11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не любят американские автомобили

Владею уже 3 американцем до этого были форд таурус и крайслер нью йоркер . Не могу про них ни чего плохого сказать. Машины удобные комфортабельные, мягкие, без шумные. Так почему все хают америкосов Моему последнему авто пошел 4-ый год,В сервис только масло менять и все. А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ свечи 160 тыщ Ни один евро-японец не может похвастать таким . А уж ломаются не меньше чем амеры .И цена на 30 % дешевле аналогов любых
m1xel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Федоров Михаил
вот к примеру наша волга! авто гАмно-гАмном,но вот и на них поклонники находятся! а вы говорите амеры! это вообще высший садомазохизм для тех кто любит погорячее !))))))))
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Не могу понять читая многие комментарии, живу в Казахстане, к нам что другие машины из Америки везут что ли? У нас любят машины из Америки, а именно за то что там стоят надежные атмосферники а не жжужалки, бензин 86-92 без проблем переваривают, ходовки мягкие и крепкие.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, полагаю, не стоит обольщаться: "...фильтр воздушный 80 тыщ свечи 160 тыщ ...". Фильтр полагается менять как минимум раз в год(обычно перед зимой), да и срок службы "свечей" - не однозначен. Даже самых золото-платиново-иридиевых. Доверяй, но проверяй. Фильтр и свечи - расходники, влияющие на расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Я маленько догадываюсь, что господин Ахмедов понимает толк в американских авто, по мне с ними всё хорошо, кроме расхода денег, простите меня не могу себе позволить
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Я маленько догадываюсь, что господин Ахмедов понимает толк в американских авто, по мне с ними всё хорошо, кроме расхода денег, простите меня не могу себе позволить
СсылкаПожаловаться
А я никого и никогда не осуждаю, выбор авто - дело сугубо личное.
СсылкаПожаловаться
Алексей
О вкусах не спорят. Но мне лично не нравятся. Больно они все убогие и бестолковые (может не все конечно, но многие). Вот например, сдал тут недавно машину в сервис, зашел в соседний салон. Стоит Фиат Фримонт, он же Додж какой-то. На вид вроде ничего, габариты солидные, чисто внешне очень даже семейное авто. Но внутри....все ну так просто. Салон тесный, багажник маленький, привод передний, расход в городе (заявленный) - огромный. Ну только что просвет дорожный большой.
И это за лям 200. Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Опять-же стиль и фишка а дизайнеры ваащё уже с трудом что-то лепят?
СсылкаПожаловаться
Иван Кравцунов
Есть у меня сейчас Додж Стратус 2004 года выпуска! Ужас, а не машина! Не спорю, что ехать на ней одно удовольствие, однако, запчасти только на заказ и подбирать надо, бензина есть не мерено! Когда брал, было все нормально, а потом посыпался весь и я был в ужасе от цен, а также из-за того, что мало мастеров, готовых починить эту машину! Счас рабочую взял ВАЗ 2107 и просто счастлив, 5000 рублей на рынке и всю подвеску поменял! Ну + 2000 работа. На Додже я только 7500 рублей отдал, чтобы резинки на правой передней стойке поменять! Мое мне ние, что такое авто можно брать, только если деньги позволяют содержать! Да оно удобное, комфортное, на трасе чувствуешь уверенность и безопасность, но кушает, кушает и еще раз кушает!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Кравцунов
Иван Кравцунов
Есть у меня сейчас Додж Стратус 2004 года выпуска! Ужас, а не машина! Не спорю, что ехать на ней одно удовольствие, однако, запчасти только на заказ и подбирать надо, бензина есть не мерено! Когда брал, было все нормально, а потом посыпался весь и я был в ужасе от цен, а также из-за того, что мало мастеров, готовых починить эту машину! Счас рабочую взял ВАЗ 2107 и просто счастлив, 5000 рублей на рынке и всю подвеску поменял! Ну + 2000 работа. На Додже я только 7500 рублей отдал, чтобы резинки на правой передней стойке поменять! Мое мне ние, что такое авто можно брать, только если деньги позволяют содержать! Да оно удобное, комфортное, на трасе чувствуешь уверенность и безопасность, но кушает, кушает и еще раз кушает!
СсылкаПожаловаться
А машина (Додж Стратус 2004 года выпуска) думает: ужас, а не хозяин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария