29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не любят американские автомобили

Владею уже 3 американцем до этого были форд таурус и крайслер нью йоркер . Не могу про них ни чего плохого сказать. Машины удобные комфортабельные, мягкие, без шумные. Так почему все хают америкосов Моему последнему авто пошел 4-ый год,В сервис только масло менять и все. А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ свечи 160 тыщ Ни один евро-японец не может похвастать таким . А уж ломаются не меньше чем амеры .И цена на 30 % дешевле аналогов любых
m1xel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
DarkВ ответ на Елена
Елена
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....

кПуцц тебе подойдёт лишь тот автомобиль
который сам себе будет менять расходники
причём , согласно правилам эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
m1xelВ ответ на Dark
Dark
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....
СсылкаПожаловаться
На самом деле я поменял его на 40 тысяч Вид был как с камаза дизельного снят ))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на m1xel
m1xel
На самом деле я поменял его на 40 тысяч Вид был как с камаза дизельного снят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ " - не ты писал?!?!
...тогда ОК..
СсылкаПожаловаться
m1xelВ ответ на Dark
Dark
"А замены расходников вообще песня фильтр воздушный 80 тыщ " - не ты писал?!?!
...тогда ОК..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я писал то что написано в книге регламента ТО
СсылкаПожаловаться
m1xelВ ответ на Dark
Dark
согласен с автором на все 100%, амеры лучшие авто в мире, если ходят на одном воздушном фильтре 80.000 км, не взирая ни на пыль/грязь, всяческие времена года и осадки....
СсылкаПожаловаться
На самом деле я поменял его на 40 тысяч Вид был как с камаза дизельного снят ))
СсылкаПожаловаться
шахтер
Самые прожорливые машинки. Кстати американцы сами это признают.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на шахтер
шахтер
Самые прожорливые машинки. Кстати американцы сами это признают.
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели от объемных атмосферников? Да они и всяко лучше, чем современные турбожужжалки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Амеры действительно очень хорошие, а для наших условий, пожалуй были бы лучшими. Если бы в свое время стали не на БУ Европу смотреть. А потом пошлины с кубиков вводить. У амеров движки многолитровые, Таможня - космос, да и доставка не копеечная.Вот и не пошли они в массы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
потому-что с европы своим ходом пригнать намного дешевле,даже с япии несколько сот км по мрю....чем через полшара земного...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Налог конячий и растаможка по цене бешенная, т.к литраж большой, поэтому они и не особо прижились. С удовольствием бы взял пикапчик и пофиг на горючку, но наши налоги это что-то...Большие, надежные машины, где под капотом не надо с пинцетом ковыряться!)
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Налог конячий и растаможка по цене бешенная, т.к литраж большой, поэтому они и не особо прижились. С удовольствием бы взял пикапчик и пофиг на горючку, но наши налоги это что-то...Большие, надежные машины, где под капотом не надо с пинцетом ковыряться!)
СсылкаПожаловаться
Рассматривал в одно время Додж Рам или Форд Ф-350, которые под категорию С попадают. Налог смешной, по сравнению с легковыми аналогами. За лям с небольшим можно было взять достаточно свежий экземпляр. Помечтал и отказался, так как думаю, что по Московсим пробкам на них толкаться совсем не вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Alexх
Alexх
Рассматривал в одно время Додж Рам или Форд Ф-350, которые под категорию С попадают. Налог смешной, по сравнению с легковыми аналогами. За лям с небольшим можно было взять достаточно свежий экземпляр. Помечтал и отказался, так как думаю, что по Московсим пробкам на них толкаться совсем не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас не Москва, а вот за подсказку огромнейшее спасибо!!! Что-то мне и в голову даже не пришло, что он уже под С попадает!!! Совсем старый становлюсь! Сейчас прикинул, а на грузовички-то свыше 250 л/с у нас ставка в 2 раза меньше чем на легковую! 76 руб против 150. Надо ещё раз всё взвесить. Спасибо ещё раз!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну у нас не Москва, а вот за подсказку огромнейшее спасибо!!! Что-то мне и в голову даже не пришло, что он уже под С попадает!!! Совсем старый становлюсь! Сейчас прикинул, а на грузовички-то свыше 250 л/с у нас ставка в 2 раза меньше чем на легковую! 76 руб против 150. Надо ещё раз всё взвесить. Спасибо ещё раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько помню, Рам 1500 - это В, 2500- не уверен к какой категории относится, а вот 3500 это уже точно С. С фордами такая же тема, только цифры 150, 250, 350.
Рад, что хоть чем-то помог))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну кто сказал что не любят американские авто...*?
Просто там Двигатели от 2 литров все что ниже малолитражки...
Лошадей под капотом там уважают - чем больше тем лучше...
Другое дело что под 500 лошадок авто не кажды сможет тут содержать тупо по налогам...
Я бы с превелким удовольсвтвием Управлял Легендарными Авто типа Камаро, Мустанга, Вайпера...
Либо Чем то типа Експедишена и т.п....
СсылкаПожаловаться
Vikont
Все американцы большиобъемники для хорошего топлива. но не с нашем уровнем качества топлива и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я люблю америкаанские авто, а вот американцев не очень)
СсылкаПожаловаться
Юрий
а мне нравятсчя америкосы!!!!Но пока нет денег кормить их движки! А так эскалайд и таха зачетный паркетники!)))))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вранглеры час в Италии будут собирать новячего поколения интересно дудуктивно
СсылкаПожаловаться
aleks
амера никогда не возьму-не нравиться отделка салона да и жрут не по детски.хотя в последнее время очень изменился внешний дизайн в лушем сравнении чем прежде.есть определённые автомобили,на которые с удовольствием смотрю и даже была мысль как то купить,но ...овёс хоть и дешевле,но тем не менее.
а если говорить о сравнении авто для америки и европы-то для этого континента они делаются на порядок выносливее и с более живучими агрегатами-расстояния тут намного длиннее.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а за что любить корыто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария