21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему Солярис и Рио, проигрывают Приорушке???

Я, старый водитель и при эксплуатации РИО И СОЛЯРИСА, с удивлением обнаружил следующие факты. Оба корейца, очень плохо себя ведут при скорости больше 110 км. Оба не управляемы, ТО ли плохие амортизаторы, то ли балка сзади....НО, е мое ПРИОРУШКА, наша едет то по лучше и по управляемей....Вот так!!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
Павел ГуцалВ ответ на Матвеева
Матвеева
•Приорушка!
Приорушка, я старый солдат, и не знаю слов любви.
Но когда я впервые увидел вас, Приорушка,
я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути
узрел на озарённом солнцем поле нежную, Приорушка, нежную фиалку.
СсылкаПожаловаться
Я еду на Приорушке---мелькает мир вокруг!!! И солнце светит лаского! И радостно всем вдруг! Прекрасный мир , как солнышко сияет на ходу! Везет моя Приорушка, меня в мою МЕЧТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь удаласьВ ответ на Матвеева
Матвеева
•Приорушка!
Приорушка, я старый солдат, и не знаю слов любви.
Но когда я впервые увидел вас, Приорушка,
я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути
узрел на озарённом солнцем поле нежную, Приорушка, нежную фиалку.
СсылкаПожаловаться
Блин, хочу к тебе. Примешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Полистайке , например ЮТУБ, там много видео, где приора быстрей иномарок!
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Я еду на Приорушке---мелькает мир вокруг!!! И солнце светит лаского! И радостно всем вдруг! Прекрасный мир , как солнышко сияет на ходу! Везет моя Приорушка, меня в мою МЕЧТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кириллова
Павел прав, летом брала у брата киа Рио. Более 100 км/ч страшно ехать, жопа гуляла по полосе. До этого ВАЗ 2115 и акцент- разница огромная небо и земля
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирина Кириллова
Ирина Кириллова
Павел прав, летом брала у брата киа Рио. Более 100 км/ч страшно ехать, жопа гуляла по полосе. До этого ВАЗ 2115 и акцент- разница огромная небо и земля
СсылкаПожаловаться
в поле не убегала жопа?=))) вы в паре чтоль работаете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей
Андрей
в поле не убегала жопа?=))) вы в паре чтоль работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел более чем прав, я на Рио езжу и ...Ирина хотелось бы посмотреть как твоя пятая точка гуляет по полосе, она реально не помещается в машине?)))
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
ps://www.youtube.com/watch?v=x99vxNk-acE Наш ответ Чемберлену.
СсылкаПожаловаться
Евгений nekto
Патамушта скорость в РФ максимальная 110 км ,а не 208 км в час ,и нормальные водители это знают и не нарушают.
СсылкаПожаловаться
сергей давыдкин
ЕЗДИЛ 2 ГОДА НА ПРИОРЕ ПРИ ПРОБЕГЕ 200000 КМ ПРОДАЛ ПРИ ЭТОМ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Блин, залез на форум Риоводов,тоже дебилов хватает.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Zapadalov
может он слесарь с автоваза-тогда все логично...666
СсылкаПожаловаться
петр падуков
А Я с Павлом вполне согласен ПРИОРА это автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
А Субару что, уже выкинул?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Надо понимать, что мы живём в капиталистическом обществе и если Рио и Солярис имеют сильные козыри в дизайне и оснащение и стоят не дорого, это означает, что на чём то будут экономить....хотя для фанатов машины во всём идеальны
СсылкаПожаловаться
Паша
все пиаришь свою вазовскую помойку...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
Да просто пацану нравится видеть свою фотку в темах. Уже 2 штуки висят. Сегодня вбросит Приорушка и Поло с Гольфом. Появится 3 фотка и тема. Кайфует парень! И угорает над комментирующими....
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
Правильно он говорит, на приоре хочется быстро ехать, очень быстро, т.к. долго в ней находится просто невыносимо... и Павел, жертвуя безопасностью(дело случая на большой скорости) максимально быстро на ней передвигается. А спрашивается ПОЧЕМУ??? видимо потому что всё равно и все едино, либо разбиться в "усмерть", либо находиться в приоре...
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
Господа маркетологи....ВАЗ был у 99,9% автолюбителей....и рассказывать про него хорошее просто глупо...вот пройдет лет 30,тогда , наверное ,вырастут другие люди и будут думать, а может правда возьму вот эту, ведь другие марки до неё у меня не ломались и были удобны в использовании....вот только в тот момент очень важно соответствовать требованиям рынка и качеству товара....
СсылкаПожаловаться
Роман Шебаршин
У товарища Киа Рио на второй год зацвела. Не мог поверить, пока сам лично не увидел. В ДТП не участвовала. Так вроде все неплохо, поломок нет, а кузов подцветает уже. Делаем выводы....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария