3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас едва заходит речь о повышении штрафов за нарушение ПДД сразу поднимается такой вой?!

Такое впечатление, что слишком многие автомобилисты предпочитают ездить не по правилам, а исключительно по понятиям. Я знаю только одно вынужденное нарушение ПДД - это объезд препятствия по встречной. Более того, я считаю, что есть почётное нарушение ПДД - это не пропустить чиновника с мигалкой. Но это всё мелкие нарушения, которые не создают никакого неудобства окружающим. За такие же нарушения, которые создают неудобства окружающим, я считаю надо карать по полной программе. За неправильную парковку; езду по встречной, тротуару, обочине, выделенной полосе для общественного транспорта, проезд на красный надо КАРАТЬ. Вот недавно произошла жуткая трагедия под Подольском, основными причинами которой стали плохое техническое состояние грузовика и перегруз. А теперь представим сколько автомобилистов выступает за то, чтобы техосмотр вообще отменить. Мда....
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я ж говорю становится легче немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там у вас какой-нибудь завод или ПО не надо построить-запустить? Если что - обращайся )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Там у вас какой-нибудь завод или ПО не надо построить-запустить? Если что - обращайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
президент проехался по республике 40% заводов признано в критическом состоянии )))) "меч" над министрами занесен. "муравейник" шевелится так что работы хватает.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
президент проехался по республике 40% заводов признано в критическом состоянии )))) "меч" над министрами занесен. "муравейник" шевелится так что работы хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас на дно моря опускается и птичек провожает)))) Так и живём)))) Весело, блин))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У нас на дно моря опускается и птичек провожает)))) Так и живём)))) Весело, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
президент проехался по республике 40% заводов признано в критическом состоянии )))) "меч" над министрами занесен. "муравейник" шевелится так что работы хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не знаю, кому как, а мне нравятся действия Лукашенко, особенно на фоне бесконечных "наездов" на РБ и всяких санкций со стороны пендосии и ЕС...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот не знаю, кому как, а мне нравятся действия Лукашенко, особенно на фоне бесконечных "наездов" на РБ и всяких санкций со стороны пендосии и ЕС...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже! Может я ошибаюсь, но он действительно за народ радеет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мне тоже! Может я ошибаюсь, но он действительно за народ радеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если правду рубануть, то почитав законы, указы, декреты те что касаются предпринимательства и они работали на 100% не было бы забот, но ...не все так гладко, но повторюсь становится лучше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я тя умоляю, Степаныч! У нас что светофор, что видео умеют поставить за стоимость чугунного моста с золотыми перилами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря у нас единственную камеру стырили!)) хотя разу понятно было ,что и недели не проживёт.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
не зря у нас единственную камеру стырили!)) хотя разу понятно было ,что и недели не проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то вместо вебы поставил)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я за штрафы,но чтобы платили все и не было неприкасаемых.Правда платить жалко- все равно разворуют.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я за штрафы,но чтобы платили все и не было неприкасаемых.Правда платить жалко- все равно разворуют.
СсылкаПожаловаться
трах-тибедох-тох-тох...И вырвал Хоттабыч седеой волос из бороды. Все готово мой повилитель... Штрафы платят все... )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Есть способ))))))) Надо поднять стоимость бензина до 500 руб за литр)))))) Дороги станут свободными и на обочину вылезать не будут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Есть способ))))))) Надо поднять стоимость бензина до 500 руб за литр)))))) Дороги станут свободными и на обочину вылезать не будут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
фигвам(индейское жилище)... Научатся гнать дома - топливо для авто. Проблем то в этом нет... Пока дешево - просто лень... А вода вообще состоит из кислорода и дх атмомв водорода. Даже в домашних условияя можно расщепить... Книжки детские по физике глянуть...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Michael
Michael
фигвам(индейское жилище)... Научатся гнать дома - топливо для авто. Проблем то в этом нет... Пока дешево - просто лень... А вода вообще состоит из кислорода и дх атмомв водорода. Даже в домашних условияя можно расщепить... Книжки детские по физике глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расщеплять нужно, а перегонять)))))))))))) А после перегонки и дегустации за руль ни-ни)))) Вот и дороги стали пустыми!)) Все по домам сидят, дегустируют, ПДД строго выполняют!)))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужно создать карательные органы и карать... ))) Вы пойдете главным карателем? А вот если я иду пешком по встречке (тротуар)? Меня карать? А если я иду по газону напрямик - короче путь, удобнее подход к магазину...?А если я летать умею? Карать? Никак страна не вылезет из карательных органов. Расстрелы, заменили на штрафы и расстрелы...потом повысят штрафы за расстрел... веселуха!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Michael
Michael
Нужно создать карательные органы и карать... ))) Вы пойдете главным карателем? А вот если я иду пешком по встречке (тротуар)? Меня карать? А если я иду по газону напрямик - короче путь, удобнее подход к магазину...?А если я летать умею? Карать? Никак страна не вылезет из карательных органов. Расстрелы, заменили на штрафы и расстрелы...потом повысят штрафы за расстрел... веселуха!
СсылкаПожаловаться
Стрелять! всех стрелять!)))) Народу много, рабов хватит надолго!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мечтатель Вы, батенька))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот когда к дополнению к штрафам снимать очки будут и лишать прав может тогда задумаются , в англии за лысую резину лишают прав на год , но только за четыре колеса , если два лысых то только 6 баллов , для лишения надо наловить 10 , превышение скорости на 20 км три бала или неделя курсов по безопасности вожления за твой счет , все идут лабуду слушать лишь бы не впаяли три бала , с шестью балами не устроиться на работу водителем ,штрафы по уровню жизни не большие , но ментов на дорогах вообще нет , а только камеры , можешь ехать как хочешь но потом заваливают письмами с фотографиями и все , но самое интересное что тех осмотр можно купить запросто даже без машины , так тех осмотр стоит 1700 р , без машины 5000 р , но тот кто продает все равно ответственнен в смысле если дтп по тех причине то сам сервиз кто виноват отвечать будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Штрафы конечно нужны.Все таки люди стали пристегиваться в машинах.Сейчас бы отучить от телефонов в автомашине,а то особенно девушки любят разговаривать-телефон в одной руке,а как она едет вообще непонятно.Если мне нужен телефон,то я установил блютуз и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария