21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему растут цены на бензин

Не могу понять. Когда 1 бар. нефти стоил 110$ цены на бензин расли, когда стал 1бар. 30$ цены на бензин снова расли, сейчас 1 бар стал 50$ цены снова растут.
Сначала говорили, что из-за падения рубля, а теперь цены на бензин снова идут наверх, когда $ стоит 63, а не 80 как годом раньше.
Что за математика, в стране где нефти в 2 раза меньше чем наример в Канаде, почему там такого не происходит?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Юрьич,я ответил автору,извини если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан,бывает!))
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Это не я чушь пишу,а правительство её делает..."с чего россияне за свой бензин должны платить больше чем вьетнамы ..." - да с того же,с чего гражданам РФ придумывают новые и увеличивают уже существовавшие поборы,а многомиллиардные долги прощают направо и налево...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Копчёный
Копчёный
Это не я чушь пишу,а правительство её делает..."с чего россияне за свой бензин должны платить больше чем вьетнамы ..." - да с того же,с чего гражданам РФ придумывают новые и увеличивают уже существовавшие поборы,а многомиллиардные долги прощают направо и налево...
СсылкаПожаловаться
Просто не надо давать в долг тем,кто всё равно не отдаст.И не надо прощать долги.Мы не настолько богаты.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто не надо давать в долг тем,кто всё равно не отдаст.И не надо прощать долги.Мы не настолько богаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я соглашусь, Юра! Прикинь, у нас всю землю покрыл первый снежок! Рановато, конечно, но пришлось розы закрывать двойным слоем! Мне оно нафиг не надо, а жене точно надобно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
С каких это пор ,цена на бензин у нас соотносилась с экономическими законами? Денег нужно, ну позарез,.....вот и всё объяснение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Короче почитал комменты, в целом понял политику цен, на таком стаде терпил можно и 100р за литр ставить, будут оправдывать, бояться, прикидываться экономистами, но покупать и тратить.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Короче почитал комменты, в целом понял политику цен, на таком стаде терпил можно и 100р за литр ставить, будут оправдывать, бояться, прикидываться экономистами, но покупать и тратить.
СсылкаПожаловаться
Вот когда у людей проблемы с ценой на бензин, то они начинают меньше ездить и меняют машины малолитражки с движками 1 литр типа, а ездят в экономичном режиме ...плавно трогаясь...90 км в час за городом и не больше. Вы что то подобное наблюдаете вокруг? Я нет. Почитайте комменты в разделе Что купить. Да там все пишут тотем одно - типа 120 лошадей это еле едет, кроссовер нужно, а не пузотёрка...что это за разгон..типа 12 секунд...это не машина, улитка и т д. И кто то там написал, что главное экономия на топливе? Да нет ни одного пожелания, ни одного такого приоритета, чтобы меньше машина кушала. За городом все гоняют с антирадарами...а зачем он нужен при экономном режиме 90? Поэтому нет никаких "терпил" - поехать всех на цену на бензин глубоко.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Россиянам рост цен объяснять не надо ...они сами что нибудь придумают)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Россиянам рост цен объяснять не надо ...они сами что нибудь придумают)
СсылкаПожаловаться
опередил))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
опередил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый анегдот)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вольный
Вольный
Россиянам рост цен объяснять не надо ...они сами что нибудь придумают)
СсылкаПожаловаться
Супер!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что не понятно с ценами на бензин.Просто Абрамовичу надо купить очередную яхту.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что не понятно с ценами на бензин.Просто Абрамовичу надо купить очередную яхту.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У нас одна и таже цена стоит уже года два. Дизель (1л-1евро15центов).Бензин Супер 95 (1литр-1евро35центов).И нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
У нас одна и таже цена стоит уже года два. Дизель (1л-1евро15центов).Бензин Супер 95 (1литр-1евро35центов).И нормально.
СсылкаПожаловаться
А еще у вас вроде гражданам хотели по 1500 евро в месяц раздавать, и они откзались, или это не у вас?
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А еще у вас вроде гражданам хотели по 1500 евро в месяц раздавать, и они откзались, или это не у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не у нас.Такой слух был.Но это только евреям,выплата была от Германие,от репресии 1933-1945.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
У нас одна и таже цена стоит уже года два. Дизель (1л-1евро15центов).Бензин Супер 95 (1литр-1евро35центов).И нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже нормалёк цены
СсылкаПожаловаться
Исаев
ВВП сказал же, полную чвободу бизнесу, вот это и есть чвобода.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Исаев
Исаев
ВВП сказал же, полную чвободу бизнесу, вот это и есть чвобода.
СсылкаПожаловаться
Дык кто виноват ? Ввп или бизнес?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария