21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские иностранных языков не знают?

На нашей стройке все нерусские (кроме самых молодых) знают русский язык. Только пишут на русском очень смешно. Один молдаванин даже говорит на узбекском, а один таджик на украинском.А русские (их мало - только сантехники, электрик и охранники) иностранных языков не знают и по русски матом говорят. Начальник грузин постоянно пытается в документах исправлять мои "ошибки" в русском языке. Я это не одобряю.
Интересуюсь, существуют ли в РФ русские люди, которые не живя в Средней Азии, выучили какой-нибудь из тюркских языков по собственному желанию и интересу?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У меня нет способностей к языкам. разве, что украинский понимаю.
Завидую, что ты умеешь водить мотоцикл. Я только в 20 лет разок попробовала, чуть шею не свернула.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Антонина - всё просто "пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится". А если копать историю глубже, то в барских домах образование получали великолепное, по три языка минимум знали - Французский (как обычный Русский), Немецкий и Английский (а как не знать, если у всей ЗНАТИ почти все родственники жили в тех местах) - НО ЭТО К "МУЖИКАМ" НЕ ОТНОСИТСЯ (они же не знать). Я ещё застал в своё время, когда пошёл в 1 класс. У нас была первая учительница Мария Марковна (очень пожилая, она училась ещё в женской гимназии, много то лишнего она нам не рассказывала, не к чему, но я точно помню, что раньше открытки простые красивые на праздник были дефицит и у нас у кого то один из родителей умел красиво рисовать. Он нарисовал открытки, а наша учительница простым пером и цветной тушью подписывала каждому ученику (жаль что много лет кануло и не сохранилась та открытка). Антонина вы просто не представляете какой каллиграфический почерк был у неё (как на старых царских указах с завитушками и пр.) оказывается в гимназии у них был предмет и по каллиграфии... и иностранный язык она в старших классах преподавала и пр...
СсылкаПожаловаться
сергей просто
Лично я 7 лет живу в немецкой языковой среде,И что ?Постоянно есть оправдание ,почему я не выучил язык.Нет минимум конечно есть ,но... увы...Лень ,раньше меня родилась на год ,минимум!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария