Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Почему так не любят американские автомобили

Владею уже 3 американцем до этого были форд таурус и крайслер нью йоркер . Не могу про них ни чего плохого сказать. Машины удобные комфортабельные, мягкие, без шумные. Так почему все хают америкосов Моему последнему авто пошел 4-ый год,В сервис только масло менять и все. А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ свечи 160 тыщ Ни один евро-японец не может похвастать таким . А уж ломаются не меньше чем амеры .И цена на 30 % дешевле аналогов любых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
SANITATUM IGNIS
Вы хотите гонять под заказ подержанных американцев ? Ну так пишите сразу адрес и телефон !
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
так ведь пошлины задрали, батенька. Брали бы с удовольствием, как в своё время был бум на додж караван и крайслер вояджер б.у. Да и стереотип жручести на них напроч закрепился.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я очень люблю американские автомобили, Лексус, Тойота
СсылкаПожаловаться
m1xel
Да люди годовы переплатить за раз 300тысяч и с экономить 20 тысяч за год на топливе
СсылкаПожаловаться
Алексей
А кто здесь хаял их машины то? Вполне такие авто, что их, что для их рынка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тебе не пофиг нарвится катайся, а мне такой авто даром не нужен, парковать негде, налог платить повышенный, на заправке оставлять полкошелька, ездить на укачивающем диване не каждому по-нраву.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос не в качестве б/у американских машин, а их состоянии.т.к. при эксплуатации владельцем считается каждый цент.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня знакомый взял в прошлом году додж неон 2л. на автомате. Заскулил однако, 15л. кушает в смешанном.Сейчас продавать собрался.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня знакомый взял в прошлом году додж неон 2л. на автомате. Заскулил однако, 15л. кушает в смешанном.Сейчас продавать собрался.
СсылкаПожаловаться
У жены был ситроен с4 на автомате 1.6 кушал 11 литров
СсылкаПожаловаться
m1xel
У жены был ситроен с4 на автомате 1.6 кушал 11 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь живёт вне города, зачем автомат брал не понять)) да и по кошельку бьёт здОрово
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
А мне вот нравятся новый Chrysler 300c, Cadillac SRX и Jeep Grand Cherokee. Последнего чуть не купил по весне, такую скидку делали в дилере, куда я просто на ознакомление зашел. А о втором до сих думаю, как о следующем, если все-таки решусь перейти отметку в 2 млн рублей за авто.

Мне кажется, довольно большая проблема, для их продвижения у нас - отсутствие дилерской сети нормальной. Дилер тойоты, форда или Вага уже в каждой деревне. А у этих и в Москве максимум 5 штук. И тот же SRX в Москве стабильно на глаза попадается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
А мне вот нравятся новый Chrysler 300c, Cadillac SRX и Jeep Grand Cherokee. Последнего чуть не купил по весне, такую скидку делали в дилере, куда я просто на ознакомление зашел. А о втором до сих думаю, как о следующем, если все-таки решусь перейти отметку в 2 млн рублей за авто.

Мне кажется, довольно большая проблема, для их продвижения у нас - отсутствие дилерской сети нормальной. Дилер тойоты, форда или Вага уже в каждой деревне. А у этих и в Москве максимум 5 штук. И тот же SRX в Москве стабильно на глаза попадается.
СсылкаПожаловаться
Я думаю следующий у меня будет Тахо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на m1xel
m1xel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тахо на данный момент единственный авто ради которого я пересел бы на автомат но мои финансы просто не позволят содержать такого красавца.
СсылкаПожаловаться
m1xel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю следующий у меня будет Тахо хоть у кого то будет не много американской мечты. А то передвигаются на каркалыгах колхозных, да ещё смотрят с высока.
СсылкаПожаловаться
m1xel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тахо, Эскалад прекрасны. Но для меня уж слишком велики. Ютиться на моей парковке на них или по московским улочкам - тяжелая задача. А подъезду дома, который всегда со всех сторон заставлен автомобилями - вообще непосильная задача. Вчера, когда курил на балконе, видел картину: во двор пыталась въехать крохотная по сравнению с Тахо Навара - не смогла (((

Да и от Гранд Черокки я отказался, когда задумался: а зачем мне он? С асфальта я не съезжаю, часто катаюсь по шоссе, причем на скорости.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Никогда не возьму американскую машину. Первой хотела взять Фокус, но взяла Джетту Фольц и дороже на 160 тыщ. НЕ то , чтобы плохое про них читала. Просто их для меня нет и все.)) "ЛЮблю" Америку.
СсылкаПожаловаться
m1xelВ ответ на Яночка
Яночка
Никогда не возьму американскую машину. Первой хотела взять Фокус, но взяла Джетту Фольц и дороже на 160 тыщ. НЕ то , чтобы плохое про них читала. Просто их для меня нет и все.)) "ЛЮблю" Америку.
СсылкаПожаловаться
Фокус такой же американец как Каптива
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Был у отца Крайслер 300С "SRT8" - недавно продали. Машина была отличная. И внешне был король дороги, и внутри - достойно все было. А динамика этого 2-х тонного монстрика много кого с небес на землю опускала))) Кушал, правда, отменно. Хотя, если сравнивать с похожими авто - вполне в теме был. А комфорт - вообще потрясающий. Сейчас ищем другую машину отцу - ничего ему не нравится: что-то хуже, но дороже, что-то лучше - но намного дороже, что-то по цене такое-же - но выглядит "обмылком". Есть подозрение, что вся эта эпопея закончится покупкой нового 300С))) А лично мне тоже нравится Тахо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Был у отца Крайслер 300С "SRT8" - недавно продали. Машина была отличная. И внешне был король дороги, и внутри - достойно все было. А динамика этого 2-х тонного монстрика много кого с небес на землю опускала))) Кушал, правда, отменно. Хотя, если сравнивать с похожими авто - вполне в теме был. А комфорт - вообще потрясающий. Сейчас ищем другую машину отцу - ничего ему не нравится: что-то хуже, но дороже, что-то лучше - но намного дороже, что-то по цене такое-же - но выглядит "обмылком". Есть подозрение, что вся эта эпопея закончится покупкой нового 300С))) А лично мне тоже нравится Тахо.
СсылкаПожаловаться
Меня однажды в старом 300с SRT на ручке прокатили. Вот с тех пор я этой машиной и болею.

Новый 300с, кстати, сделал огромный шаг вперед по отделке и комфорту. В общем, хоть я терпеть не могу седаны, это единственный, который мне хочется. Если через полтора года ничего не изменится, и деньги будут те же, то обязательно возьму на тест-драйв. Может и куплю. И плевать мне, сколько я там на вторичке потеряю. Машину для себя беру, а не для того чтобы потом деньги вернуть)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Меня однажды в старом 300с SRT на ручке прокатили. Вот с тех пор я этой машиной и болею.

Новый 300с, кстати, сделал огромный шаг вперед по отделке и комфорту. В общем, хоть я терпеть не могу седаны, это единственный, который мне хочется. Если через полтора года ничего не изменится, и деньги будут те же, то обязательно возьму на тест-драйв. Может и куплю. И плевать мне, сколько я там на вторичке потеряю. Машину для себя беру, а не для того чтобы потом деньги вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш был на автомате, но это ничего не меняло))) 5 сек до 100. И все. Кстати, про механику не слышал - разве была у "SRT8"? Ручки были у моторов до 3.5, на 6.1 был только автомат, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Наш был на автомате, но это ничего не меняло))) 5 сек до 100. И все. Кстати, про механику не слышал - разве была у "SRT8"? Ручки были у моторов до 3.5, на 6.1 был только автомат, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я глючу уже конечно, но почти уверен, что там была ручка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Может я глючу уже конечно, но почти уверен, что там была ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, была возможность переключения передач в ручном режиме, но чистой "механики" не слышал и не видел. Хотя, Америка... Мог быть какой-то "частный" вариант, с коробкой от любого другого авто с этим мотором. И не такое видел)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Вроде как Каддилак CTS будет отличной заменой. Мне всем нравится, единственное, убили короткие сидушки на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Вроде как Каддилак CTS будет отличной заменой. Мне всем нравится, единственное, убили короткие сидушки на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадиллак смотрели. Хорош. Но, все упирается в дилеров: есть у нас в Ростове, и есть в Москве. А если сломается где-нибудь в Воронеже??? А ездим часто.
СсылкаПожаловаться
m1xel
Кстати американцы шагнули в перед в отделке своих авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не верю, бортовой занижает скорее всего. Либо у него город без пробок и светофоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в чудеса не верю. У нее заявленный расход в городе 18 литров. Сам понимаешь, как сильно паспортный от реального отличается. Так что там 25-30 в спокойном режиме. А тапку придавить так пол зарплаты сгорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25-30 реальный расход этой машины ,20л хайлендер с 3.5 л кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по трассе 14 по паспорту. Может у него не Тундра?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru