29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в отзывах ругают все автомобили?

Всем привет! Иногда в свободное время просматриваю отзывы о разных марках автомобилей. Сам, естественно, тоже являюсь автовладельцем. И сделал я вывод, что наш народ ругает АБСОЛЮТНО ВСЕ машины, исключений нет. Начиная с Автоваза и заканчивая премиумом - это все ведра с болтами, которые не стОят своих денег? Почему так происходит? Раньше было у нас три машины: жигули, москвич и волга, и народ как-то жил, все их купить хотели. А что сейчас? То ли мы все зажрались, то ли еще в чем причина?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Философия выгоды" принята там всеми. Единомыслие, хотя и не абсолютное. Единомыслие есть и у каннибалов в Африке. Там где нет единомыслия - нет общества. С этой целью и порожден институт церкви, религии в целом. Разрушение единомыслия приводит к смуте. Смута приводит к разрушению общества и, как следствие, падению не только империй, но и падению и уходу в небытие могущественных некогда народов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне показалось, что Вы понимаете идею ("философия выгоды" - это тоже идея). Трудно ответить на этот вопрос. Не готов. Вся история человечества - это попытка найти ответ на Ваш вопрос! Определенно можно сказать лишь одно - должно быть нечто, объединяющее совокупность особей в общество! В этом - назначение и смысл религии, церкви. Но в светской жизни зачастую возобладают иные идеи или нечто иное. Это приводит к разным последствиям - как негативным, так и позитивным. Успех советской власти связан был как раз и с тем, что церковные заповеди и заповеди коммунистов были практически идентичны. Да, расстреливали попов и сносили купола церквей, но Сталин эту вакханалию троцкистов остановил. Сложные вопросы Вы задаете на ночь глядя! Скажу только, что в путинской России нет ничего - ни общества, ни идеи, ни церкви - ничего! Смута, одним словом!
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне показалось, что Вы понимаете идею ("философия выгоды" - это тоже идея). Трудно ответить на этот вопрос. Не готов. Вся история человечества - это попытка найти ответ на Ваш вопрос! Определенно можно сказать лишь одно - должно быть нечто, объединяющее совокупность особей в общество! В этом - назначение и смысл религии, церкви. Но в светской жизни зачастую возобладают иные идеи или нечто иное. Это приводит к разным последствиям - как негативным, так и позитивным. Успех советской власти связан был как раз и с тем, что церковные заповеди и заповеди коммунистов были практически идентичны. Да, расстреливали попов и сносили купола церквей, но Сталин эту вакханалию троцкистов остановил. Сложные вопросы Вы задаете на ночь глядя! Скажу только, что в путинской России нет ничего - ни общества, ни идеи, ни церкви - ничего! Смута, одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу только, что в путинской России нет ничего - ни общества, ни идеи, ни церкви - ничего! Смута, одним словом!
Что то я не понял .Так вы за путина ,или против. У вас посты противоречивые .
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на добрыня никитич
добрыня никитич
Скажу только, что в путинской России нет ничего - ни общества, ни идеи, ни церкви - ничего! Смута, одним словом!
Что то я не понял .Так вы за путина ,или против. У вас посты противоречивые .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в чем противоречие?! Скажу еще раз ясно - я за советскую власть! Я против демократов-либералов! Поскольку Путин - демократ-либерал (если смотреть на его дела, а не слова), то я, конечно, против Путина! Но когда иносранцы (демократы-либералы) давят на Путина, то я Путина защищаю! Могу привести ясный показательный пример - олимпиада. Госдеп и "европейские демократии (корешки Путина) вооспользовались олимпиадой (загодя!), чтобы нанести Путину удар в спину - Украина. Начали до нового года, чтобфы явной привязки к олимпиаде не было - проводят там оранжевый переворот. Путин ответить не может - помалкивает, олимпиада! Это удар в спину! По беззащитному! И в этом - вся суть, все нутро демократов-либералов! Передасты они! Но они же - корешки Путина! А мы, советские люди и советская власть, оказывается для страны и для Путина - враги! Ничего, в седующий раз Путин будет (может быть!) поразборчивее с выбором друзей и с выбором курса! Вот я его, дитя неразумное, и защищаю в данном случае, с олимпиадой и Украиной! И никакого противоречия тут нет! Это любому ребенку очевидно, а тебе что-то не ясно! Головой надо работать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я хорошо знаю, что такое демократия! Поскольку я жил при реальной демократии много лет, почти всю свою жизнь - при советской власти! И за меня никто ничего не решал!
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Причина в "демократии и либерализме". Зажрались. Умничаем, как бараны. Я люблю и уважаю все машины, ведь каждая из них - результат труда какого-то инженера, рабочего. В ней есть доля человека! Хаять машину может только идиот. Выявлять и устранять недостатки, недоработки - это совсем другой разговор! Поэтому, демократов и либералов, в целях радикального решения вопроса, надо поставить к стенке!
СсылкаПожаловаться
Причина в "демократии и либерализме". Зажрались. Умничаем, как бараны. Я люблю и уважаю все машины, ведь каждая из них - результат труда какого-то инженера, рабочего. В ней есть доля человека! Хаять машину может только идиот. Выявлять и устранять недостатки, недоработки - это совсем другой разговор! Поэтому, демократов и либералов, в целях радикального решения вопроса, надо поставить к стенке!
с долбоeьов бы начать...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
авто в россии стоят ровно в два раза дороже своей реальной цены(как за рубежем) поэтому нас они и не устраивают
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Эдуард
Эдуард
авто в россии стоят ровно в два раза дороже своей реальной цены(как за рубежем) поэтому нас они и не устраивают
СсылкаПожаловаться
где например кроме америки
СсылкаПожаловаться
слва четвертковВ ответ на Эдуард
Эдуард
авто в россии стоят ровно в два раза дороже своей реальной цены(как за рубежем) поэтому нас они и не устраивают
СсылкаПожаловаться
А то и в три. Жадность дилеров. Как сказал классик (какой, не помню) - "Русский бизнес самый жадный со времён царизма".
СсылкаПожаловаться
Владимир
Солидарен с Розарио Агро! Нет машин неломучих. Все они ломаются иногда. Надо машину любить, ездить и ухаживать за ней.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да, зажрались продуктами, которые тоже хаим, олимпиада - плохо)) дорОги, правительство, ЖКХ, медицина....всё плохо. Давайте просто на печи лежать, 30 лет и три года, потом по щучьему велению пусть вёдра сами едут....и не ломаются, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а надо хвалить ? надо делать каждому свою работу ответственно. У нас нет патриотизма, вечно кто-то виноват, дядя Сэм, Запад....а китаёзы так ваще ахренели, нам-королям отправляют всё не качественное, ничерта не умеют делать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну тады не удивляйся, что всё так. Это тянется тысячилетие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария