21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитал Блог "путинской" Калины (http://kalina.drom.ru/17419/)

Не стоит верить в обещания. Реклама многим голову задурила.
Бондарев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Сергей ТихоновВ ответ на Diablo
Diablo
Ну ты сказочник... или автоваз приплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочешь, не верь, мне от этого не холодно, не жарко. Здесь на форуме есть немало людей, которые и меня лично и машину эту знают не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не хочешь, не верь, мне от этого не холодно, не жарко. Здесь на форуме есть немало людей, которые и меня лично и машину эту знают не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в одометре последняя цифирка явно сотни метров показывает, тогда все сходиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Diablo
Diablo
там в одометре последняя цифирка явно сотни метров показывает, тогда все сходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще то я не ребенок, цифирки то путать!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да вообще то я не ребенок, цифирки то путать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот сомнения берут, раз такие сказки рассказываете, так тупо пиарить наш автопром могут только проплаченные люди, к сожалению все продается...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Diablo
Diablo
Да вот сомнения берут, раз такие сказки рассказываете, так тупо пиарить наш автопром могут только проплаченные люди, к сожалению все продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего я не пиарю! Более того, считаю что любая машина в стоке - не то (мягко сказать). Любая машина должна быть настроена и переделана под конкретного владельца.Более того, я никогда не куплю новую машину, не вижу смысла платить деньги за детали (а их большинство), которые сам потом и выкину, что бы поставить те, которые меня устраивают.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ничего я не пиарю! Более того, считаю что любая машина в стоке - не то (мягко сказать). Любая машина должна быть настроена и переделана под конкретного владельца.Более того, я никогда не куплю новую машину, не вижу смысла платить деньги за детали (а их большинство), которые сам потом и выкину, что бы поставить те, которые меня устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в принципе знаю одного умельца который может такое чудо сделать, но это денег стоит, стоит ли овчинка выделки... к сожалению все наши машины не подходят под "сел и поехал" .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Diablo
Diablo
Ну в принципе знаю одного умельца который может такое чудо сделать, но это денег стоит, стоит ли овчинка выделки... к сожалению все наши машины не подходят под "сел и поехал" .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только наши. Все зависит от требований владельца. Иначе зачем бы люди ставили те же турбокиты повышенной производительности, подвеску, по параметрам отличающуюся от стока и т.д.? А что касается умельцев и денег стоит - я много лет проработал по этому профилю, так что как то со своей справляюсь сам (Хотя и грех это, бесплатно работать)))))
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И не только наши. Все зависит от требований владельца. Иначе зачем бы люди ставили те же турбокиты повышенной производительности, подвеску, по параметрам отличающуюся от стока и т.д.? А что касается умельцев и денег стоит - я много лет проработал по этому профилю, так что как то со своей справляюсь сам (Хотя и грех это, бесплатно работать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите какая разница между вами и обычным водителем? В большинстве случаев машина нужна чтобы ездить а не заниматься ее ремонтом, тюнингом, а брать машину зная что ее хватит на пару лет максимум, это утопия.
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Diablo
Diablo
Вот видите какая разница между вами и обычным водителем? В большинстве случаев машина нужна чтобы ездить а не заниматься ее ремонтом, тюнингом, а брать машину зная что ее хватит на пару лет максимум, это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зря вы. Я вот на 12-ти летней Ниве езжу, условия эксплуатации самые жесткие. Не подводит. Как новый хозяин (машина у меня 4 года) делал только регулировку клапанов, ну и расходники. Пару раз подшипники ступицы менял, но это моя вина. со всей дури в выбоину бахнулся, а потом сразу на выступ налетел. Претензий нет. Ну бывает иногда что-нить подрегулировать ну и не страшно. Это же праздник нормальному мужику! Если руки оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Илюшка)))
Илюшка)))
Зря вы. Я вот на 12-ти летней Ниве езжу, условия эксплуатации самые жесткие. Не подводит. Как новый хозяин (машина у меня 4 года) делал только регулировку клапанов, ну и расходники. Пару раз подшипники ступицы менял, но это моя вина. со всей дури в выбоину бахнулся, а потом сразу на выступ налетел. Претензий нет. Ну бывает иногда что-нить подрегулировать ну и не страшно. Это же праздник нормальному мужику! Если руки оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда времени свободного много-отчего же не покопаться. Только вот надежность не последний аргумент, когда свои кровные отдаешь.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Diablo
Diablo
Да вот сомнения берут, раз такие сказки рассказываете, так тупо пиарить наш автопром могут только проплаченные люди, к сожалению все продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомнения берут - не то слово. Чтоб наши машины столь выхаживали-знаю Газ 24 и то в такси( в Советское время). Только там двигатель покрепше будет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Сомнения берут - не то слово. Чтоб наши машины столь выхаживали-знаю Газ 24 и то в такси( в Советское время). Только там двигатель покрепше будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю.
если попробовать применить для оценки отечественных машин слово "неубиваемая" то подходит только для волги, и то с большой натяжкой
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Diablo
Diablo
Ну ты сказочник... или автоваз приплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю 2104 с пробегом за 500 тыс. км , в двигателе поменяны башмак натяжителя цепи, сальники клапанов(менялись 2 раза), прокладка ГБЦ и прокладка под крышкой клапанов, из навесного поменян генератор ( 2 раза по моему), карбюратор, термостат (кстати замена прокладки под ГБЦ результат криворукой замены термостата). Машина наших друзей, до сих пор нормально бегает, отдали родственнику в связи с покупкой новой Приоры универсала ( у них работа связана с дальними поездками , возят не очень тяжелый, но по габаритам требующий большой багажник груз).
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на arman1979
arman1979
Знаю 2104 с пробегом за 500 тыс. км , в двигателе поменяны башмак натяжителя цепи, сальники клапанов(менялись 2 раза), прокладка ГБЦ и прокладка под крышкой клапанов, из навесного поменян генератор ( 2 раза по моему), карбюратор, термостат (кстати замена прокладки под ГБЦ результат криворукой замены термостата). Машина наших друзей, до сих пор нормально бегает, отдали родственнику в связи с покупкой новой Приоры универсала ( у них работа связана с дальними поездками , возят не очень тяжелый, но по габаритам требующий большой багажник груз).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У отца Ваз 21013 с 1981г(с нуля). Скажу пробег лимон-только проверить не возможно. Не так ли? Наши двигатели не ходят столько. 200 тыс и капиталка. Сам лично видел при разборе движка какие выработки. Так что чудес не бывает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и зря сомневаетесь, заметно что далеки от наших машин. Свою делал на 507 тысяче, и то тупо вскипятил. Множество машин знаю с большим пробегом, ездят и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет машине?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Сколько лет машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей? 12 год. Не стоит вообще, гоняем в хвост и в гриву. ))
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Моей? 12 год. Не стоит вообще, гоняем в хвост и в гриву. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
300 км каждый день. Да у нас в городе в такси так много не набегает, а они в три смены пашут. И то машины за месяц 7000 км не набирают. А чтоб личная машина столь выхаживала- я Вас умоляю. Сказки я тоже люблю, поэтому отличаю правду от вымысла.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
300 км каждый день. Да у нас в городе в такси так много не набегает, а они в три смены пашут. И то машины за месяц 7000 км не набирают. А чтоб личная машина столь выхаживала- я Вас умоляю. Сказки я тоже люблю, поэтому отличаю правду от вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был месяц что мы в два водителя 26 тысяч накатывали. )) Ну да и зачем мне Вас убеждать, верить-неверить Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Был месяц что мы в два водителя 26 тысяч накатывали. )) Ну да и зачем мне Вас убеждать, верить-неверить Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
300 км каждый день. Да у нас в городе в такси так много не набегает, а они в три смены пашут. И то машины за месяц 7000 км не набирают. А чтоб личная машина столь выхаживала- я Вас умоляю. Сказки я тоже люблю, поэтому отличаю правду от вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без выходных и перекуров, живя в дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария