21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в отзывах ругают все автомобили?

Всем привет! Иногда в свободное время просматриваю отзывы о разных марках автомобилей. Сам, естественно, тоже являюсь автовладельцем. И сделал я вывод, что наш народ ругает АБСОЛЮТНО ВСЕ машины, исключений нет. Начиная с Автоваза и заканчивая премиумом - это все ведра с болтами, которые не стОят своих денег? Почему так происходит? Раньше было у нас три машины: жигули, москвич и волга, и народ как-то жил, все их купить хотели. А что сейчас? То ли мы все зажрались, то ли еще в чем причина?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
константин высоцкийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да, зажрались продуктами, которые тоже хаим, олимпиада - плохо)) дорОги, правительство, ЖКХ, медицина....всё плохо. Давайте просто на печи лежать, 30 лет и три года, потом по щучьему велению пусть вёдра сами едут....и не ломаются, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну и что Кличко ну ему была уважуха. что стало ЧМО майдановское, а почему просто купили его амерекосы, не за украину боролся а за бабки НУ ПОЗОР ЕМУ
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Ну и что Кличко ну ему была уважуха. что стало ЧМО майдановское, а почему просто купили его амерекосы, не за украину боролся а за бабки НУ ПОЗОР ЕМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что Кличко ну ему была уважуха. что стало ЧМО майдановское, а почему просто купили его амерекосы, не за украину боролся а за бабки НУ ПОЗОР ЕМУ
ВОТ ТУТ ОН НЕ В" СВОИ САНИ СЕЛ"....пройдёт время из него ещё и "козла отпущения" сделают!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Народ вообще никого кормить не хочет))) Все должны кормить народ))))) Встречал я таких, работяг простых, котрые считали нахлебниками не только правительство, но и учителей, врачей, армию и вообще всех бюджетников! Жуткие жлобы, скажу я вам, ворюги (ибо "у них украли больше")))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ты из ЭТИХ? Ну флаг вам в руки))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я б с удовольствием! Только что-то в твоих словах я особой любви к соотечесвенникам(причем к лучшей их части) не увидел! А значит - зло ЭТИХ должно быть наказано!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ной дальше, у нас дорожки разные.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот давайте не будем всех врачей и учителей "причесывать" под одну гребенку! То, что сейчас творится в медицине и образовании, дело рук рядовых врачей и учителей? Это они устраивают все эти эксперименты? Где медицина и образование образца СССР? У меня жена педиатр с 27 летним стажем. У нас телефон дома не замолкает до глубокой ночи, звонят мамочки больных деток. И она, ночь-полночь, собирается и едет к ним. Ее зарплату озвучивать не буду. Ибо это пособие, а не з/п. Моя мама учитель русского языка и литературы.Сорок два года отработала в одной школе. Плачет, когда читает "перлы" нынешних выпускников - жертв ЕГЭ. Да вы почитайте посты здесь, на форуме. Лично меня коробит от вопиющей безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sebastano PereroВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В образовании СССР? Извольте - школа, не говоря о ВУЗах, выпускала людей умеющих, хотя бы грамотно писать. И имеющих, хотя бы, элементарные знания! Ныне же... Да что далеко ходить! Прошу своего секретаря зарезервировать столик в ресторане Дон Кихот. Знаете, как она записала? Донкий Хот!!! Это девушка с высшим образованием! Нынешним высшим. И школа с ЕГЭ. Вот одно из отличий нынешнего образования, от образования СССР. Про синус и косинус... Насколько помню, какие-то тригонометрические функции. В жизни не пригодились. У меня трй Но это не умаляет достоинства образования СССР. Раньше единицы не знали, ныне единицы знают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МишинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
синус - это как раз не проекция, много есть опеределений, одно как раз из прямоуголного треугольника как отношение противолежещего катета к гипоенузе, да функцией угла его тоже назвать можно, а вот проекция (вектора) это как раз произведение его модуля на косинус ула между ним и осью.
PS ЕГЭ не сдавал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МишинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот, только тут еще и окружность единичная, я же говорил, что есть несколько определений... учили может и хреново (всегда надо стремиться к лучшему), но от сегодняшней программы волосы внутрь вростать начинают...да и в большинстве своем раньше высшее образование было высшим. а теперь ...хотя опять же не все, но сейчасисключений больше, чем правил.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сбой, какой-то в компе. У меня три по математике. Никогда не любил ее. А скорее, не понимал. Но все равно, двузначные числа умножаю без помощи калькулятора. Пишу, надеюсь, грамотно. Знаю даты ВОСР и ВОВ. Знаю кто такие Ростова, Безухов и Болконский. И не просто знаю, а читал. Да много чего знаю... Вот только не знаю, что такое "быть в тренде", месседж и прочая х..ня. Видимо, именно тут, сказываются недостатки советской школы.
СсылкаПожаловаться
Николай БычковВ ответ на Sebastano Perero
Sebastano Perero
Сбой, какой-то в компе. У меня три по математике. Никогда не любил ее. А скорее, не понимал. Но все равно, двузначные числа умножаю без помощи калькулятора. Пишу, надеюсь, грамотно. Знаю даты ВОСР и ВОВ. Знаю кто такие Ростова, Безухов и Болконский. И не просто знаю, а читал. Да много чего знаю... Вот только не знаю, что такое "быть в тренде", месседж и прочая х..ня. Видимо, именно тут, сказываются недостатки советской школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переро, это у нас образование, а у них - диплом.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, если есть спор, то где - то есть истина:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария