11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
МюмзикВ ответ на иван грозный
иван грозный
супер-наш президент лучший
СсылкаПожаловаться
да )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Вы далёкие от России Ольга Владимировна.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какие Вы далёкие от России Ольга Владимировна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от Путина ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и от Путина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же , возможно на Невском встречались, вы просто не заметили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как же , возможно на Невском встречались, вы просто не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много лет жила в одном доме с его шефом Юрой.
мне его показали, но...я его не заметила и не запомнила!
вот это профи )))
даже не видела ни разу Путина, когда он его каждый год навещал ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я много лет жила в одном доме с его шефом Юрой.
мне его показали, но...я его не заметила и не запомнила!
вот это профи )))
даже не видела ни разу Путина, когда он его каждый год навещал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Оля , промах , была бы сейчас минимум депутатом ГД.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я много лет жила в одном доме с его шефом Юрой.
мне его показали, но...я его не заметила и не запомнила!
вот это профи )))
даже не видела ни разу Путина, когда он его каждый год навещал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Оля , промах , была бы сейчас минимум депутатом ГД.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да Оля , промах , была бы сейчас минимум депутатом ГД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) меня депутатом соблазняли, но не поддалась я )) дура дурой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
за коммуниста я б пошла ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))) меня депутатом соблазняли, но не поддалась я )) дура дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упустила своё счастье , сейчас бы блат у курилка был во власти.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Упустила своё счастье , сейчас бы блат у курилка был во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а нефиг было меня сватать при бывшем (( того сразу перекосило и меня назад вернул.. ровно на два дня )) а депутату лучше найти помоложе и не такую бойкую ))
СсылкаПожаловаться
aleks
всего 15 лет,а требования к ВВП как к Брежневу,царствовавшему и всех устраивавший в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
всего 15 лет,а требования к ВВП как к Брежневу,царствовавшему и всех устраивавший в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Брежнева не уважали, но по сравнению с тем же Хрущёвым или Горбачёвым , это был в какой-то мере стабильный период правления, пусть медленно, но верно шли своим путём )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Значение слова "нищеброд"
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.

Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя.

Устаревшее значение слова "нищеброд" - нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.

Отличительные признаки нищеброда
Нищеброд никогда не учится на своих ошибках.
Нищеброд всегда ищет оправдания своему бездействию, как при общении с другими людьми (например: "сейчас я просто не могу начать рекламировать свой бизнес, т.к. у меня нет денег на рекламу"), так и в критике людей, добившихся успеха.
Нищеброд всех критикует.
Нищеброд всегда будет убеждать окружающих, что все в этом мире схвачено и ничего у них не получится.
Нищеброд, говоря о том, что у вас ничего не получится, всегда стремится вас демотивировать. Если вдруг получится, то он будет морально угнетен вашим успехом и своим бездействием.
Нищеброд ограничен в средствах по причине того, что не считает возможным заработать больше (либо ограничивает себя сознательно), поэтому часто покупает самые дешевые вещи, продукцию так называемых "мусорных брендов", с которыми в дальнейшем имеет проблемы. Это еще более усиливает нищебродское состояние ума.

Типичные убеждения нищеброда
Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника.
Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал.
Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств - мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители.
Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает...
И так далее.

Отношение к нищебродам
Нищебродов многие традиционно презирают, однако сами нищеброды склонны объединяться и поддерживать друг друга, скрашивая таким образом тяготы своей жизни.

Выводы
Если вы не можете найти деньги или силы, чтобы начать делать что-то со своей жизнью, значит, вместо вас это сделают другие. В мире огромная конкуренция и желающих всегда много.

Причина того, что у такого большого количества людей в жизни все плохо - нищебродские ограничивающие убеждения. Например, "я не могу уйти с этой работы, потому что мне нужно платить по кредитам".

Положительные стороны нищебродства
Миру всегда будут нужны рабы. Злые, недовольные, безынициативные, но рабы - биороботы, не готовые взять ответственность за свои поступки и действия в свои руки. Как потребители, которым нужно как минимум что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться, они будут двигать экономику вперед.

Как перестать быть нищебродом
Нет денег - заработай.
Нет знаний - поищи в Гугле.
Живешь в окружении, которое тянет назад - расстанься с ним и иди вперед.
Нет мотивации начать что-то делать - сиди дальше. Всегда найдутся те, кто сделает это вместо тебя. (с)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на жДуня
жДуня
Значение слова "нищеброд"
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.

Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя.

Устаревшее значение слова "нищеброд" - нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.

Отличительные признаки нищеброда
Нищеброд никогда не учится на своих ошибках.
Нищеброд всегда ищет оправдания своему бездействию, как при общении с другими людьми (например: "сейчас я просто не могу начать рекламировать свой бизнес, т.к. у меня нет денег на рекламу"), так и в критике людей, добившихся успеха.
Нищеброд всех критикует.
Нищеброд всегда будет убеждать окружающих, что все в этом мире схвачено и ничего у них не получится.
Нищеброд, говоря о том, что у вас ничего не получится, всегда стремится вас демотивировать. Если вдруг получится, то он будет морально угнетен вашим успехом и своим бездействием.
Нищеброд ограничен в средствах по причине того, что не считает возможным заработать больше (либо ограничивает себя сознательно), поэтому часто покупает самые дешевые вещи, продукцию так называемых "мусорных брендов", с которыми в дальнейшем имеет проблемы. Это еще более усиливает нищебродское состояние ума.

Типичные убеждения нищеброда
Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника.
Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал.
Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств - мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители.
Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает...
И так далее.

Отношение к нищебродам
Нищебродов многие традиционно презирают, однако сами нищеброды склонны объединяться и поддерживать друг друга, скрашивая таким образом тяготы своей жизни.

Выводы
Если вы не можете найти деньги или силы, чтобы начать делать что-то со своей жизнью, значит, вместо вас это сделают другие. В мире огромная конкуренция и желающих всегда много.

Причина того, что у такого большого количества людей в жизни все плохо - нищебродские ограничивающие убеждения. Например, "я не могу уйти с этой работы, потому что мне нужно платить по кредитам".

Положительные стороны нищебродства
Миру всегда будут нужны рабы. Злые, недовольные, безынициативные, но рабы - биороботы, не готовые взять ответственность за свои поступки и действия в свои руки. Как потребители, которым нужно как минимум что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться, они будут двигать экономику вперед.

Как перестать быть нищебродом
Нет денег - заработай.
Нет знаний - поищи в Гугле.
Живешь в окружении, которое тянет назад - расстанься с ним и иди вперед.
Нет мотивации начать что-то делать - сиди дальше. Всегда найдутся те, кто сделает это вместо тебя. (с)
СсылкаПожаловаться
Какая чУдная методичка! Какая свежая мысль!))
Кто автор шедевра?)
СсылкаПожаловаться
aleks
да всё было по заранее спланированному сценарию-институт,зарплата 140 рэ,квартира по направлению,мебель в рассрочку,шмотки от перекупов,машина...-верхняя точка благополучия.отдых в лучшем случае в круизе по средиземке от профсоюза.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
да всё было по заранее спланированному сценарию-институт,зарплата 140 рэ,квартира по направлению,мебель в рассрочку,шмотки от перекупов,машина...-верхняя точка благополучия.отдых в лучшем случае в круизе по средиземке от профсоюза.
СсылкаПожаловаться
Алекс ,а на твою жизнь в штатах , смена президента или власти , как то меняется или ты в курсе что там в верхах ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Алекс ,а на твою жизнь в штатах , смена президента или власти , как то меняется или ты в курсе что там в верхах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно,Мишель через день ко мне заходит пыхнуть сигареткой и потрепаться за Обаму да и денег стрельнуть до пятницы)))))
а если серьёзно-естественно что да,Обама своей политикой пытается сделать просоциалистический путь развития страны,а это действительно хреново.но я вне политики,хотя жена говорит что я по убеждениям республиканец...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
естественно,Мишель через день ко мне заходит пыхнуть сигареткой и потрепаться за Обаму да и денег стрельнуть до пятницы)))))
а если серьёзно-естественно что да,Обама своей политикой пытается сделать просоциалистический путь развития страны,а это действительно хреново.но я вне политики,хотя жена говорит что я по убеждениям республиканец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу , что бы моя жизнь не зависела от партий у власти , президентов и депутатов и я их существование замечал по сделанным дорогам , строящимся заводам и т.д Мечта конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария