3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему Солярис и Рио, проигрывают Приорушке???

Я, старый водитель и при эксплуатации РИО И СОЛЯРИСА, с удивлением обнаружил следующие факты. Оба корейца, очень плохо себя ведут при скорости больше 110 км. Оба не управляемы, ТО ли плохие амортизаторы, то ли балка сзади....НО, е мое ПРИОРУШКА, наша едет то по лучше и по управляемей....Вот так!!!!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Феликс Дзержинский
Приора нормальная машина для тех у кого немного денег и для тех, кого не заботят понты. С первым всё ясно, лучше плохо ехать чем хорошо идти, вторые для коротких каждодневных поездок берут на пару- тройку лет и сдают, снова берут новую, таких примеров не мало и машина у них в гараже даже не вторая. Опус про жизненный путь и приору - респект автору, вам писать нужно!!! Ездить на любом авто нужно включая голову, аксиома конечно, но 205 что для приоры, что для соляры или рио - СМЕРТЬ НЕМЕНУЕМАЯ!!! О вкусах не спорят - это моветон, думаю как и оценивать человека по тому авто в котором он передвигается. Удачи на дорогах! 73!
СсылкаПожаловаться
Анна Катречко
Езжу на киа рио 2 2010 года
На трассе Москва-Питер скорость держали 120 - 140 без проблем.
В плане управляемости все ок.
Кроме того комфорт неизмеримо выше чем на всех тазах(до этого был таз)
В отличие от таза не ломается и не жрет бенз в три горла.
И чем же тогда приора лучше рио? Или может рио 3 хуже стала чем рио2???
СсылкаПожаловаться
Анна Катречко
а гонять 205 мне нафик не нужно, я не камикадзе
СсылкаПожаловаться
сергей сергеевич
иди проспись троль и бухать завязывай..этот высер тазовский на...й ненужен никому
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты мне лучше ответь, почему названия моделей авто грамотеи пишут с большой буквы, а слова Родина и Отечество ( если вы ещё это помните) с маленькой?
СсылкаПожаловаться
андрей тюрин
А чего вы так вытанцовываете? 120 км в час, 200 км в час. Вы что, все купили себе права и даже не заглядывали в ПДД? Посмотрите, какая максимальная скорость предусмотрена на дорогах нашей страны. На этих скоростях любая, самая бюджетная машина ведет себя вполне нормально. А раз вы превышаете эту скорость, то, следовательно нарушаете правила , а это закон РФ. А раз вы нарушаете закон, то любой суд может назвать вас преступниками. Так что, господа потенциальные преступники, лучше учите свой родной русский язык, а то такое ощущение, что вы даже в школе не учились, настолько неграмотно пишет большинство из вас.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
потому, что-лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Мотин
Пристегнуть его наручниками к приорушке и держать пока его тошнить от нё не начнёт. Может успокоится.
СсылкаПожаловаться
Александр Медведев
Уважаемые форумчане. Теперь ежедневно у нас будут новые темы от Паши про его приорушку. Я пожалуй еще если с недельку о ней почитаю, то наверно махну своего Тушканчика на эту сказочную приорушку.
СсылкаПожаловаться
VITALIY TOMPSON
Если бы Приорушка сошла с конвейера Автотаза 20 лет назад, то думаю она была бы достойным авто везущим в мечту (хотя если взять любую немецкую или японскую иномарку того времени то по комфорту намного превышает показатели сегодняшней Приоры), но на сегодняшний день стыдно за это чудо Российского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Валера
Ого, как тут у всех собако-филов пригрело )) Вот как ваш соплярис управляется офигенно: https://www.youtube.com/watch?v=Nbr7XVt_...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария