21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вы бедный(ая) ?

.
мr. Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
17891011121316
мr. FishВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Вам? Обязательно! Вы же сами таки пожаловались-что вам дробить сложней икру,баклажановую))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а так да,и я уже с вами тут ))))) провонял уже с абрамками)))))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки тут нет бедных.
Тут глубоко несчастные,одинокие,пустоголовые люди-все,кроме меня,понимающие слово бедность как таки материальное благо,живущие в кредит,рады по уши,если им удалось вовремя внести взнос очередного платежа по кредиту,упавающие на не задержку зарплаты на своей работе в пропотевшем офисе,при этом рады-если им хватит оставшихся денег купить баночку красной икры,которую они в течении года поедают по одной крупинке))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тики спасибо за позитивную картинку.
Только вы оценили и поняли мою шутку))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки тут нет бедных.
Тут глубоко несчастные,одинокие,пустоголовые люди-все,кроме меня,понимающие слово бедность как таки материальное благо,живущие в кредит,рады по уши,если им удалось вовремя внести взнос очередного платежа по кредиту,упавающие на не задержку зарплаты на своей работе в пропотевшем офисе,при этом рады-если им хватит оставшихся денег купить баночку красной икры,которую они в течении года поедают по одной крупинке))
СсылкаПожаловаться
Есть!!)) ..одного уже наблюдаем))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С бедностью проблемы разные. У каждого свои. Я вот страсть как люблю всякие скидки, если день прошёл, а я 500 руб. скидок не выгадала - то даром день прошёл.
У меня разных дисконтных карт десятка три. Я вообще ничего без скидки не покупаю. Для заправок у меня есть автокарта - там 3% кэшбэк от денег потраченных на АЗС и 7% годовых на ежедневный остаток.
И вообще я люблю считать выгоду как компьютер.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С бедностью проблемы разные. У каждого свои. Я вот страсть как люблю всякие скидки, если день прошёл, а я 500 руб. скидок не выгадала - то даром день прошёл.
У меня разных дисконтных карт десятка три. Я вообще ничего без скидки не покупаю. Для заправок у меня есть автокарта - там 3% кэшбэк от денег потраченных на АЗС и 7% годовых на ежедневный остаток.
И вообще я люблю считать выгоду как компьютер.
СсылкаПожаловаться
похороны не забудь просчитать свои. чтобы выгодно было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С бедностью проблемы разные. У каждого свои. Я вот страсть как люблю всякие скидки, если день прошёл, а я 500 руб. скидок не выгадала - то даром день прошёл.
У меня разных дисконтных карт десятка три. Я вообще ничего без скидки не покупаю. Для заправок у меня есть автокарта - там 3% кэшбэк от денег потраченных на АЗС и 7% годовых на ежедневный остаток.
И вообще я люблю считать выгоду как компьютер.
СсылкаПожаловаться
Тоня, Вы напоминаете дядюшку Скруджа)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С бедностью проблемы разные. У каждого свои. Я вот страсть как люблю всякие скидки, если день прошёл, а я 500 руб. скидок не выгадала - то даром день прошёл.
У меня разных дисконтных карт десятка три. Я вообще ничего без скидки не покупаю. Для заправок у меня есть автокарта - там 3% кэшбэк от денег потраченных на АЗС и 7% годовых на ежедневный остаток.
И вообще я люблю считать выгоду как компьютер.
СсылкаПожаловаться
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно то так, но где другую радость взять?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оно то так, но где другую радость взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в том радость ищешь не в том
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не в том радость ищешь не в том
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, пытаюсь измениться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна, пытаюсь измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот коли в Казань поедешь я тебе придам ускоренья для измененья)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С бедностью проблемы разные. У каждого свои. Я вот страсть как люблю всякие скидки, если день прошёл, а я 500 руб. скидок не выгадала - то даром день прошёл.
У меня разных дисконтных карт десятка три. Я вообще ничего без скидки не покупаю. Для заправок у меня есть автокарта - там 3% кэшбэк от денег потраченных на АЗС и 7% годовых на ежедневный остаток.
И вообще я люблю считать выгоду как компьютер.
СсылкаПожаловаться
Тоня ,а оно вам зачем ? Разве Вы от этого счастливее станете ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня ,а оно вам зачем ? Разве Вы от этого счастливее станете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа спорт. Какая-то организация в своей несчастной жизни - пишу в программу "ехеL" цифирки - сколько заработала, кто сколько должен и т.п.
Вот хочу ещё страничку завести сколько подходов на пресс сделала, на ноги-руки, сколько калорий потратила, сколько км проплыла и т.п. и давление с весом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Типа спорт. Какая-то организация в своей несчастной жизни - пишу в программу "ехеL" цифирки - сколько заработала, кто сколько должен и т.п.
Вот хочу ещё страничку завести сколько подходов на пресс сделала, на ноги-руки, сколько калорий потратила, сколько км проплыла и т.п. и давление с весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , а я вот себя считаю богатым человеком , не в плане денег , а в том что я к 50 годам , без всякой помощи , закончил университет , по карьере прошёл все ступени , от мастера до директора , вырастил сына и он заканчивает обучение на престижном факультете с военной кафедрой . Но богатств не нажил , есть квартира , пару гаражей , две машины и дача. Всё, мне не надо больше ничего и я ушёл с работы , по выслуге лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а я вот себя считаю богатым человеком , не в плане денег , а в том что я к 50 годам , без всякой помощи , закончил университет , по карьере прошёл все ступени , от мастера до директора , вырастил сына и он заканчивает обучение на престижном факультете с военной кафедрой . Но богатств не нажил , есть квартира , пару гаражей , две машины и дача. Всё, мне не надо больше ничего и я ушёл с работы , по выслуге лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно всё у вас - счастливый человек. Не в богатстве дело, а в покое для души. Ну не дано мне получать удовольствие от серёжек и босоножек, от ресторанов и приёмов - так каждому своё.
Вот может в Париж съезжу и в Таиланд - это да, это планирую.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно всё у вас - счастливый человек. Не в богатстве дело, а в покое для души. Ну не дано мне получать удовольствие от серёжек и босоножек, от ресторанов и приёмов - так каждому своё.
Вот может в Париж съезжу и в Таиланд - это да, это планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и правильно и мужчину себе найдите , для души. Я вот всю жизнь , для души находил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сколько судеб, на мою похожих..
Сколько душ, расколотых, в сети..
Сколько одиночеств непохожих,
Сколько предложений впереди...

Мы с судьбой играем снова в прятки..
Мы скрываем истины пути...
Снова возникают непонятки,
То ли здесь остаться, то ль уйти...:-))

И, смеясь, играя, словно дети..
Думаем о чувствах и любви,
Нет дороже ничего на свете,
Чем просторы интернет-сети.

Надо мной моя семья смеётся,
Находя зависимость в сети
А душа моя наружу рвётся..
Где просторов шире - не найти:
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Не вам судить,кем я стал
Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я задавал этот вопрос недавно... Бедных здесь нет.
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария