29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитал Блог "путинской" Калины (http://kalina.drom.ru/17419/)

Не стоит верить в обещания. Реклама многим голову задурила.
Бондарев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Бондарев ДмитрийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
без выходных и перекуров, живя в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать с автомобилем знаком по интернету.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Видать с автомобилем знаком по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да, конечно )))) Даже переубеждать не буду. ))))
СсылкаПожаловаться
михаил мочаловВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
300 км каждый день. Да у нас в городе в такси так много не набегает, а они в три смены пашут. И то машины за месяц 7000 км не набирают. А чтоб личная машина столь выхаживала- я Вас умоляю. Сказки я тоже люблю, поэтому отличаю правду от вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима вы наверное фома неверящий, у меня тесть на ваз 2111 за 6 лет откатал 520 тыщ км и капиталку не движку, не кпп не делали.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на михаил мочалов
михаил мочалов
Дима вы наверное фома неверящий, у меня тесть на ваз 2111 за 6 лет откатал 520 тыщ км и капиталку не движку, не кпп не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думайте, когда пишите.
СсылкаПожаловаться
михаил мочаловВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Думайте, когда пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Индюк думал и в суп попал, а люди реально из-за баранки не вылазят.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на михаил мочалов
михаил мочалов
Индюк думал и в суп попал, а люди реально из-за баранки не вылазят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробег чем можете подтвердить? Или ОБС и ОБГ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Пробег чем можете подтвердить? Или ОБС и ОБГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты хоть верь, хоть не верь, хоть лбом об стенку бейся, хоть ногами топай, а ходят наши машины не хуже иностранных.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Да ты хоть верь, хоть не верь, хоть лбом об стенку бейся, хоть ногами топай, а ходят наши машины не хуже иностранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уж не у Вас ли? Так напишите статью, отбросьте ложную скромность. Какие и когда были ремонты. Или тоже времени нет? Все за баранкой, тоже км накручиваете?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Уж не у Вас ли? Так напишите статью, отбросьте ложную скромность. Какие и когда были ремонты. Или тоже времени нет? Все за баранкой, тоже км накручиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А смысл? Вам и тут уже писали, и я в других темах неоднократно писал. А результат один: обвинения либо в лжи, либо в работе на Автоваз. Так что либо верьте, либо проверьте сами, не хотите верить и проверять - дело Ваше, все равно от Вашего мнения ничего не зависит, как покупали - так и будут покупать, как ездили - так и будут ездить.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
А смысл? Вам и тут уже писали, и я в других темах неоднократно писал. А результат один: обвинения либо в лжи, либо в работе на Автоваз. Так что либо верьте, либо проверьте сами, не хотите верить и проверять - дело Ваше, все равно от Вашего мнения ничего не зависит, как покупали - так и будут покупать, как ездили - так и будут ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто бы что не говорил и не писал, статистика(как наука) упрямая штука. И факты не на стороне нашего автопрома. Выпускают наши авто и это хорошо! Плохо, что они низкого качества. Это подрывает авторитет к нашему производителю. Почему автомобили такие не надежные-не могу сказать. Думаю, что технологии производства нарушаются. Не наладят производство- умрет автопром.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Кто бы что не говорил и не писал, статистика(как наука) упрямая штука. И факты не на стороне нашего автопрома. Выпускают наши авто и это хорошо! Плохо, что они низкого качества. Это подрывает авторитет к нашему производителю. Почему автомобили такие не надежные-не могу сказать. Думаю, что технологии производства нарушаются. Не наладят производство- умрет автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не умрет, качество уже давно не хуже, чем у других авто примерно одинаковой стоимости. Лет 10-15 назад я бы с Вами согласился.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Не умрет, качество уже давно не хуже, чем у других авто примерно одинаковой стоимости. Лет 10-15 назад я бы с Вами согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж не с китайскими ли хотите сравнить?
СсылкаПожаловаться
катеринаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и зря сомневаетесь, заметно что далеки от наших машин. Свою делал на 507 тысяче, и то тупо вскипятил. Множество машин знаю с большим пробегом, ездят и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на жигулях капитплка производится каждые 70-100 тысяч км.(это в лутшем случае),а 500 000 км. жигули не проедет никогда развалятся на куски все детали помимо двигателя а то что не развалится то згниёт
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А там же еще запасная была и два джипа охраны.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Больше всего не понравилось слетевшее крепление ремня безопасности, это явно не результат безжалостной езды на машине, ремни должны выдерживать большие перегрузки. За такие сюрпризы автопроизводители всю партию отзывают. А то, что при таком пробеге подвеска начала помирать - для ВАЗа неудивительно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Больше всего не понравилось слетевшее крепление ремня безопасности, это явно не результат безжалостной езды на машине, ремни должны выдерживать большие перегрузки. За такие сюрпризы автопроизводители всю партию отзывают. А то, что при таком пробеге подвеска начала помирать - для ВАЗа неудивительно
СсылкаПожаловаться
Ты предыдущие отчеты их не читал? Там салон перекинут на АРА-сервисе. Так что сомневаюсь, что АРА-сервис станет отзывать... )))
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Там пробег смешной, что будет к 100 тыс! Если доживет конечно.
СсылкаПожаловаться
михаил мочалов
А где эту рекламу можно посмотреть? Уверен что больше половины людей с калинами, да-же и не видели эту рекламу,как и я!
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот сколько уже на этом форуме сижу, не могу понять: чем Ваз вам мешает? Ну не нравится - не покупай, не обращай внимания, так нет - надо обязательно обосрать.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Иван
Иван
Вот сколько уже на этом форуме сижу, не могу понять: чем Ваз вам мешает? Ну не нравится - не покупай, не обращай внимания, так нет - надо обязательно обосрать.
СсылкаПожаловаться
Присматривается он к Калине, что тут не понятного! Ищет себе оправдание чтоб не взять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария