20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему растут цены на бензин

Не могу понять. Когда 1 бар. нефти стоил 110$ цены на бензин расли, когда стал 1бар. 30$ цены на бензин снова расли, сейчас 1 бар стал 50$ цены снова растут.
Сначала говорили, что из-за падения рубля, а теперь цены на бензин снова идут наверх, когда $ стоит 63, а не 80 как годом раньше.
Что за математика, в стране где нефти в 2 раза меньше чем наример в Канаде, почему там такого не происходит?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Игорь ШатниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да Игорь,я никого не оправдываю! Я просто не пойму - что ты предлагаешь?! Если у бензина закупочная,как ты говоришь - 27 р,то сколько должна быть цена в розницу? И почему именно такая цена,как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не закупочная цена, и говорю не я, это на сайте продаж цены, где продают оптом свой бензин лукоил, газпромнефть, татнефть, птк... то есть эта не может быть закупочная цена, так как продавец и является покупателем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Знал канеш, мне всегда нравится бизнес когда на лахах делают лаве, и лахи еще защищают бизнесменов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище,а прикинь во что обходится доставка и торговля. В чём попало не привезёшь(для бензовоза кипа доков со сроком на полгода и все платные) и где попало не продашь(прикинь сколько платят госструктурам АЗСки). Спасибо что не еврик за литр покупаете.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дружище,а прикинь во что обходится доставка и торговля. В чём попало не привезёшь(для бензовоза кипа доков со сроком на полгода и все платные) и где попало не продашь(прикинь сколько платят госструктурам АЗСки). Спасибо что не еврик за литр покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще один отдающий 10р сверху за каждый литр и довольный, мда, умом Россию не понять.
Может ты и мне по 10р будешь отчислять, ну а чего, ты же терпила так то, представь что бензин стал по 50р, плати на заправке 40 за литр и мне 10 а киви кошелек кидай.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А еще один отдающий 10р сверху за каждый литр и довольный, мда, умом Россию не понять.
Может ты и мне по 10р будешь отчислять, ну а чего, ты же терпила так то, представь что бензин стал по 50р, плати на заправке 40 за литр и мне 10 а киви кошелек кидай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если я и мои коллеги будем покупать бензин-мир перевернётся))) а ты-то что возмущаешься? Надеешься что проезд в троллейбусе подешевеет?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну если я и мои коллеги будем покупать бензин-мир перевернётся))) а ты-то что возмущаешься? Надеешься что проезд в троллейбусе подешевеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты меня на понт не бери, у тебя че ламборжини диабло или квартира 200 квадрат в москва-сити, или отдыхаешь в лос анжелесе?Ты так то по большому счету такой же никто как тот кто ездит в троллейбусе, ток ему кредит не дали, а тебе дали, так то что ты раб банка это еще не олигарх.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А еще один отдающий 10р сверху за каждый литр и довольный, мда, умом Россию не понять.
Может ты и мне по 10р будешь отчислять, ну а чего, ты же терпила так то, представь что бензин стал по 50р, плати на заправке 40 за литр и мне 10 а киви кошелек кидай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наценка, строительство АЗС, содержание и ремонт АЗС, оплата персоналу, оплата услуг доставки бензина, налог государству с продаж и много чего ещё. Купите себе АЗС, а лучше постройте, и будет вам счастье-будете по оптовой цене покупать....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Это наценка, строительство АЗС, содержание и ремонт АЗС, оплата персоналу, оплата услуг доставки бензина, налог государству с продаж и много чего ещё. Купите себе АЗС, а лучше постройте, и будет вам счастье-будете по оптовой цене покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала сравните уровень зарплат в нефтяной отрасли и у всех остальных по стране.....потом рассказывайте о тяжелой жизни нефтянников....а бензоколонку я б построил да ктож мне даст
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Это наценка, строительство АЗС, содержание и ремонт АЗС, оплата персоналу, оплата услуг доставки бензина, налог государству с продаж и много чего ещё. Купите себе АЗС, а лучше постройте, и будет вам счастье-будете по оптовой цене покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня не интересуют их проблемы, я не рабок, что бы хавать молча.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Меня не интересуют их проблемы, я не рабок, что бы хавать молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, вас не интересуют их проблему, собственно по этому и их не интересуют ваши проблемы.
"Хавают" поросята если что, люди едят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кононов ДмитрийВ ответ на Игорь Шатников
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Начнём с того что не "Ты", а "Вы".
Не хаваю, а принимаю пищу, ну либо трапезничаю.
В отличии от вас, более менее думаю, потому что есть немного чем, производить этот мыслительный процесс.
А вас видимо ограниченные возможности, в части пошевелить ""мозгами", не имеете таковых.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Начнём с того что не "Ты", а "Вы".
Не хаваю, а принимаю пищу, ну либо трапезничаю.
В отличии от вас, более менее думаю, потому что есть немного чем, производить этот мыслительный процесс.
А вас видимо ограниченные возможности, в части пошевелить ""мозгами", не имеете таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нанчем с того, чтт этот пост мой, и я тебя сюда не звал.
Кто тебе сказал, что ты умен в отличие от меня? Сам придумал? Ты банальных неуч который сам про себя думает, что умный, за тебя не один человек не высказался о твоем уме, не один кроме меня, так вот мое мнение ты дурилка, так что мнение о твоем мнение разделилось, 2 выскалось 1 пишет умный, второй дурак, поэтому ты что-то посередине, среднестатистическое. Уяснил ?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нанчем с того, чтт этот пост мой, и я тебя сюда не звал.
Кто тебе сказал, что ты умен в отличие от меня? Сам придумал? Ты банальных неуч который сам про себя думает, что умный, за тебя не один человек не высказался о твоем уме, не один кроме меня, так вот мое мнение ты дурилка, так что мнение о твоем мнение разделилось, 2 выскалось 1 пишет умный, второй дурак, поэтому ты что-то посередине, среднестатистическое. Уяснил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начнём с того, что это форум, твоё всё то что ты "насеришь", остальное "государственное", уяснил сосущий?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Начнём с того, что это форум, твоё всё то что ты "насеришь", остальное "государственное", уяснил сосущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что сосущий?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
что сосущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так речь как раз о вас.
Даже на аватаре занимаете эти делом)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Начнём с того что не "Ты", а "Вы".
Не хаваю, а принимаю пищу, ну либо трапезничаю.
В отличии от вас, более менее думаю, потому что есть немного чем, производить этот мыслительный процесс.
А вас видимо ограниченные возможности, в части пошевелить ""мозгами", не имеете таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе как больше нравится, полумный или полудурок?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дружище,а прикинь во что обходится доставка и торговля. В чём попало не привезёшь(для бензовоза кипа доков со сроком на полгода и все платные) и где попало не продашь(прикинь сколько платят госструктурам АЗСки). Спасибо что не еврик за литр покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кому живется весело привольно на Р
уси? Аптекарям им тоже тяжело, таблетки где попало не продашь, а лицензии....и поэтому медикаменты у нас стоят мама не горюй дороже чем в Австралии, а у дорожников жизнь то какая тяжелая....поэтому у нас дороги в 6 раз! дороже чем в Китае и в 3 раза чем в Германии....можно о качестве говорить не буду
просто честно скажи что это коррупционный налог который мы все платим!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх,как жаль,что Агарева нет - он бы сейчас все по полочкам разложил,что и как! )) А вот у нас бензин подешевел на рубль...
СсылкаПожаловаться
Нет,родной,реальная стоимость гораздо ниже. Рынок,мой юный друг,рынок. Как сказал господин Алекперов-в этой стране можно сколько угодно поднимать цены-покупали и будут покупать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нет,родной,реальная стоимость гораздо ниже. Рынок,мой юный друг,рынок. Как сказал господин Алекперов-в этой стране можно сколько угодно поднимать цены-покупали и будут покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не Агарев - поэтому не буду говорить,что и как - у меня другие проблемы,Алексей...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нет,родной,реальная стоимость гораздо ниже. Рынок,мой юный друг,рынок. Как сказал господин Алекперов-в этой стране можно сколько угодно поднимать цены-покупали и будут покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич,я ответил автору,извини если что)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария