24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вы бедный(ая) ?

.
мr. Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
мr. FishВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
пешка твой адидас давно не стиран
СсылкаПожаловаться
какашки вытряхни изо рта)))))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Что за постулат такой? У меня например, всё гармонично ))
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Что за постулат такой? У меня например, всё гармонично ))
СсылкаПожаловаться
всё гармонично ...бедно)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что такое: бедность? Судя по некоторым высказываниям я- вообще нищий: бедный хоть банку икры покупает и на год растягивает, а я и ее не покупаю. Ну а так: пора бы знать, что не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что такое: бедность? Судя по некоторым высказываниям я- вообще нищий: бедный хоть банку икры покупает и на год растягивает, а я и ее не покупаю. Ну а так: пора бы знать, что не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
Вы прям этим гордитесь))не стыдно ,мужик вроде?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
Вы прям этим гордитесь))не стыдно ,мужик вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне стыдится? Того, что моя жена на икру с детства смотреть не может? А моя дочка тоже к ней безразлична до отвращения? А внучке в три года еще рано давать пробовать? А для себя- да по барабану: в детстве наелся и сейчас абсолютно ровно смотрю. Так чего мне стыдится? А то я тупой военный- может опять чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А чего мне стыдится? Того, что моя жена на икру с детства смотреть не может? А моя дочка тоже к ней безразлична до отвращения? А внучке в три года еще рано давать пробовать? А для себя- да по барабану: в детстве наелся и сейчас абсолютно ровно смотрю. Так чего мне стыдится? А то я тупой военный- может опять чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чём тут икра.Стыдно что сам пробомживал всю жизнь,и внучку тоже самое ждёт.Хотя тебе этого не понять...военный.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
Да при чём тут икра.Стыдно что сам пробомживал всю жизнь,и внучку тоже самое ждёт.Хотя тебе этого не понять...военный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробомжевал? Оригинально: есть квартира, домик в деревне, машина, могу содержать себя, жену, дочку, внучку. Кстати: зять полтора года на шее сидел: з/п в два раза выше моей, вот только до дела ничего не доходит- выгнали. Так в каком месте я бомж, если первую квартиру получил еще в Союзе и никогда после окончания училища не сидел на шее у родителей, а жил сам и за свой счет? И семью всегда сам содержал, да еще и родне помогал и помогаю? Наверно потому, что уже второй год не могу избавиться еще от одной квартиры, да полдомика продать надо, да лень зажрала- пусть стоят.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пробомжевал? Оригинально: есть квартира, домик в деревне, машина, могу содержать себя, жену, дочку, внучку. Кстати: зять полтора года на шее сидел: з/п в два раза выше моей, вот только до дела ничего не доходит- выгнали. Так в каком месте я бомж, если первую квартиру получил еще в Союзе и никогда после окончания училища не сидел на шее у родителей, а жил сам и за свой счет? И семью всегда сам содержал, да еще и родне помогал и помогаю? Наверно потому, что уже второй год не могу избавиться еще от одной квартиры, да полдомика продать надо, да лень зажрала- пусть стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрущёвка,сарай,волга,зять алкаш)))ну богач блин !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
хрущёвка,сарай,волга,зять алкаш)))ну богач блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе не надо судить: наш город начали строить, когда пора хрущевок уже прошла, зятя уже давно нет (это дкло дочки с кем и как жить), а была бы Волга в производстве- купил бы новую- вполне устраивает. Да и про сарай: просто жилой дом (с баней, участком под 20 соток, гаражом), который я использую под дачу. Так что завидовать надо молча и в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По себе не надо судить: наш город начали строить, когда пора хрущевок уже прошла, зятя уже давно нет (это дкло дочки с кем и как жить), а была бы Волга в производстве- купил бы новую- вполне устраивает. Да и про сарай: просто жилой дом (с баней, участком под 20 соток, гаражом), который я использую под дачу. Так что завидовать надо молча и в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ты мне всё свою хню домашнюю перечисляешь? О человеке сужу по первому коменту-ты нищий (сам написал)! Нищий по поступкам,по мировозрению,по оправдалкам своим детским ,по жизни !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
Да что ты мне всё свою хню домашнюю перечисляешь? О человеке сужу по первому коменту-ты нищий (сам написал)! Нищий по поступкам,по мировозрению,по оправдалкам своим детским ,по жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для тех, кто умеет читать: " Судя по некоторым высказываниям я- вообще нищий". А для неумеющих читать- это не мое мнение, а ваше мнение о других: вы и понятия не имеете- что такое богатство и нищета. Для вас куча бабла- вот и весь предел мечтаний. Да и перечитайте мой первый коммент и последнюю фразу.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для тех, кто умеет читать: " Судя по некоторым высказываниям я- вообще нищий". А для неумеющих читать- это не мое мнение, а ваше мнение о других: вы и понятия не имеете- что такое богатство и нищета. Для вас куча бабла- вот и весь предел мечтаний. Да и перечитайте мой первый коммент и последнюю фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С военным лучше разговаривать молча))) одно радует,зять ваш поумней вас всех оказался ! хню мне больше не пиши !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
С военным лучше разговаривать молча))) одно радует,зять ваш поумней вас всех оказался ! хню мне больше не пиши !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно умный: он теперь натуральный бомж. Хотя (кстати как и вы) периодически ходит по салонам и примеряется к машинам.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно умный: он теперь натуральный бомж. Хотя (кстати как и вы) периодически ходит по салонам и примеряется к машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть он жив остался,вы бы его до петли бы довели...нищеброды))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пробомжевал? Оригинально: есть квартира, домик в деревне, машина, могу содержать себя, жену, дочку, внучку. Кстати: зять полтора года на шее сидел: з/п в два раза выше моей, вот только до дела ничего не доходит- выгнали. Так в каком месте я бомж, если первую квартиру получил еще в Союзе и никогда после окончания училища не сидел на шее у родителей, а жил сам и за свой счет? И семью всегда сам содержал, да еще и родне помогал и помогаю? Наверно потому, что уже второй год не могу избавиться еще от одной квартиры, да полдомика продать надо, да лень зажрала- пусть стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы этой рыбке что то объясняете.Он ведь все равно ничего не поймет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зря вы этой рыбке что то объясняете.Он ведь все равно ничего не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю, но ведь надо учить: если не мы- то кто?
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я понимаю, но ведь надо учить: если не мы- то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты зятя своего учи ,и дур своих... учитель )))))))ну нищие жгут ))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
ты зятя своего учи ,и дур своих... учитель )))))))ну нищие жгут ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для особо бестолковых: зятя я выгнал еще года два назад: был такой же тупой и бестолковый. А по поводу дур: даже у моей внучки в три года мозгов больше, чем у некоторых рыб на форуме.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для особо бестолковых: зятя я выгнал еще года два назад: был такой же тупой и бестолковый. А по поводу дур: даже у моей внучки в три года мозгов больше, чем у некоторых рыб на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нищие очень завистливые ,это я в курсе)))Хочешь о будущем ? У внучки твоей,как и дочки ,мужа не будет ! Так что меньше слов,иди работай-кормилец !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария