3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитал Блог "путинской" Калины (http://kalina.drom.ru/17419/)

Не стоит верить в обещания. Реклама многим голову задурила.
Бондарев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Бондарев ДмитрийВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Присматривается он к Калине, что тут не понятного! Ищет себе оправдание чтоб не взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси Господь! Врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Иван
Иван
Вот сколько уже на этом форуме сижу, не могу понять: чем Ваз вам мешает? Ну не нравится - не покупай, не обращай внимания, так нет - надо обязательно обосрать.
СсылкаПожаловаться
Да мы же не со зла! На работе многие знакомые ездят на Ладах, я им всем помогаю с ремонтотом и нас прекрасные отношения. Хоть я убежденный сторонник правого руля, фанатик Тойоты и вообще мечтаю, чтоб Россия стала, наконец, страной с левосторонним движением
СсылкаПожаловаться
Вадим ПлешковВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да мы же не со зла! На работе многие знакомые ездят на Ладах, я им всем помогаю с ремонтотом и нас прекрасные отношения. Хоть я убежденный сторонник правого руля, фанатик Тойоты и вообще мечтаю, чтоб Россия стала, наконец, страной с левосторонним движением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо понимаю понимаю сам на сказочки повенлся в 98 взял хонду цивмк шатл 95 года....1 год был счастлив....а потом... посыпалась подвеска (вся) продал в 00 так как из ремонтов не вылезала....доканала лопнувшая на ходу передняя пружина....
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Вот сколько уже на этом форуме сижу, не могу понять: чем Ваз вам мешает? Ну не нравится - не покупай, не обращай внимания, так нет - надо обязательно обосрать.
СсылкаПожаловаться
Лично мне Ваз никаким боком. Что то не помню чтоб про него какую гадость написал. Претензии не по адресу. Читайте блог где про нее пишут и все претензии,если чем не довольны-туда!
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Иван
Иван
Вот сколько уже на этом форуме сижу, не могу понять: чем Ваз вам мешает? Ну не нравится - не покупай, не обращай внимания, так нет - надо обязательно обосрать.
СсылкаПожаловаться
Во!!!!это верно !!!а то так сразу, как чего хорошего о наших машинах пишут - все сразу обсирать. Не верный подход. Не нравится не покупай. И обсирать не надо. У всех разные вкусы.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Илюшка)))
Илюшка)))
Во!!!!это верно !!!а то так сразу, как чего хорошего о наших машинах пишут - все сразу обсирать. Не верный подход. Не нравится не покупай. И обсирать не надо. У всех разные вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусы разные, спору нет. Наши бы не врали, вот и было бы нормально. А то и двойной ресурс придумали, как с рыбой второй свежести. Что только не придумают, чтоб втюхнуть. Почему открыто не заявят- моторесурс такой то. И вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ваз наш кормилец, если тазики закончатся то 90 % автосервисов загнется.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Diablo
Diablo
Ваз наш кормилец, если тазики закончатся то 90 % автосервисов загнется.
СсылкаПожаловаться
Автосервисы кормят иномарки, Вазики большинство владельцев сами ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Иван
Иван
Автосервисы кормят иномарки, Вазики большинство владельцев сами ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в любой автосервис средней руки и посмотрите что там стоит, потом уже утверждайте, а так это пустое.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Diablo
Diablo
Зайдите в любой автосервис средней руки и посмотрите что там стоит, потом уже утверждайте, а так это пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Тоже зайдите и посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Автосервисы кормят иномарки, Вазики большинство владельцев сами ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что люди сами ремонтируют свои жигули-они не становятся надежней.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
От того, что люди сами ремонтируют свои жигули-они не становятся надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И иномарки от ремонтов на сервисе тоже надежности не прибавляют)
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
И иномарки от ремонтов на сервисе тоже надежности не прибавляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас очень своеобразный подход к ремонту автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Diablo
Diablo
Ваз наш кормилец, если тазики закончатся то 90 % автосервисов загнется.
СсылкаПожаловаться
Такое уже было, когда наши перестали выпускать радиоаппаратуру. У нас телерадиозавод сразу накрылся. Еще бы -наши телики в большинстве своем по пять раз за год ломались.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Такое уже было, когда наши перестали выпускать радиоаппаратуру. У нас телерадиозавод сразу накрылся. Еще бы -наши телики в большинстве своем по пять раз за год ломались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня телик Горизонт отработал лет 15 и ломался за это время раза три и был выкинут только из-за ненадобности.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Иван
Иван
У меня телик Горизонт отработал лет 15 и ломался за это время раза три и был выкинут только из-за ненадобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня за 9 лет ни разу.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А у меня за 9 лет ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший пример! У родителей был Славутич( покупали еще я в школу ходил)-11 лет отработал тоже раза три ломался по мелочи, себе Горизонт 314(кажется) в комиссионке брал не разу не ломался пока в институте учился. Одно только Вы забыли, а я то помню. Кинескоп через три года( у кого и пять лет выдерживал максимум) сдыхал и показывал почти как черно белый. Зато Самсунг себе взял в 95г(еще корейской сборки) до сих пор кажет-как с магазина. Ни разу не ломался. А сколько ему лет? Выходит переплюнул наши.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
У меня телик Горизонт отработал лет 15 и ломался за это время раза три и был выкинут только из-за ненадобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший пример! У родителей был Славутич( покупали еще я в школу ходил)-11 лет отработал тоже раза три ломался по мелочи, себе Горизонт 314(кажется) в комиссионке брал не разу не ломался пока в институте учился. Одно только Вы забыли, а я то помню. Кинескоп через три года( у кого и пять лет выдерживал максимум) сдыхал и показывал почти как черно белый. Зато Самсунг себе взял в 95г(еще корейской сборки) до сих пор кажет-как с магазина. Ни разу не ломался. А сколько ему лет? Выходит переплюнул наши.
СсылкаПожаловаться
оля савенко
Кстати мой муж проездил на ЖИГУЛЯХ-5 восемь лет и без проблем наш Авто пром нечем не хуже иномарок.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на оля савенко
оля савенко
Кстати мой муж проездил на ЖИГУЛЯХ-5 восемь лет и без проблем наш Авто пром нечем не хуже иномарок.
СсылкаПожаловаться
Только не говорите, что Вам в жигулях больше нравится, чем в иномарке. Вот это и будет ответом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария