
Ну и кто тут в маразме? Всего-то надо было сделать вторую доверенность или изначально в доверенности не конкретизировать почтовое отделение.
СсылкаПожаловаться
Всего-то надо было грамотно доверенность составить и получать по ней в любом почтовом отделении. Сама виновата, почта здесь совершенно ни каким боком.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Всего-то надо было грамотно доверенность составить и получать по ней в любом почтовом отделении. Сама виновата, почта здесь совершенно ни каким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задним умом все умные, я 10 лет эту доверенность перепечатывала слово в слово и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Задним умом все умные, я 10 лет эту доверенность перепечатывала слово в слово и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же зачем доверенность получать сроком на один год???
Тоня, какие- то проблемы у тебя не серьезные, хотя уверен, что ты юридически грамотный товарисч.
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Всего-то надо было грамотно доверенность составить и получать по ней в любом почтовом отделении. Сама виновата, почта здесь совершенно ни каким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Тоня, ты им еще платить должна за стимулирование твоего оздоровления...)) это ты ни в какой районной поликлинике в 3 ЧАСА НОЧИ очередь не занимала (при наличии работающих терминалов))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Тоня, ты им еще платить должна за стимулирование твоего оздоровления...)) это ты ни в какой районной поликлинике в 3 ЧАСА НОЧИ очередь не занимала (при наличии работающих терминалов))))))
СсылкаПожаловаться
Да-да, поликлиники это круче почты значительно. Согласна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да-да, поликлиники это круче почты значительно. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они только в 2-х моментах похожи - мизерная зарплата персонала и скопление вирусов из-за скопления народа в неудобных помещениях
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати в USA работа на почте- федеральная опция. Устроиться большая и практически долгоиграющая тема. Все федеральные праздники, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск, оплата $28 в час, обязательно несколько часов переработки $42 в час, снижение ипотеки на 1% и беспроцентный кредит для детишек в высшее.естественно профсоюз и ещё одна пенсия..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Кстати в USA работа на почте- федеральная опция. Устроиться большая и практически долгоиграющая тема. Все федеральные праздники, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск, оплата $28 в час, обязательно несколько часов переработки $42 в час, снижение ипотеки на 1% и беспроцентный кредит для детишек в высшее.естественно профсоюз и ещё одна пенсия..!
СсылкаПожаловаться
-а у нас работа на почте- это когда у тебя полная безнадега. Зайдешь-сотрудники злые, уставшие. за 200-250 долларов месяц фигачить, да еще и работа нервная такая.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-а у нас работа на почте- это когда у тебя полная безнадега. Зайдешь-сотрудники злые, уставшие. за 200-250 долларов месяц фигачить, да еще и работа нервная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати хорошая мысль, дам идею своей бездомной- это однозначно более перспективней чем учиться... два брата- один сортировщиком , второй менеджером отработали. Пенсион$2 400 , у второго $3 800..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-а у нас работа на почте- это когда у тебя полная безнадега. Зайдешь-сотрудники злые, уставшие. за 200-250 долларов месяц фигачить, да еще и работа нервная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно,это конечно не деньги....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
грустно,это конечно не деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно грустно. если бы они сторожевать туда ходил-другое дело. а то там же кошмар-кошмарный. ) стрессоустойчивые должны быть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня всего лишь раз казус с почтой произошел - определили в покойнички. А покойничку кто же в здравом уме и трезвой памяти станет извещение направлять? Отправили пакет обратно. Но мне позвонил отправитель и сказал, что отправление на почте. Увы, оно уже полетело назад. Не огорчился, скорее наоборот - представил сотрудников в другом почтовом отделении, куда отправление вернули, когда там на пакете после указания причины возврата, будут писать "Ожил".
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Почта и над своими издевается.Наша почтальон за день накатывает 20-30 км на личном(!!!) велосипеде между деревнями.обслуживая пять населённых пунктов.4-6 часов только на кручение педалей при общей продолжительности рабочего дня 10-12 часов.Выходных нет.Воскресенье - короткий день с 8-00 до 12-00 работа с бумагами.Из бонусов : соцпакет и спецодежда.Зарплата 12500 минус 13%.ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО У НАС +12 ТЕПЛА. а то бы бедная почтальонша...Начальник Почты России получил право (!!!) иметь зарплату до 10 000 000 руб/месяц. Мы снова в стране дураков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Почта и над своими издевается.Наша почтальон за день накатывает 20-30 км на личном(!!!) велосипеде между деревнями.обслуживая пять населённых пунктов.4-6 часов только на кручение педалей при общей продолжительности рабочего дня 10-12 часов.Выходных нет.Воскресенье - короткий день с 8-00 до 12-00 работа с бумагами.Из бонусов : соцпакет и спецодежда.Зарплата 12500 минус 13%.ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО У НАС +12 ТЕПЛА. а то бы бедная почтальонша...Начальник Почты России получил право (!!!) иметь зарплату до 10 000 000 руб/месяц. Мы снова в стране дураков.
СсылкаПожаловаться
ужас
СсылкаПожаловаться
Ildar Safin
Что за маразм в доверке указывать почтовое отделение. Чем больше ненужной информации, тем больше вероятность что где-то будет пролет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ildar Safin
Ildar Safin
Что за маразм в доверке указывать почтовое отделение. Чем больше ненужной информации, тем больше вероятность что где-то будет пролет
СсылкаПожаловаться
да кто знал-то. 10 лет всё было нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария