24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не снимаем кино мирового уровня?

Наверное нет среди нас человека, который не смотрел хоть что-нибудь из известных творений западного кинематографа, от Терминатора и Звездных войн, до Аватара и Пиратов Карибского моря. Можно по разному к ним относится, но нельзя не признать что российский кинематограф не создал ни единого похожего по массовости и популярности в мире продукта. Как вы считаете почему, в чем видите причины?
AV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Обыватель
Бондарчук снимает зрелищные фильмы(хотя,говорят сильно искажает действительность в угоду сюжету как в "9 рота") ,новый блокбастер готовит http://www.youtube.com/watch?v=wCQvkQT0v... ,хоть и с мизерным бюджетом по голливудским меркам.Если денег нет на рекламную ротацию,то и о фильме будут знать ограниченное кол-во зрителей в мире.
Вот кстати еще фильмец по осени должен выйти http://www.youtube.com/watch?v=ujCl4BuBh....Тизер неплох и сюжет неплох,какой будет фильм посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вы знаете , что на родину "мирового кино" -Голивуд в США запрещено показывать кино с синхронным переводом, только субтитры..текстовка . Уверен на 100%, что ооооочень не многим захочется смотреть подобный иностранный фильмец..
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Барабас
Барабас
А вы знаете , что на родину "мирового кино" -Голивуд в США запрещено показывать кино с синхронным переводом, только субтитры..текстовка . Уверен на 100%, что ооооочень не многим захочется смотреть подобный иностранный фильмец..
СсылкаПожаловаться
Запад учился на наших фильмах,на спецэффектах и т.д
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Запад учился на наших фильмах,на спецэффектах и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Голливуде до сих пор система Станиславского ценится.И практически все киноманы принимают за эталон кинотворчества "Броненосец Потемкин" Эйзейнштейна
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
А вы знаете , что на родину "мирового кино" -Голивуд в США запрещено показывать кино с синхронным переводом, только субтитры..текстовка . Уверен на 100%, что ооооочень не многим захочется смотреть подобный иностранный фильмец..
СсылкаПожаловаться
Незнаю насколько это правда.Но в данном случае можно снимать синхроно на двух языках,с последующей озвучкой.Взять Бекмабетова,у него "Особо опасен" вроде как версия для американского зрителя была и для российского
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему нет ! Есть даже сериалы весьма неплохие наши отечественные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна! И ведь даже среди современных сериалов бывают весьма неплохие
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекса
Алекса
Почему нет ! Есть даже сериалы весьма неплохие наши отечественные
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощения, .."про Гоцмана"....простите что влез.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я прошу прощения, .."про Гоцмана"....простите что влез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Штрафбат"? Шедевр сериального производства.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
А "Штрафбат"? Шедевр сериального производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я....я не смотрел((((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я....я не смотрел((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улетный и захватывающий.Он после выхода был признан лучшим сериалом за все время Российского кино,первые места в топе занимал.Да и сейчас многие современные штамповки с ним рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Улетный и захватывающий.Он после выхода был признан лучшим сериалом за все время Российского кино,первые места в топе занимал.Да и сейчас многие современные штамповки с ним рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, поддержу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сань, действительно хорош фильм, состав, игра..правдоподобно что ли...

(я б ещё мнение зрителей чирикнула по рекламе..иногда и смотреть не хочется..((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, действительно хорош фильм, состав, игра..правдоподобно что ли...

(я б ещё мнение зрителей чирикнула по рекламе..иногда и смотреть не хочется..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то не фальшиво снят..Жизненно
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Улетный и захватывающий.Он после выхода был признан лучшим сериалом за все время Российского кино,первые места в топе занимал.Да и сейчас многие современные штамповки с ним рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю, по телевизору или ДВД, но посмотрю, как раз отпуск)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я прошу прощения, .."про Гоцмана"....простите что влез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормуль, что извиняться-то ) Про Гоцмана, ИМХО, это не совсем сериал, скорей многосерийный фильм. Сериалы, как я понимаю, это бесконечные Интерны, Универы и прочее...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да нормуль, что извиняться-то ) Про Гоцмана, ИМХО, это не совсем сериал, скорей многосерийный фильм. Сериалы, как я понимаю, это бесконечные Интерны, Универы и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ситкомы )))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария