29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вы бедный(ая) ?

.
мr. Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
забыли написать и потрахайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы обидеть побольней. Вот какие девушки стервозные, хоть и одно....цы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лишь бы обидеть побольней. Вот какие девушки стервозные, хоть и одно....цы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушки)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
идите покушайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите. от смеха не сдержалась. я уезжаю. не буду больше вам портить такую философскую тему)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мr. FishВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем они могут обидеть ? сами "обиженные" по жизни !
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на и
и
простите. от смеха не сдержалась. я уезжаю. не буду больше вам портить такую философскую тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вы уже два часа назад уехали в лес на пару с Сергеем Игнатовым,где семьями в кругу себе подобных,позитивных и весёлых человечков,довольных жизнью,на ровне со своими многочисленными детьми и даже внуками-весело проводите время,играя в снежки,любуясь последним снегом Зимы и просто таки дыша свежим,морозным,лесным воздухом))
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Таки вы уже два часа назад уехали в лес на пару с Сергеем Игнатовым,где семьями в кругу себе подобных,позитивных и весёлых человечков,довольных жизнью,на ровне со своими многочисленными детьми и даже внуками-весело проводите время,играя в снежки,любуясь последним снегом Зимы и просто таки дыша свежим,морозным,лесным воздухом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы намерены стать третьим человеком, который на форуме отслеживает все мои шаги??? вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
патамучта раздалбай добрый, а не долбоЁ... злой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У кого то бриллианты мелкие,а у кого то суп пустой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А в вашем понятии г-н Рыбка,где граница между бедностью и богатством?
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в вашем понятии г-н Рыбка,где граница между бедностью и богатством?
СсылкаПожаловаться
А в честном ответе,вот где граница. А то уже многие тут седые,а на ответ прямо ответить ссут !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
А в честном ответе,вот где граница. А то уже многие тут седые,а на ответ прямо ответить ссут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКАЗКА ПРО КУРОЧКУ РЯБУ
Жил-был дед. С бабой сожительствовал. Курочки Рябы окорочками торговал. И однажды нашел между ними яйцо. Да не простое, а золотое.
Бьется, бьется дед — не может реализовать. Бьется, бьется баба его, головой об стенку, — не доверяют ей реализацию.
Ну что делать?! Что делать то?!
Ну позвали тогда Мышку…
Для тех кто не помнит, такие вещи надо знать, чтобы проблем потом не было. Мышка — это авторитет из предыдущей сказки. Я еЈ знаю.
Ну Мышка приехала. Грамотно развела и сходу лишила деда яйца. Золотого яйца лишила, понятное дело.
Плачет дед — яйцо отобрали. Плачет баба его — зря головой об стенку больно билась. Плачет пятнистый сибирский олень — у него свои какие-то там проблемы. Нас они не касаются. А курочки Рябы окорочка и говорят…
Вообще-то окорочка не разговаривают. Но вы поймите, деда чисто по человечески жалко. Ведь он по сути дела, крайним оказался. Ну не виноват же он, что «лохом» уродился! Поэтому, не в обиду, пусть окорочка заговорят, да?
А окорочка и говорят: «Не плачь дед, и бабу свою уйми. Снесу я тебе яйцо. Да не золотое, а простое. Им и торгуй! »

А мораль такая: Проще, проще надо быть!
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СКАЗКА ПРО КУРОЧКУ РЯБУ
Жил-был дед. С бабой сожительствовал. Курочки Рябы окорочками торговал. И однажды нашел между ними яйцо. Да не простое, а золотое.
Бьется, бьется дед — не может реализовать. Бьется, бьется баба его, головой об стенку, — не доверяют ей реализацию.
Ну что делать?! Что делать то?!
Ну позвали тогда Мышку…
Для тех кто не помнит, такие вещи надо знать, чтобы проблем потом не было. Мышка — это авторитет из предыдущей сказки. Я еЈ знаю.
Ну Мышка приехала. Грамотно развела и сходу лишила деда яйца. Золотого яйца лишила, понятное дело.
Плачет дед — яйцо отобрали. Плачет баба его — зря головой об стенку больно билась. Плачет пятнистый сибирский олень — у него свои какие-то там проблемы. Нас они не касаются. А курочки Рябы окорочка и говорят…
Вообще-то окорочка не разговаривают. Но вы поймите, деда чисто по человечески жалко. Ведь он по сути дела, крайним оказался. Ну не виноват же он, что «лохом» уродился! Поэтому, не в обиду, пусть окорочка заговорят, да?
А окорочка и говорят: «Не плачь дед, и бабу свою уйми. Снесу я тебе яйцо. Да не золотое, а простое. Им и торгуй! »

А мораль такая: Проще, проще надо быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и смотрю...так и проскакал по жизни
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
я и смотрю...так и проскакал по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты был умней ты свой огонь сберег..
Хоть обогреть он никого не мог
Зато без труда дожил до светлых дней....
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да ты был умней ты свой огонь сберег..
Хоть обогреть он никого не мог
Зато без труда дожил до светлых дней....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хоть (С) ...ставь Пушкин
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
ты хоть (С) ...ставь Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не гневайся мистер откель мне сельскому пьянице из российской глубинки сие знати то)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы то к сожалению нищи духовно.Вас не учили,что с незнакомыми людьми надо разговаривать вежливо.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы то к сожалению нищи духовно.Вас не учили,что с незнакомыми людьми надо разговаривать вежливо.
СсылкаПожаловаться
Крылья не жмут,духовник ?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
Сами мы люди не местные, подайте Христа ради!
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Сами мы люди не местные, подайте Христа ради!
СсылкаПожаловаться
Шарапов твоя фамилия или просто так ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария