24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вы бедный(ая) ?

.
мr. Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
113141516
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
Нищие очень завистливые ,это я в курсе)))Хочешь о будущем ? У внучки твоей,как и дочки ,мужа не будет ! Так что меньше слов,иди работай-кормилец !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чему завидовать? Тому, что меня все устраивает? Или тому, что какое-то хамло пытается учить меня жить? А про моих- не надо беспокоиться: лучше прожить в нормальной семье, но без мужа, чем жить с тупым идиотом.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Чему завидовать? Тому, что меня все устраивает? Или тому, что какое-то хамло пытается учить меня жить? А про моих- не надо беспокоиться: лучше прожить в нормальной семье, но без мужа, чем жить с тупым идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и в туалете можно жить,принюхаешься)))это о тебе !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мr. Fish
мr. Fish
Так и в туалете можно жить,принюхаешься)))это о тебе !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как сказал один мой начальник: у тебя перд ремонтом лучше, чем у меня- после. Так что не надо по себе судить о других. Да и совет: напиши в гараж хоть машинешку какую или по возрасту не положено? Пора бы уж выйти из детсадовского возраста и попросить немного мозгов, хотя....кто ж даст.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зря вы этой рыбке что то объясняете.Он ведь все равно ничего не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да иди ты дед уже к своей бабке))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пойду в холодильник гляну.Не сперли мою банку икры
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Пойду в холодильник гляну.Не сперли мою банку икры
СсылкаПожаловаться
а когда какать идёшь,тоже тут отписываешь ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть так называемые энергетические вампиры.Чем больше дерьма выльют на людей,тем больше они подзаряжаются,прячась за всякими никами.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Есть так называемые энергетические вампиры.Чем больше дерьма выльют на людей,тем больше они подзаряжаются,прячась за всякими никами.
СсылкаПожаловаться
дед,от нищих зла на планете намного больше !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Внучек,я давно на такое дерьмо внимание не обращаю.Это я не о нищих,а о тебе.
СсылкаПожаловаться
мr. FishВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Внучек,я давно на такое дерьмо внимание не обращаю.Это я не о нищих,а о тебе.
СсылкаПожаловаться
Только десятый комент уже строчишь,внимания он не обращает))) дед, иди хоть внукам сказки повтирай,какой ты счастливый и богатый !
СсылкаПожаловаться
Елена
прошу уточнить смысл - финансово или духовно?
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария