29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не любят американские автомобили

Владею уже 3 американцем до этого были форд таурус и крайслер нью йоркер . Не могу про них ни чего плохого сказать. Машины удобные комфортабельные, мягкие, без шумные. Так почему все хают америкосов Моему последнему авто пошел 4-ый год,В сервис только масло менять и все. А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ свечи 160 тыщ Ни один евро-японец не может похвастать таким . А уж ломаются не меньше чем амеры .И цена на 30 % дешевле аналогов любых
m1xel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Андрей ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Наш был на автомате, но это ничего не меняло))) 5 сек до 100. И все. Кстати, про механику не слышал - разве была у "SRT8"? Ручки были у моторов до 3.5, на 6.1 был только автомат, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я глючу уже конечно, но почти уверен, что там была ручка.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Может я глючу уже конечно, но почти уверен, что там была ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, была возможность переключения передач в ручном режиме, но чистой "механики" не слышал и не видел. Хотя, Америка... Мог быть какой-то "частный" вариант, с коробкой от любого другого авто с этим мотором. И не такое видел)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Был у отца Крайслер 300С "SRT8" - недавно продали. Машина была отличная. И внешне был король дороги, и внутри - достойно все было. А динамика этого 2-х тонного монстрика много кого с небес на землю опускала))) Кушал, правда, отменно. Хотя, если сравнивать с похожими авто - вполне в теме был. А комфорт - вообще потрясающий. Сейчас ищем другую машину отцу - ничего ему не нравится: что-то хуже, но дороже, что-то лучше - но намного дороже, что-то по цене такое-же - но выглядит "обмылком". Есть подозрение, что вся эта эпопея закончится покупкой нового 300С))) А лично мне тоже нравится Тахо.
СсылкаПожаловаться
Вроде как Каддилак CTS будет отличной заменой. Мне всем нравится, единственное, убили короткие сидушки на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вроде как Каддилак CTS будет отличной заменой. Мне всем нравится, единственное, убили короткие сидушки на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадиллак смотрели. Хорош. Но, все упирается в дилеров: есть у нас в Ростове, и есть в Москве. А если сломается где-нибудь в Воронеже??? А ездим часто.
СсылкаПожаловаться
m1xel
Кстати американцы шагнули в перед в отделке своих авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не верю, бортовой занижает скорее всего. Либо у него город без пробок и светофоров))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, в чудеса не верю. У нее заявленный расход в городе 18 литров. Сам понимаешь, как сильно паспортный от реального отличается. Так что там 25-30 в спокойном режиме. А тапку придавить так пол зарплаты сгорит))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
25-30 реальный расход этой машины ,20л хайлендер с 3.5 л кушает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А по трассе 14 по паспорту. Может у него не Тундра?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас даже при продаже указывают "Ø 20л/100 км" на подобных, и это при тутошних дорогах и бензине, так что ты прав про "преувеличение"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
БК преуменьшил, он преуменьшил, вот тебе и 11 по трассе, вместо 15 реальных. Опель Инсигния 220л.с. по трассе 12 л показывал, по чекам 15)))
СсылкаПожаловаться
Dark
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....
СсылкаПожаловаться
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....

кПуцц тебе подойдёт лишь тот автомобиль
который сам себе будет менять расходники
причём , согласно правилам эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария