14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас это не патриотично , а то ты сейчас журналистку ещё вспомнишь , которая докопалась до закупок в Питере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, она скончалась.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, его становление скрыть в Питере было бы невозможно, город маленький ,все друг друга знают )
Тогда контора была несколько иной, люди работали за идею, кадры решали всё...
А тут совпало ) И происхождение и образование и друзья и шеф )) Никто не подвёл никого ни разу, а в наше время это дорого стоит. Хотя и я считаю, что он опутан обещаниями "семье" и прислужникам и не может или не хочет сделать то, что спасло бы жизни простых людей, опутанных безработицей, кредитами, болезнями, законами ((( всё пока идёт в пользу олигархов и чиновников, время уходит....а на горизонте уже 17-й..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всё всегда зависело от преданности и предательства ((
если один за всех, то и все за одного.
одно дело пить и жить по принципу : после нас хоть потоп, и совсем другое работать и знать хотя бы 50% правды о реале и просчитывать последствия...
он не дурак, у него довольно узкий круг доверенных лиц, которые пока держат оборону довольно сплочённо... что будет после путина трудно предсказать...наши клоуны в думе не способны руководить страной, как говорит жирик -адназначна!
надеюсь на такую же тёмную лошадку в лучшем случае и на крутой разворот к нуждам народа хотя бы в начале правления нового президента
как писал Голсуорси , главное -побыстрее забыть об обещаниях, данных до выборов, их всё равно никто никогда не сможет исполнить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нам дали бесценный опыт продажи лучшей в мире страны за печеньки, ваучеры, автокредиты и ипотеку ...теперь настало время сравнить и сделать выбор , куда двигаться дальше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наш выбор ))))) я помню выборы в нашем районе, когда вдруг , ни с того ни с сего выбраны оказались те, кого в питере не уважали и не могли выбрать ((( старовойтова и степашин ..по моему округу ...так что кого мы выбирали и кто был "избран" лучше не вспоминать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тогда его еще не было в бюллетенях ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сейчас и я за него голосовала )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня есть и много, но толку от моих претензий ноль , я слишком малая пешка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это как в спорте, особенно в футболе ) каждый знает, как играть и что делать, но пни на стадион и упс....правила политики настолько негласны, что не зря говорят, если бы хоть раз народ узнал ,что именно говорят главы государств между собой без галстуков, правительства бы смели на всей земле раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария