3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему Солярис и Рио, проигрывают Приорушке???

Я, старый водитель и при эксплуатации РИО И СОЛЯРИСА, с удивлением обнаружил следующие факты. Оба корейца, очень плохо себя ведут при скорости больше 110 км. Оба не управляемы, ТО ли плохие амортизаторы, то ли балка сзади....НО, е мое ПРИОРУШКА, наша едет то по лучше и по управляемей....Вот так!!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
АлександрВ ответ на jonn
jonn
а причем тут не Приора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может про пробег 300 тысяч ребята имели ввиду другие автомобили не из семейства ВАЗ
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Александр
Александр
Может про пробег 300 тысяч ребята имели ввиду другие автомобили не из семейства ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно про приору я тут бодался со многими
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Новую Приору тысяч за 150-200 взял бы... Больше она не стоит. Но до 100 км/час едет нормально, и на дальняк на ней тоже ездить можно (если не пугает большое количество брака). А по восторженные отзывы о достижении данным изделием отечественного автопрома околозвуковой скорости - так в предыдущем топе данного ТС я уже отписал, как меня обгонял Дэу-Матиз... Ну так это не показатель технических характеристик авто, а диагноз прокладки между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Новую Приору тысяч за 150-200 взял бы... Больше она не стоит. Но до 100 км/час едет нормально, и на дальняк на ней тоже ездить можно (если не пугает большое количество брака). А по восторженные отзывы о достижении данным изделием отечественного автопрома околозвуковой скорости - так в предыдущем топе данного ТС я уже отписал, как меня обгонял Дэу-Матиз... Ну так это не показатель технических характеристик авто, а диагноз прокладки между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
Думаю что Приору должны давать просто так ))) Получил права- получи Приору ))))).. Кадыров же не даром отдал Приору детскому дому, ИМХО нах.. такое ГУМНО - уважаемому человеку )))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Александр
Александр
Думаю что Приору должны давать просто так ))) Получил права- получи Приору ))))).. Кадыров же не даром отдал Приору детскому дому, ИМХО нах.. такое ГУМНО - уважаемому человеку )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Золотые слова! Выдавать только получившим права, пусть учатся. Причем выдавать со слоганом: "Разбил Приору - купи машину"
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
З.Ы. Вот новую Калину за 200 тыс я пару лет назад взял - ну так я знал, для чего её беру... Вопрос комфорта даже не стоял - нужно было новое дешевое нормальное средство передвижения для обучения дочки езде, всё остальное во внимание не принималось.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
почему Солярис и Рио, проигрывают Приорушке? ..Ответ очевиден - денег у тебя хватило только на приору
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Давй дальше! Ждём новых рекордов! Даёшь молодёжь!)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Следующая тема: почему Фокус и Астра проигрывают Приорушке. И так потихоньку - до Майбаха и Астон Мартина.)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
О...проснись, ты дрЫщешь..а заодно и хрень несёшь полную, народ угорает)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А давайте мы все с ним дружно согласимся! Может он тогда уже успокоится?! Начну первым: Приора - верх автомобилестроения и отечественной инженерной мысли в купе с разработчиками Порше!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А давайте мы все с ним дружно согласимся! Может он тогда уже успокоится?! Начну первым: Приора - верх автомобилестроения и отечественной инженерной мысли в купе с разработчиками Порше!
СсылкаПожаловаться
А какая скорость и проходимость по полям и лесам-просто блеск.Круче танка.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А давайте мы все с ним дружно согласимся! Может он тогда уже успокоится?! Начну первым: Приора - верх автомобилестроения и отечественной инженерной мысли в купе с разработчиками Порше!
СсылкаПожаловаться
праильно, с ней токо чери вери ровнять можно!)))..остальное отстой отстойный!))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
приорушка погремушка
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
приорушка погремушка
СсылкаПожаловаться
А если четверых твоего размера посадить-греметь не будет.Но и ехать тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
приора проигрывает ваовской семерке в светофорных гонках...
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Приора неплохая машина и владельцы правильно отмечают "шустрый" двигатель, ну нравится этот авто Павлу почему бы и нет? Я вот на 4-ке ездил - при правильном уходе и эксплуатации может служить очень долго. А уж проигрыш по динамике Вазовской восьмёрке это фантастика.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
Приора неплохая машина и владельцы правильно отмечают "шустрый" двигатель, ну нравится этот авто Павлу почему бы и нет? Я вот на 4-ке ездил - при правильном уходе и эксплуатации может служить очень долго. А уж проигрыш по динамике Вазовской восьмёрке это фантастика.
СсылкаПожаловаться
у меня была приора двигатель с умом обкатаный хорош но 400000шт дороговато для приоры на трасе ведет себя неплохо на хорошей резине с головой надо дружить
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
Приора неплохая машина и владельцы правильно отмечают "шустрый" двигатель, ну нравится этот авто Павлу почему бы и нет? Я вот на 4-ке ездил - при правильном уходе и эксплуатации может служить очень долго. А уж проигрыш по динамике Вазовской восьмёрке это фантастика.
СсылкаПожаловаться
Приора неплохая машина и владельцы правильно отмечают "шустрый" двигатель, ну нравится этот авто Павлу почему бы и нет? Я вот на 4-ке ездил - при правильном уходе и эксплуатации может служить очень долго. А уж проигрыш по динамике Вазовской восьмёрке это фантастика.

Дело не в том, что нравится, а в отрицании очевидных истин. Мне, например, кажется, что вода на ощупь сухая, но я никогда вслух этого не скажу, потому что меня сочтут идиотом. Почему тысячи человек покупают более дорогие Солярис и Рио?
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Приора неплохая машина и владельцы правильно отмечают "шустрый" двигатель, ну нравится этот авто Павлу почему бы и нет? Я вот на 4-ке ездил - при правильном уходе и эксплуатации может служить очень долго. А уж проигрыш по динамике Вазовской восьмёрке это фантастика.

Дело не в том, что нравится, а в отрицании очевидных истин. Мне, например, кажется, что вода на ощупь сухая, но я никогда вслух этого не скажу, потому что меня сочтут идиотом. Почему тысячи человек покупают более дорогие Солярис и Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что по совокупности качеств Солярис и Рио лучше. Но автор ведь не утверждает обратное он просто говорит что, на его взгляд, управляемость Приоры лучше. Сам судить не берусь не приходилось ездить на Приоре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария