20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не снимаем кино мирового уровня?

Наверное нет среди нас человека, который не смотрел хоть что-нибудь из известных творений западного кинематографа, от Терминатора и Звездных войн, до Аватара и Пиратов Карибского моря. Можно по разному к ним относится, но нельзя не признать что российский кинематограф не создал ни единого похожего по массовости и популярности в мире продукта. Как вы считаете почему, в чем видите причины?
AV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Вадим ВикторовичВ ответ на Барабас
Барабас
это ситкомы )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понято! ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да нормуль, что извиняться-то ) Про Гоцмана, ИМХО, это не совсем сериал, скорей многосерийный фильм. Сериалы, как я понимаю, это бесконечные Интерны, Универы и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа, без вопросов)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?

Ну Ликвидация например! Да много каких не помню я просто нравятся и смотрю если качественные! Глухарь был весьма ничего,Всвоё время только в начале Улицы разбитых фонарей были нормальные! Пока хрен знает что не сделали с ними
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Алекса
Алекса
Например?

Ну Ликвидация например! Да много каких не помню я просто нравятся и смотрю если качественные! Глухарь был весьма ничего,Всвоё время только в начале Улицы разбитых фонарей были нормальные! Пока хрен знает что не сделали с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооооооооо,вы еще посмотрите нтв и будет Вам шастье
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на бан баныч
бан баныч
оооооооооооооо,вы еще посмотрите нтв и будет Вам шастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооооооооооо,вы еще посмотрите нтв и будет Вам шастье

Да я мало смотрю вообще ТВ Это как пример просто ! Есть фильы и о войне неплохие Так что зря иронизируете
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекса
Алекса
Например?

Ну Ликвидация например! Да много каких не помню я просто нравятся и смотрю если качественные! Глухарь был весьма ничего,Всвоё время только в начале Улицы разбитых фонарей были нормальные! Пока хрен знает что не сделали с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ликвидация - да, зачётная вещь )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ви таки не поверите! Я имею кое-что сказать! Руки сами тянутся к затылку! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тю, пэрэстаньте сказать, таки уже будем учить Уголовный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии?! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Толковый разговор цекавая идея, это ж не то, что привстать на дороге с понтом на мордах сделать кому нехорошо пожав челюсть, люди мы интеллихентные, хоть и очков не носим, но истерик мастерить не будем! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ликвидация - да, зачётная вещь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ликвидация - да, зачётная вещь )

Ликидация суперская,но она всё же снималась уже с нормальным бюджетом! А вот Улицы,вообще чуть ли не при нулёвом бюджете и весьма ничего! Я имею ввиду первые серии
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Автор, для чего нам догонять и перегонять Голливуд? Для чего? Показывать всему миру "массуху" под поп-корн и млеть от сознания того что наши фильмы понятны и смешны любому папуасу? Наш кинематограф тем и ценен что он полярно отличается от Голливуда. Франция пыталась догнать и перегнать....помните хоть одно французское кино?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Автор, для чего нам догонять и перегонять Голливуд? Для чего? Показывать всему миру "массуху" под поп-корн и млеть от сознания того что наши фильмы понятны и смешны любому папуасу? Наш кинематограф тем и ценен что он полярно отличается от Голливуда. Франция пыталась догнать и перегнать....помните хоть одно французское кино?
СсылкаПожаловаться
Из старых - цикл об "Анжелике", и более свежих "Леон", "Такси".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на AV
AV
Из старых - цикл об "Анжелике", и более свежих "Леон", "Такси".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из старых - цикл об "Анжелике", и более свежих "Леон", "Такси".

Вы вероятно много не смотрели наших фильмов,поэтому и говорите так
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Алекса
Алекса
Из старых - цикл об "Анжелике", и более свежих "Леон", "Такси".

Вы вероятно много не смотрели наших фильмов,поэтому и говорите так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел достаточное количество Советских и Российских фильмов)) Кроме того сам работаю на кинопроизводстве)) не далее как вчера возникла темы с коллегами, почему не можем - казалось бы все есть для этого. Мнение профессионалов есть, теперь интересно мнение простых обывателей) Пока складывается впечатление что вообще ничего снимать не надо, всем достаточно запасов советского кино, ни 1-2 картины, сериала в год.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на AV
AV
Я смотрел достаточное количество Советских и Российских фильмов)) Кроме того сам работаю на кинопроизводстве)) не далее как вчера возникла темы с коллегами, почему не можем - казалось бы все есть для этого. Мнение профессионалов есть, теперь интересно мнение простых обывателей) Пока складывается впечатление что вообще ничего снимать не надо, всем достаточно запасов советского кино, ни 1-2 картины, сериала в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрел достаточное количество Советских и Российских фильмов)) Кроме того сам работаю на кинопроизводстве)) не далее как вчера возникла темы с коллегами, почему не можем - казалось бы все есть для этого. Мнение профессионалов есть, теперь интересно мнение простых обывателей) Пока складывается впечатление что вообще ничего снимать не надо, всем достаточно запасов советского кино, ни 1-2 картины, сериала в год.

Денег я думаю недостаточно...разворовываются и потом актёры....тоже многое зависит от актёрскогоьподбора кадров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите, а чем плох список? Вполне нормальное кино.а "Анжелика ,,," ваабче сплошная романтика, глядя на такую женщину мож меньше голубых было бы.:)))

Совсем не плох! Но наше кино тоже бывает вполне ничего....для нашего менталитета ! Многие фильмы охотно покупают на западе даже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария