29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему растут цены на бензин

Не могу понять. Когда 1 бар. нефти стоил 110$ цены на бензин расли, когда стал 1бар. 30$ цены на бензин снова расли, сейчас 1 бар стал 50$ цены снова растут.
Сначала говорили, что из-за падения рубля, а теперь цены на бензин снова идут наверх, когда $ стоит 63, а не 80 как годом раньше.
Что за математика, в стране где нефти в 2 раза меньше чем наример в Канаде, почему там такого не происходит?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
А вопрос Сережа был более чем корректный и ответ должен был быть -однозначный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сань, я там ссылку скинул. Однозначный ответ можно дать, если принимать все условия, как константы, а это невозможное условие. Спорить даже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Ставит радио задачу:
Всех от пьянства отучить!
Трезвый слушал передачу
И, с досады, начал пить..!" ))

Ну не скажи-тут вон как вопрос был поставлен:или-или)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А некорректный вопрос, потому что однозначного ответа на него нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А некорректный вопрос, потому что однозначного ответа на него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь консультация была бесплатной?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надеюсь консультация была бесплатной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разговора об оплате не было. Пусть будет бесплатной. Если, конечно, твоя совесть тебя мучить не будет)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Разговора об оплате не было. Пусть будет бесплатной. Если, конечно, твоя совесть тебя мучить не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мучить будет,но я справлюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мучить будет,но я справлюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже попытаюсь это пережить)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Патамушта гладиолус !
СсылкаПожаловаться
Олег
Налоги .В Голландии 1. 80 при 110 за бочку .1.50 евро сейчас.Бельгия 1.50 при 110 и 1.25 сейчас.Не хнычте на стоимость бензина в России ))и не нужно сказки лепить про ихнию красивую зп в европе ))после уплаты всех налогов там останется хрен а не денег
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Налоги .В Голландии 1. 80 при 110 за бочку .1.50 евро сейчас.Бельгия 1.50 при 110 и 1.25 сейчас.Не хнычте на стоимость бензина в России ))и не нужно сказки лепить про ихнию красивую зп в европе ))после уплаты всех налогов там останется хрен а не денег
СсылкаПожаловаться
Налог на авто Голландия вес авто 1500 кг бензин 211 евро если дизель 422евро в квартал.осаго от 60 евро в месяц
СсылкаПожаловаться
балбес бывалов
Умом Россию не понять, бензином то же не измерить, у нас особая цена, Россию можно только грабить!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Отвечаю на вопрос, поставленный в заголовке темы - потому растут, что уничтожили советскую власть. Инечего тут впустую воду молоть - причина ясна любому трезвомыслящему человеку.
СсылкаПожаловаться
игорь левченков
А надо как в 17 году опять шоб всё народу принадлежало,а не отдельным личностям!
СсылкаПожаловаться
Андрей Пронин
А вы не знаете почему? Бензин подорожал потому, что подорожала перевозка бензина из-за подорожания бензина!-))

СсылкаПожаловаться
Геннадий Зуев
Потому что живем в России,где только еще "формируеися рынок". Думаю, что скоро он сформируется и цены начнут быстро падать! Нужно немного подождать.
СсылкаПожаловаться
Мария Матвеева
А мне кажется что эти цены на бензин будут только расти вверх. Вон посмотрите, с каждым днём эти цены растут только вверх. https://multigo.ru/
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария